Держи меня крепче

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
125 страниц, 57 347 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Часть 15

Настройки
-Уведите её к Джисону и Кван Су. Они сейчас пьют за столом, - приказывает Джи Вон охране. Тэхён напряженно смотрит, как двоё громил послушно кивают и дёргают Ин Ён к выходу. Ему не хотелось вмешиваться. И его больше не волнуют девушки. К тому же, что он будет с ней делать, если заберёт себе? Ин Ён предала его. Нарушила своё обещание и солгала о своих чувствах к нему. Поэтому, он имеет полное право позволить другим забрать её, не испытывая при этом чувство вины и сожаление. Но когда дверь едва открывается, Ким осознаёт, что в отличии от Ин Ён, его любовь была настоящей. И с годами она никуда не делась. Он по-прежнему испытывает к ней чувства, как в первый раз, и никому не позволит навредить девушке. -Стойте! – останавливает Тэхён охрану, впервые вмешиваясь не в своё дело. Скорее всего, это большая ошибка, но сейчас он думает только о том, чтобы не позволить Джисону забрать Ин Ён и сделать что-то с ней. Джи Вон поворачивает голову в сторону Тэхёна, удивленно моргая. -Эм...-начинает Ким, расстерянно. – Эта девушка...симпатичная. -Э...да... – бормочет Джи Вон, не совсем понимая. -Так уж и быть. Пусть побудет пока со мной, - Тэхён пожимает плечами, стараясь не выдать неподдельную заинтересованность. Но его глаза, мимика, жесты – абсолютно всё выдаёт то, как сильно ему понравилась заложница. Глаза Джи Вона становятся похожи на блюдца. Он переводит взгляд с девушки на Тэхёна, пытаясь осознать, что сейчас произошло. Недотрога Ви правда заинтересовался противоположным полом? -Ты же сказал, что не держишь девушек у себя в квартире? Тэхён подходит к охране и за локоть тянет Ин Ён к себе. -У меня есть подвал. -Ладно. Развлекайся, - Джи Вон всё ещё шокирован переменой парня. Он смотрит, как Тэхён только со второй попытки открывает дверь, неуклюже дёргая ручку и выводит девушку из кабинета. Он не развязывает Ин Ён глаза, опасаясь её реакции. Она стоит неподвижно, но дрожь Тэхён чувствует руками. Едва проводя по её плечам, он не в силах повернуть её к себе и позволить увидеть своё лицо. Джисон замечает, как Тэхён вышел из кабинета и сразу же встаёт, и вместе с Кван Су подходит. Ин Ён слышит голоса своих похитилей и понимает, что у неё появилась ещё одна проблема в виде какого-то незнакомца. Она слышала весь разговор и в ужасе представила, что её ожидает. Парень собирается с ней развлечься, а потом её продадут, как товар, иностранцам. С трудом подавляя слёзы, девушка вся сжалась, когда Джисон и Кван Су подошли. -Отдай её нам, - говорит Джисон, грубо. -Я забираю её себе, - отвечает Тэхён. Ин Ён чувствует, как едва касаясь, он с нежностью развязывает верёвку и позволяет затёкшим рукам почувствовать долгожданную свободу. В каждом движении она ощущает трепет и мягкость и понимает, что ей лучше идти с ним, а не с этими двумя. Она боится, что незнакомец передумает и передаст её Джисону, потому что сбежать от одного бандита всегда проще, чем от двух. К тому же, то, как он развязал ей руки, даёт надежду, что парень не такой плохой, как эти двое. И есть шанс с ним договориться. -Это мы её забрали изначально. Значит, она моя, - настаивает Джисон, и Ин Ён сглатывает, с волнением ожидания, что же на это ответит незнакомец. -Не заслужил, - Тэхён прикасается к ладони девушки, беря за руку.– Идём? Ин Ён кивает, боясь произнести хоть слово. Тэхён быстрым шагом идёт к выходу из бара, отталкивая Джисона и Кван Су со своего пути и тянет девушку за собой. На улице моросит мелкий дождь. Ин Ён до сих пор в лёгком платье, поэтому Тэхён снимает с себя джинсовку и надевает на плечи девушки. Они медленно идут к парковке, держась за руки и девушка наконец набирается смелости и решается спросить: -Простите. Могу я снять повязку? -Ещё не время, - отвечает Тэхён, холодно. Он тяжело вздыхает. В его душу будто выгрузили тону камней. До конца не понимая, что делая, Ким испытывает гнев и горечь одновременно. С одной стороны, он в ярости, что Ин Ён оказалась невестой врага Сонтэк и они встретились спустя столько лет в таких обстоятельствах. Она предала его и обида до сих пор никуда не ушла, заставляя испытывать злость и ненависть. Но с другой стороны, даже её ложь и то, что она сделала, не повлияли на его чувства спустя столько лет. И теперь Тэхён думает держать Ин Ён в своей квартире, до конца не понимая, что собирается с ней делать и к чему это в итоге приведёт. Они доходят до машины и, с трудом подавляя эмоции, Тэхён открывает дверь и помогает Ин Ён сесть. Пока они едут, гнев и обида всё больше поднимаются из глубины души. Подумать только, Тэхён думал, что давно не способен испытывать никаких эмоций. Но с появлением Ин Ён всё изменилось. Он даже ощутил биение своего сердца. И теперь оно колотится в его ушах, напоминая, что он всё еще живой. Ин Ён в панике пытается прислушаться к звукам на дороге и понять, куда её везут. Она немного успокоилась, когда поняла, что Джисону и Квансу не удасться её заполучить. Но теперь ей снова страшно. В голову лезут разные тревожные мысли. Молчаливый парень рядом вполне может оказаться маньяком или насильником. Или что ещё хуже, два в одном. И ведь он отчётливо дал понять, что забирает её, чтобы развлечься. Ин Ён незаметно пытается руками дотянуться до повязки, но её останавливают. -Даже не думай... -Пожалуйста... – дрожащим голосом девушка начинает умолять. – Мой жених богат. Мои родители тоже имеют корабли. Они согласятся сотрудничать с вами. Если Вам нужны деньги... -Можешь не стараться, - отрезает Тэхён, и Ин Ён съёживается от стального голоса. Она уже жалеет, что встретилась с этим парнем. Похоже, он даже хуже тех двоих. Подъехав к дому, Тэхён помогает Ин Ён выйти и ведёт к апартаментам. Они поднимаются на лифте и заходят в квартиру. Ким садит девушку на тумбочку и сам разувает её. -Можно мне снять повязку? - спрашивает Ин Ён во второй раз. Но Тэхён до сих пор не решается позволить увидеть себя. Знала бы она, какие чувства он испытывает в этот момент, не боялась бы так сильно. -Пока не время, - отвечает он сухо, и сердце девушки уходит в пятки. Тэхён ведёт её в спальню и ищет в шкафу наручники, которые прятал на всякий случай. Ин Ён слышит тяжелый вздох и звон металла. Она понимает, что её снова хотят связать и паника начинает растекаться по всему телу. -Пожалуйста...пожалуйста... – девушку начинает трясти, когда холодный металл касается её руки. Она больше не в силах подавить слёзы, которые скатываются ручьём, делая повязку мокрой. Ей кажется, что её похититель привёл в спальню и надевает наручники, чтобы изнасиловать. И от этого она приходит в ужас и отчаяние. – Пожалуйста...умоляю... Ин Ён вздрагивает, когда чувствует пальцы на щеке, которые мягко касаясь, вытирают капельки слёз. -Не бойся... – просит голос и наручники открываются, снова выпуская. – Я развяжу тебе сейчас глаза... Девушка кивает, немного успокаиваясь. Повязка падает с глаз. Слегка привыкнув к свету, она медленно оборачивается, смотря прямо на своего похитителя. Глаза расширяются, осознавая, кто перед ней. -Тэхён, - произносит она, приоткрывая рот в изумлении. Но что-то в его взляде её пугает. Он смотрит на неё не так, как когда-то. В них она видит кромешную тьму. -Здравствуй, любовь моя! – говорит он и недобрая улыбка появляется на его лице. Ин Ён стискивает зубы, делая шаг назад. -Это ты...ты меня похитил? -Тебя похитил Джисон, - безэмоционально отвечает Тэхён. -Ты работаешь на Сонтэк? - Ин Ён снова делает шаг назад. Она прикусывает нижнюю губу, стараясь прийти в себя, шокированная осознанием того, кем стала её первая любовь. -Меня зовут Ви...Я киллер Кан Бон Хвана. -Ты...убийца? Страх в глазах Ин Ён вызывает усмешку. Тэхён видит такой взгляд всегда, перед тем, как убить жертву. Ему это даже нравится. Маленькая месть за то, что не дождалась. -Рад снова тебя видеть. После стольких лет... -Отпусти меня, - просит Ин Ён, хотя понимает, что это бессполезно. Судя по взгляду, Тэхён больше не тот мальчик, которого она любила. -Теперь ты собственность Сонтэк. -Что ты собираешься со мной сделать? – Ин Ён снова делает шаг назад, видя как Тэхён делает шаг к ней. -Ты разве не слышала разговор? Собираюсь с тобой развлечься, прежде чем тебя продадут. -Ты...ты не посмеешь... – голос начинает предательски дрожать. Ин Ён переводит взгляд на большую кровать и наручники, лежащие на ней и паника снова начинает разливаться по телу. Тэхёна забавляет её реакция. -Если не хочешь, я могу снова отвезти тебя в бар к Джисону и Кван Су. Они любят таких, как ты. Невест богатеньких, избалованных мальчиков. Ин Ён молчит. Перспектива оказаться в руках предыдущих похитителей не радует совершенно. -Решай, - ждёт Тэхён. – Будешь послушной девочкой со мной или поедешь к ним? Вихрь мыслей проносится в голове. Девушка понимает, что обречена и выбора нет. Тэхёна она хотя бы знает. -Хорошо. С тобой... -Будешь послушной? – уточняет Ким. -Да, - нерешительно соглашается девушка. Тэхён довольный кивает головой. -Тогда для начала прими душ. Он находится в спальне позади тебя. Сегодня наденешь мою футболку. А завтра я куплю тебе одежду. – он открывает шкаф и достаёт белую чистую футболку и полотенце. – Отдай мне платье. Его нужно постирать. Ин Ён мнётся, ожидая, что Тэхён хотя бы выйдет, позволив снять с себя одежду. Но он стоит не двигаясь. -Ты можешь отвернуться? – спрашивает девушка. Она надеется, что парень не извращенец. Хотя, судя по наручникам, он вполне может им быть. -Если пообещаешь не делать глупости, я оставлю тебя одну, - неожиданно предлагает Тэхён. -Да. Я буду. Обещаю. -Хорошо, - Тэхён выходит и Ин Ён наконец вздыхает. У неё появилось какое-то время прийти в себя и подумать о побеге. Девушка подбегает к окну, но идея спрыгнуть сразу же отпадает. Десятый этаж – это слишком высоко. Она судорожно обдумывает, роясь в шкафах и пытаясь найти хоть что-нибудь. И находит. В прикроватной тумбочке лежит ружьё. Оно заряженно. Ин Ён не умеет стрелять, но она видела как это делает Чонгук в тире. Девушка быстро соображает надеть белый мохровый халат и держа ружьё в руке, скрывает длинным рукавом. -Какой же идиот, - думает она, в ожидании, когда Тэхён снова вернётся. Она не собирается стрелять. Всего лишь припугнёт и заставит самому надеть наручники. Тогда ей удасться сбежать. Идеальный план. Через пол часа, Ким подходит к дверям спальни. Он не ждал гостей и совершенно забыл, что положил ружьё в прикроватную тумбочку. Парень долго стоит у двери прислушиваясь. Он по-прежнему слышит стук своего сердца в ушах. Оно забилось спустя столько лет и теперь, похоже, не планирует снова замолчать, напоминая, как сильно он влюблён в девушку в своей комнате. Тэхён понятия не имеет, что делать. Но он точно не собирается отдавать её кому-либо. С этого момента Ин Ён принадлежит только ему одному. Прикрывая глаза, Ким пытается унять давно застарелую боль от раны, которую он получил, когда увидел Ин Ён с другим. Когда понял, что она его не ждала. Но судьба предоставила им второй шанс. И теперь, он не намерен больше расставаться, пусть даже силой удерживая возле себя. Открывая дверь, Тэхён не догададывается о том, что задумала девушка. Но сухие волосы наводят на подозрения. -Ты приняла душ? – уточняет он, видя, как сжалась Ин Ён при виде него. -Да, - лжёт девушка, стараясь перевести дух и сделать то, что планировала. Тэхён осторожно проходит в комнату и с сомнением оглядывается. -Где твоё платье? Ин Ён поднимает руку и наставляет оружие на парня. Халат падает на пол. -На мне... Ким хмурится, смотря на дуло пистолета, но замечает, что девушка не сняла его с предохранителя. Он понимает, что она не умеет пользоваться оружием и вряд ли сможет выстрелить. Однако, энтузиазм девушки забавляет и ему просто интересно посмотреть, что же она сделает. -Уйди с дороги, - приказывает Ин Ён, восхищая своей смелостью. Никто прежде на него так не смотрел. Наверное, за такой характер он в неё и влюбился в первый раз. Тогда она также смело отбивалась от двух негодяев. Какая ирония. Теперь ей приходится отбиваться от него. Тэхён поднимает руки, наигранно делая вид, что подчиняется. -Надень наручники, - приказывает Ин Ён, наивно полагая, что держит ситуацию под контролем. -Надень сама. Ин Ён видит, что парень не собирается двигаться. Она осторожно берёт наручники и делает несколько нерешительных шагов вперёд. Она думает, что Тэхён стоит, потому что она держит его на мушке, не осознавая, что на самом деле всего лишь жертва, идущая в лапы хищника. Находясь на расстоянии вытянутой руки, девушка неосознанно позволяет парню дотянуться до пистолета и резко перехватить его. Ин Ён вскрикивает от неожиданности и снова чувствует себя в ловушке. Очередь Тэхёна держать её на мушке. Он прицеливается. -Не двигайся, - от его холодного голоса всё внутри леденеет. Ин Ён почти перестаёт дышать. Вся жизнь проносится перед глазами. И она почему-то ненароком вспоминает их первую встречу. То, как Тэхён её спас. Как она называла его своим героем. Первый поцелуй. Слезинки скатываются по щекам. Перед ней больше не её герой, а хладнокровный убийца. Неважно, скольких он убил. Потому что, судя по всему, она следующая. Тэхён снимает оружие с предохранителя и Ин Ён закрывает глаза, мысленно прощаясь с жизнью. Она слышит выстрел. Пуля пролетает возле плеча, срывая лямку с платья и попадает в свестильник позади неё. -Снимай платье и иди в душ, - холодно приказывает парень, уходя и громко захлопывая дверь. Ин Ён в ужасе оборачивается, глядя на осколки светильника на белоснежном ковре. Ей больше не приходит в голову бежать. Безопаснее для неё будет слушаться. *** -Что-нибудь удалось нарыть? – спрашивает с надеждой Чонгук, когда Хосок снова приходит к нему в офис. -Кое-что есть. Не ты один желаешь покончить с Сонтэк. Я