Серийный убийца Конохи

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 969 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Этап 2

Настройки
Примечания:
Чтож, Наруто оказался, орочимару его за хвост, ДЖИНЧУРИКИ КЬЮБИ! Какого Мадары, он не тренирован и не содержиться где-то рядом с Хокаге-сама, никто из команды номер семь в душе не е... имел понятия. Но Сакура есть Сакура.. Так бы и бегал Нарик и команда Эбису от неë, если бы прямо посреди улицы перед ними возникло два шиноби.. Не местные.... Один весь в фиолетового цвета татуировках и одетый как монахиня, а вторая с четырьмя пшеничного цвета хвостиками и внушительным вечером за спиной. Что же здесь нужно шиноби Суны? -Отстань от Конохомару! - Ну вот опять этого идиота понесло, опасно так говорить в такой ситуации.. И куда только Саске-кун потерялся? . . Стой Наруто! И зачем ты так резко рванул! - Если сделаешь больно Конохомару - МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ! - идиот, заткнись, ты делаешь только хуже... - Вы меня уже достали.., с тобой я разберусь, когда закончу с ним... Саске-кун! Наконец-то он вытащит нас! - Канкуро прекращай, ты позоришь нашу деревню. Кто он.......? Как он так незаметно пришëл... -Да.. Гаара... -Что тут забыли шиноби песка? -Вы не в курсе? Скоро экзамен на чуунина. Да ребятки подписывайте бланки. Господи Сенсей как он тут оказался?..Хоть что-то хорошее в этом всë-таки было, ведь новый ранг обозначал большое количество миссий выше ранга-D!

***

Вот прошëл первый этап, и мы на пороге леса смерти. Дорогие гениниы меня зовут Мута Абураме, я являюсь вашим экзаменатором. Вот - подпишите эти бланки и мы начнëм второй этап экзамена.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник