Держи меня крепче

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
125 страниц, 57 347 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Часть 16

Настройки
Тэхён ставит поднос с едой на стол и наливает в стакан компот. Он снова тяжело вздыхает. С тех пор, как встретил Ин Ён, это происходит непроизвольно. В голове крутятся хаотичные мысли. Воспоминания о первой встрече причиняют скорее боль, чем приятную ностальгию. Обида обжигает душу. Но любовь внутри не позволяет причинить никакого вреда своей пленнице. Даже когда Ин Ён посмела направить на него пистолет, угрожая, у него и мысли не возникло как-то её за это наказать. Хотя совсем недавно, Тэхён думал, что потерял остатки своей человечности и уже не способен испытывать эмпатию. Он так хладнокровно убивает всех без раздумий. А тут не может проявить даже малейшую жестокость по отношению к той, кто его предала. Взяв в руки поднос, Тэхён несёт в спальню. Он открывает дверь и видит Ин Ён, сидящую на кровати, утопая в его белоснежной футболке. На утонченной фигуре даже мужская одежда смотрится хорошо. Она опустила плечи, крутя в руках наручники и о чём-то с грустью на лице думая. При виде Тэхёна девушка вздрагивает, вскакивая с места, и тут же пятится назад, прижимаясь к стене. «Боится» - думает парень, сокрушенно. Ему тоже не нравится держать её в заперти и заставлять делать то, что ей не хочется. Он бы хотел встретиться при других обстоятельствах. И чтобы Ин Ён никогда не узнала, кем он стал. Но случилось то, что случилось. И теперь, с этим надо что-то делать. Они оба стали заложниками обстоятельств. И Тэхён, как и Ин Ён, не испытывает радости от того, что вынужен делать. -Поешь, - сдержанно приказывает Ким, ставя поднос на кровать. Ин Ён прижалась к стене и с недоверием смотрит на еду. -Можешь не переживать. Я не собираюсь тебя травить. Девушка продолжает смотреть, не решаясь подойти ближе. Она очень голодная. Джисон и Кван Су морили её голодом и ничего не давали, кроме одного единственного сэндвича и воды. Желудок громко заурчал, когда аппетитный запах проник в ноздри. -Я заберу поднос через час. Тэхён выходит, унося грязное платье, чтобы не смущать Ин Ён и дать ей спокойно поесть. Он чувствует, как ей некомфортно с ним и ощущает себя каким-то зверем. Даже убивая, ему не было настолько противно от себя, как сейчас. Он кладёт грязную одежду в стиральную машинку и садится на диван в гостинной, не включая свет, в полном мраке и отчаянии. Долго и потерянно смотрит в одну точку, держа в руках пистолет, который он забрал, и ему вдруг вспоминается лицо Чонгука. Он думает над тем, где же может быть его старый школьный друг. Каких успехов он добился? Остался ли таким же наивным и светлым? Или тоже изменился под прессом жизненных обстоятельств? Тэхён почему-то уверен, что Чонгук по-прежнему не растерял хорошие качества. Если бы он его сейчас видел, принял бы таким? Бесспощадным убийцей... В тяжелые минуты, Ким часто представляет, что принял бы. И если бы они встретились вновь, Чонгук был бы в силе отогнать тьму, которая его поглотила. Тэхёну не хочется верить, что единственный друг, которого он любит, может его отвергнуть. Хотя бы в своей голове, пусть Чонгук будет тем, кто не отвернётся... *** Ин Ён съела всё, что было на подносе. И ей показалось, что такого вкусного ужина она в жизни не пробовала. Она даже подумала, что сможет справиться со всем и сбежать, как только представится такой шанс. В неё снова вселился оптимизм. Девушка не позволит дотронуться до себя и что-то с собой сделать. Пусть только попробует. Она даст отпор! Храбрость и уверенность в собственных силах испарилась в тот момент, когда дверная ручка повернулась и на пороге появился Тэхён. Ин Ён вскочила, снова прижимаясь к стене, будто так парень не сможет к ней подступиться. Тэхён взглянул на поднос и хмуря брови, перевёл взгляд на девушку. -Джисон и Кван Су не кормили тебя, когда похитили? -Они...дали только сэндвич... – Ин Ён испугалась, что парень злится, что она всё съела и ничего не оставила. Она даже почувствовала вину, за то, что оказалась такой голодной и надвигающиеся проблемы. Ким на самом деле выглядил недовольным ответом. Он стиснул зубы и забрав поднос, молча вышел. Ему хочется набить морду этим двоим за то, что морили голоду его девушку. Хорошо, что ему удалось вовремя её забрать у них. Ин Ён, тем временем, выдохнула с облегчением. Пока ничего плохого не произошло. И есть надежда переждать ночь без происшествий. Какое-то время она снова осталась наедине с собой, прислушиваясь к звукам у двери. Но Тэхён, похоже, даже не включал свет в гостинной. Никакого шума практически не доносилось. И Ин Ён предположила, что Ким решил её оставить на всю ночь. Но стоило ей немного расслабиться, послышались приближающиеся шаги. Девушка отскочила от двери к стене и снова прижалась спиной в ожидании. Тэхён отворил дверь. Вид у него не самый лучший. Будто и сам он весь день провёл в плену. В руках Ким держал подушку. Он бросил её на кровать и поднял наручники. -После того, что ты сделала, я больше тебе не доверяю, - говорит он, открывая наручники. Глаза Ин Ён испуганно расширяются, когда Ким подошёл к ней ближе. -Я обещаю, что не сбегу, - расстерянно бормочет она, но парень её не слушает. -Дай руку. Если не будешь слушаться, мне придётся применить силу. А я этого не хочу. -Не хочешь, так не делай, - отвечает Ин Ён, и её голос звучит грубо. «Какая строптивая» - думая Тэхён, вздыхая. Из всех милый девушек на земле, он влюбился в самую бойкую. -Давай руку! – приказывает он, твёрже, но Ин Ён прячет их за спиной, даже не собираясь подчиняться. -Послушай! Не вынуждай меня делать тебе больно, - предупреждает Тэхён, но девушка упрямо продолжает прятать руки. -Хорошо, - Ким начинает злиться. Никто не смеет бросать ему вызов так открыто и не подчиняться приказам. – Кажется, ты забыла, кто перед тобой. Позволь тебе напомнить. Тэхён прилагает лишь пол силы, полагая, что девушка не станет сопротивляться. На такое не решаются даже крупные мужчины, опасаясь за свою жизнь. О хрупких девушках и речи не идёт. Однако, он недооценил, что перед ним не простая девушка, которых он встречает обычно. Ин Ён даже не стала ждать, прежде чем её схватят. Она сразу же попыталась оттолкнуть Тэхёна от себя, крича на всю квартиру. -Помогите! От неожиданности, парень даже немного расстерялся и Ин Ён смогла вырваться вперёд, крича на ходу просьбы о помощи. Но ей не удалось выбежать из комнаты. Тэхён вовремя поймал её за запястье, и потянув к себе, повалил на кровать. Ему пришлось всем телом прижать её к кровати, чтобы остановить всякое сопротивление. Но Ин Ён всё равно продолжала вырываться и кричать. Ногтем она поцарапала ему щеку, а когда он закрыл ей рот ладонью, укусила её. Тэхён сразу же убрал руку, стискивая зубы от боли. С трудом дотягиваясь до наручников, ему удалось наконец сковать одну руку. -Нет! – закричала Ин Ён, в панике, когда почувствовала, что больше не может сопротивляться. Второй наручник был прикован к спинке кровати. Девушка почувствовала, что находится во власти Тэхёна. Футболка в момент сопротивления поднялась наверх, оголяя ягодицы и живот. Подавляя истерику, Ин Ён смотрела, как парень слегка приподнялся на ней, пробегаясь глазами по телу. Он сказал, что собирается развлечься и видимо сейчас наступило это время. -Не надо, умоляю! - девушка начала плакать, когда увидела руки, которые тянутся к её оголённому телу. – Тэхён находится между её ног и ему не составит труда снять с неё бельё и сделать с ней всё, что захочет. Осознание этого привело к тому, что Ин Ён начала громко рыдать, закрывая глаза и свободной рукой пытаясь опустить футболку чуть ниже, чтобы скрыть хотя бы бельё. -Тише... – пальцы скользнули по мокрой щеке, стряхивая капельки слёз. – Не плачь... Тэхён пытался успокоить, но девушка начала плакать сильнее. Она вздрогнула, когда он коснулся её одежды, ожидая чего-то страшного. Но он не собирался ничего делать. И просто хотел поправить задранную футболку и самому немного её опустить. Поднимаясь, Ким сел на край кровати, опуская ноги на пол, совершенно позабыв, что так и не убрал осколки от разбитого светильника. Один из них вонзился ему в пятку и Тэхён издал болезенный стон, прежде чем взять себя в руки и подавить всякие звуки, как он привык это делать всегда. Ин Ён до сих пор не до конца пришла в себя от пережитого потрясения. Она была уверена, что Тэхён собирается её изнасиловать и для неё стало настоящим сюрпризом, когда, вместо того, чтобы надругаться над ней, он наоборот прикрыл её бельё, опустив футболку, и даже пальцем не позволил себе прикоснуться к оголённому телу. Она наблюдала, как Ким вытащил осколок из пятки и, хромая, вышел из комнаты. Тяжело дыша, она смотрела на запертую дверь, до сих пор не осознавая, что всё обошлось. Закованная в наручники, она лежала так примерно час, обдумывая всё, что произошло. Уверенная, что Тэхён воспользуется моментом, она теперь не знала, что и думать. Парень оказался не таким, каким она его себе представляла. Для неё это стало каким-то откровеннием. Будто у неё открылись глаза и она увидела настоящего Тэхёна. Мальчика, который стал её первой любовью. Когда дверь снова отворилась, Ин Ён уже не боялась. Она больше не сомневалась, что Тэхён не будет её насиловать. Появилась уверенность, что он не собирается причинить ей вред. Ким пришёл с маленьким ручным пылесосом и игнорируя всякое присутствие девушки, даже не глядя в её сторону, молча пропылесосил все осколки. Ин Ён заметила, что Тэхён перевязал ногу бинтом и хромая, снова вышел из комнаты. Когда он появился вновь, она отчётливо видела его подавленное настроение. Грустные глаза, в которых читалось столько боли. Почему она не заметила этого сразу? С чего вдруг решила, что Тэхён сможет сделать с ней что-то неправильное? Разве не он когда-то был тем самым мальчиком, который спас ей жизнь? Которого она полюбила всем сердцем и обещала ждать. Ин Ён не отрывая глаз, наблюдает, как Тэхён садится на кровать и ставит подушку между ними, как преграду. Он только на секунду проверяет её лицо, замечая, как внимательно она смотрит. -Я бы хотел спать в гостинной, но после всего, что ты сделала, не доверяю тебе. Так что будем спать вместе. И даже не думай переступать мою часть кровати, - предупреждает Тэхён, продолжая игнорировать зрительный контакт. Ин Ён несколько раз моргает, поднимая вопросительно брови. Она так яро отбивалась от него. А он строит стену из подушки и просит не переходить на его сторону. Судя по всему, все её опасения и правда были напрасны. Она с интересом наблюдает, как Тэхён ложится рядом, а потом переводит взгляд на повреждённую ногу и ей становится стыдно. -Больно было? – спрашивает девушка, нерешительно. - Тэхён молчит, закрывая глаза и делая вид, что заснул. – Спать с наручником неудобно. – Ин Ён теперь не просто не боится, она чувствует себя в полной безопасности. И поэтому решается так смело разговарить со своим похитителем. Тэхён отворачивается от неё на бок. -Ты сама виновата. Я тебе больше не верю. Ин Ён поднимает голову повыше, чтобы через подушку разглядеть, как спит Тэхён. Ей теперь любопытно знать всё, что он делает. Момент кажется каким-то видением. Она и представить не могла, что они встретятся когда-нибудь. Тем более, будут спать рядом. Девушка ощущает, как когда-то подавленные чувства, откуда-то из глубины души, снова дают о себе знать. Она не думала, что снова начнёт испытывать что-то подобное. Особенные эмоции, которые она испытывает только, когда рядом Тэхён. По щекам катятся слёзы. Но эти слёзы, слезы радости. «Они были не правы, когда сказали, что он за мной не придёт» - думает Ин Ён про себя. – «Он пришёл»... *** Чонгук долго не может заснуть, думая о том, что произошло за последние дни. Он так много работал, забывая про сон и не уделяя Ин Ён достаточно внимания. Девушка была права. В мире есть вещи поважнее работы. Но почему -то начинаешь это ценить, только когда потеряешь. Чонгук переворачивается на бок, обнимая ночнушку любимой и пытаясь представить, что она спит рядом с ним, как это было всегда. Он надеется, что с ней всё хорошо. Он обязательно её спасёт. И заставит пожалеть всех тех, кто к этому причастен. Никакой пощады. Хосок на днях сказал, что Кан Бон Хвана и его приемника всё равно будет ждать смертная казнь. Поэтому, Чонгук не станет жалеть этих двоих. Таким преступникам самое место в могиле. И Чон будет один из первых, кто их туда отправит... Крепче сжимая в руках одежду своей невесты, Чонгук мысленно обещает расквитаться со всеми, воздав каждому по справедливости. Пощады не будет ни для кого...
37 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник