***
Всë было спокойно до одного момента.. до того как напали они.. а сразу после этого всë пошло по звезде.... Объявляется он Мечник из Тумана, и, внимание, Какаши поднимает повязку выше, его глаз - неужели это ШАРИНГАН!? Каким макаром он его получил, или у него в родствениках были Учихи?.. Не время думать об этом, соберись, идëт сложный бой. Это был клон, а сенсея не просто так называют копирующим ниндзя. Хм.. Фуума-сюрикен. Не ожидал чего-то умного от добе. План сработал, даже на миг похвалить Удзумаки захотелось, но лишь на миг. Слава Ками пришёл наëмник и добил Забузу сенбонами. Можно хоть отдохнуть от битвы.***
Тренеровка сечас? Ладно она никогда лишней не будет. -Вы должны будете забраться на дерево без рук. -Сенсей, но это же невозможно! - Добе совсем идиот что ли, а как по его мнению шиноби так быстро передвигаются? Хорошо что я не он и легко справлюсь, ведь даже Харуно смогла..... А это труднее чем кажется.. Она что дает ему совет, ладно сам смогу. Чëрт, добе начинает справляться, он должен объяснить мне как он это делает. -Эй, Добе как ты это делаешь? -А я тебе не скажу, усоратонкачи! - Ну и фиг с ним с советом. Сам пойму без всяких там Харуно и Удзумаки.***
Хаку оказался заодно с Момочи. Я не успеваю за его скоростью, кажется этот не бой затянется. - Ледяные зеркала демона! - решил использовать свой козырь. Я один не вывезу этой битвы. Наруто пришёл, чтож двоëм будет намного легче. Если он будет уничтожать зеркала снаружи, то.... Э, ДОБЕ ОСТАНОВИСЬ ИДИОТ! Мы не сможем победить его сдесь, просто будем получать сенбоны. Кажется, я различаю его движения, странно глаза болят.. НАРУТО, нет ты не можешь умереть так просто... -Зачем ты спас меня?! -Это просто рефлекс. Похоже он не на шутку разозлился, в воздухе такая тяжëлая чакра. Прощай мир, прощай Наруто, Сакура и сенсей. Слышно одно - Саске я отомщу за тебя.