подключил лучших агентов. Они выяснили, что Кан Бон Хван скоро планирует уйти на покой. А управление Сонтэк передаст своему приемнику. -Это как-то поможет найти Ин Ён? – Чонгуку всё равно что будет с Сонтэк. Его волнует только его невеста. -Они же не вернули тебе её после подписания бумаг. Более того, они отказались от всякого сотрудничество. А это может означать только одно, - Хосок прикуривает сигарету. Чонгук недовольно щурит нос. Он не переносит табачный дым. -И что же? -Кан Бон Хван решил залечь на дно. Переждать, так сказать. -А Ин Ён? -Если они еще не избавились от неё, то скорее всего держат у себя. – Хосок видит, как изменилось выражение лица Чонгука и спешит его успокоить. – Не волнуйся. Доберёмся до Кан Бон Хвана, найдём Ин Ён. -Ты же сказал, что он залёг на дно?! – терпение Чонгука подходит к концу. -Я же сказал, что Кан собирается уйти на покой. А это значит передать все дела другому. -Ну и что с того? -Мне удалось выянить кое-что о нём. Его называют Ви. Он личный киллер Кан Бон Хвана. О нём мало, что известно. Поговаривают, что Кан взял его совсем юношей с улицы и вырастил настоящим убийцей. Однако, информации о нём нет. И даже настоящее имя неизвестно. -Как информация о нём поможет найти Ин Ён? -Никак, - прямо говорит Хосок. – Но Кан Бон Хван скоро узнает, что мы роем под него. И скорее всего, захочет убрать тебя, подослав Ви. -Он захочет убить меня? -Да. Именно это он и сделает. Однако, мы не позволим этого сделать. – Хосок достаёт оружие. – Помнишь ещё как им пользоваться? -Что ты задумал? – спрашивает Чонгук серьёзно, беря в руки пистолет и осматривая. -Корпорацию Сонтэк можно уничтожить только добравшись до Кана. А привести к нему сможет его приемник Ви, который обязательно придёт за твоей головой, когда Кан его к тебе отправит. -Ты хочешь вывести Кан Бон Хвана используя меня и рискуя моей жизнью? – уточняет Чонгук. Хосок кивает. -Другого выбора нет. Просто так до Кана не добраться. Единственный способ, это найти его наследника. Всем известно, что он его личный киллер. Поймав его, мы поймаем Кана. -Поймав Ви, он приведёт нас к Кану? – повторяет Чонгук. -Поймав Ви, мы получим наследника и получим улики, чтобы добраться до Кан Бон Хвана. Убив их двоих, мы отрежем голову змее и покончим с Сонтэк раз и навсегда. -Я тебя понял, - отвечает Чонгук кивая и обдумывая, всё что было сказано. -Но я должен тебя предупредить. Лучше откажись, если не согласен. - Хосок мнётся. – Этот Ви не так прост. Поговоривают, что он стреляет очень метко и всегда попадает точно в цель. Он неуловим и работает чисто и бессшумно. Так что шансы поймать его не так высоки. -Если это единственный способ спасти Ин Ён, то я согласен, - смело отвечает Чонгук, вызывая одобрительную улыбку на лице друга. -Единственный способ найти Ин Ён – уничтожить Сонтэк, - дополняет Хосок и выходит. – Моя команда свяжется с тобой. Мы предоставим всё необходимое для работы и установим прослушки, камеры в офисе и в твоей квартире. Наш агент будет с тобой на связи в любое время суток. Не волнуйся. Мы ничего не упустим. Если Ви захочет тебя убить, моя группа будет готова его перехватить. -Я понял, - Чонгук проверяет прицел и стреляет в картину. Хосок издаёт восторженный возглас. -А ты всё такой же меткий, как в школе. Не зря ты был лучшим в классе по стрельбе. -Пусть Ви попробует меня убить. Я готов его встретить! – уверенно произносит Чонгук.
37 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник