Держи меня крепче

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
125 страниц, 57 347 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Часть 17

Настройки
Ин Ён просыпается от мучительных стонов, доносящихся с правой стороны кровати. Она приподнимается, чтобы через подушку разглядеть Тэхёна. Он спит на спине и девушка замечает капельки пота, стекающие по лбу. Его глаза крепко закрыты. Он тяжело дышит, будто испытывает томительные страдания. Становится очевидно, что ему снится кошмар, но он будто бы не силах пробудиться, чтобы самому закончить мучения. Ин Ён убирает подушку и ,нарушая запрет не переходить на чужую сторону, двигается к Тэхёну. Она мягко прикасается к его лбу и осторожно проводит кончиками пальцев, собирая капельки пота. На секунду Тэхён перестаёт стонать, и Ин Ён предполагает, что ему лучше. Она долго смотрит на спящего парня и лёгкая улыбка появляется на её лице. Тэхён держит её в заперти, как пленницу, но она всё равно рада, что спустя пятнадцать лет они встретились. Он убийца, киллер Кан Бон Хвана и должно быть, очень опасен. Но Ин Ён почему-то больше не боится. Она вспоминает их первую встречу и убеждает себя, что он не изменился. Когда-то он спас ей жизнь от двух негодяев, а теперь спас от похитителей. Тэхён её герой. Ин Ён опускает голову на его плечо и прикрывает глаза. Она не думает о том, что где-то там её ждёт жених. И что он скорее всего потерял покой, пытаясь найти её. Она не думает об этом, потому что на протяжении пятнадцати лет только это и делала. Теперь же ей просто хочется послушать своё сердце и, забыв о реальности, которая её ждёт где-то там, насладиться моментом. Именно об этом Ин Ён мечтала одиннадцать лет перед сном. Она мечтала о том, что встретит Тэхёна, пока разум не поработил все чувства и жизненные обстоятельства не заставили не полагаться больше на сердце, отдавая предпочтение здравому смыслу. Ин Ён свободной рукой дотягивается до пуговицы на ночной рубашке Тэхёна и играет пальцами. Совершенно теряя бдительность и расстворяясь в моменте, она не видит, как парень резко открывает глаза и грубо хватая за запястие, толкает от себя. Девушка вскрикивает. Тэхён нависает над ней, прижимая к кровати и несколько секунд смотрит так, будто не узнаёт её. Ин Ён не отводит от него глаз, не пытаясь сопротивляться. Медленно Тэхён ослабляет хватку и снова переваливается на свою сторону, закрывая лицо ладонью. -Прости...я думал, что... – Ким снова видил кошмар, в котором его пытаются разорвать на части. Каждую ночь им это удаётся. Почувствовав прикосновения Ин Ён, ему показалось, что одна из жертв пришла за ним в реальность. Но теперь ему стыдно, что он не смог сразу понять, что уже не спит. – Ты, наверное, испугалась? – предполагает Тэхён, убирая ладонь с лица и переводя взгляд полный сожаления на девушку. -Нет, - робко отвечает Ин Ён, сгорая от стыда. Не зная о том, что происходит в голове у парня, ей кажется, что он оттолкнул её, потому что ему стало неприятно. Она ведь нарушила приказ и оказалась слишком близко. – Прости...наверное, во сне я случайно оказалась рядом с тобой. -Поэтому я поставил между нами подушку, - голос Тэхёна меняется. Он с саркастической улыбкой смотрит на девушку. - Ты, наверное, привыкла спать в обнимку со своим женихом. – Он встаёт, стараясь не думать о том, с кем Ин Ён проводила ночи до него. Должно быть, их было не мало. Обжигающая ревность начинает течь по венам, пока непроизвольные мысли лезут в голову. Тэхён даже забывает про свои ночные кошмары. – Можешь забыть эту часть своей жизни. Теперь ты навсегда останешься со мной. -Тэхён... – голос Ин Ён мягкий и это путает мысли. Вчера она была так сильно напугана и парень не ждал никаких изменений сегодня. Но девушка отчётливо даёт понять, что не только не боится,но и то, что его резкие слова никак её не задели. И то, с какой нежностью она произнесла его имя, заставляет сладкий мёд растекаться в районе груди. – Когда ты вышел из тюрьмы? Парень вопросительно поднимает брови. Из всех вопросов, она задала самый неочевидный. -Я... – Тэхён теряется. Ин Ён смотрит в ожидании ответа и тепло её глаз растапливает лёд в душе, залечивая обиды. Он пытается бороться с чувствами, в которых начинает тонуть, но понимает, что борьба давно проиграна. То, как она на него смотрит, поглощает, и парень не может оторвать глаз, недоумевая от переменам. – Семь лет. -Семь лет? – повторяет Ин Ён, поражённо. После двадцати пяти лет, этот срок кажется ничтожным. Семь лет. Она ждала его дольше. Почему же он не пришёл за ней? Тэхён усмехается, неправильно понимая замешательство на лице девушки. Он снова чувствует, как на смену тёплому мгновению приходит жгучая обида. -Ожидала, что буду сидеть весь срок? Или ты не помнишь, сколько мне давали? -Помню, - Ин Ён старается держать себя в руках и не расплакаться. Потому что она ждала его. Ждала эти грёбанные семь лет. И даже дольше. А он пришёл только сейчас. Тэхён привстаёт с кровати и садясь, опускает ноги на пол. -Я приготовлю завтрак, - он выходит, не оставляя никакого шанса продолжить. Ин Ён долго сидит одна в комнате, закованная в наручниках, которые за всю ночь сильно натёрли ей запястие. Она пытается несколько раз освободиться, но тщетно. Тэхён заходит с подносом в руках. В ноздри ударяет приятный запах фруктов и горячих тостов с жаренным яйцом. Он ставит поднос на кровать, рядом с девушкой, но она не спешит есть, выжидающе смотря на него. -Твой завтрак, - говорит он, не совсем понимая, чего она ждёт. Ин Ён в ответ демонстративно поднимает закованную руку. -Освободи меня, чтобы я смогла нормально поесть. -Нет, - отрезает Ким. – Если голодная, сможешь всё съесть и с одной рукой. -Если боишься, что сбегу или наделаю глупости, тогда останься со мной, пока я ем. Тэхён хлопает удивлённо глазами. Он всё никак не поймёт, почему отношение Ин Ён так резко изменилось. Вчера она убегала к стене, стоило ему едва появиться на пороге. А тут, просит остаться и умудряется диктовать свои условия. Её смелость воинстину восхищает. Ким достаёт ключ из кармана джинс, которые успел переодеться, и открывает замок на наручниках. Он замечает красные следы на коже и хмурит брови. Ин Ён потирает запястие. -А где нож и вилка? – спрашивает она, смотря на ложку. -Ты это серьёзно? После того, как ты угрожала меня пристрелить? - В глазах сверкает ирония. – Ты считаешь меня идиотом? Девушка издаёт смешок. У неё неподдельно хорошее настроение. Она не может никак это объяснить, но ей почему-то хорошо сейчас. Будто Тэхён её старый знакомый, с которым она встретилась спустя столько лет и теперь приятно проводит время, забывая о годах разлуки. -Признаюсь, я именно так и подумала, когда нашла заряженный пистолет в тумбочке. -Я учусь на ошибках и поэтому обойдёшься ложкой, - Тэхёну не до смеха. Он до сих пор в недоумении. – Не хочу чтобы ты воткнула вилку или нож мне в глаз. -Ну что ты...я бы не посмела. У тебя слишком обворожительный взгляд. Ким хмурит брови. Она флиртует с ним или ему кажется? -Не надо так смотреть. Присядь. Я долго буду есть, - Ин Ён двигается, приглашая парня сесть рядом. Тэхён мешкается, но всё же соглашается. Ему хочется задать навязчивый вопрос, который не даёт ему покоя: Что такого произошло за ночь? Ин Ён будто подменили. -Ты сам всё это готовил? – девушка с аппетитом поглощает всё, что было предложенно. Ким кивает. -Да. Я сам предпочитаю готовить. -Это очень вкусно. Тебе стоило стать поваром. -Но я стал киллером... – Тэхён резко вырывает поднос, и выходит из комнаты. В отличии от Ин Ён, его гложат обиды и он пока не может так легко всё отпустить и непринужденно вести беседу. Через пол часа, когда он появляется в комнате, Ин Ён стоит у окна. -Это десятый этаж, - говорит Тэхён. – Так что можешь не рассчитывать на побег через окно. Если конечно, за пятнадцать лет, ты не научилась летать. – Он с такой горечью произносит сроки, что у девушки сжимается сердце. Он вышел из тюрьмы восемь лет назад, но встретились они только сейчас. Её позитивное настроение тут же испраряется. И она переводит на него грустные глаза. -Садись, - приказывает Ким и девушка смиренно подчиняется. -Опять наденешь наручники? – спрашивает она и от её невинного голоса парень начинает чувствовать себя тираном. -Я хочу тебе доверять, Ин Ён...но не могу, - тем не менее, он с особым трепетом берёт её руку и какое-то время смотрит на покраснение на запястье. Садясь рядом, он достаёт мазь и открывая колпачок, выдавливает крем, смазывая ранки. Ин Ён не может оторвать глаз, внимательно наблюдая за тем, как парень её лечит. Она рассматривает черты его лица, останавливая взгляд на царапине на щеке. Девушка не пытается сдерживать порыв и едва прикасается подушечками пальцев к порезу. -Прости меня,- шепчет она, поглаживая. Тэхён дёргается, чувствуя касание, но не в силах отстраниться. Приятное покалывание на щеке отдаёт в самое сердце. Тяжело вздыхая, он прикрывает глаза, будто борясь внутри себя и в конечном итоге гнев побеждает и парень хватает Ин Ён за руку и убирает от себя. -Не надо... – просит он, ощущая, что с каждым разом ему сложнее подавлять чувства в себе. Она снова это делает. Дарит ему любовь, которая в итоге принесёт слишком много боли. Он встаёт, не в силах больше это выносить. Все эти нежности – настоящая пытка. Они разбивают ему сердце на множество осколков. Не смотря в сторону девушки, он пытается уйти, но она внезапно останавливает его, хватая за запястье. -Почему ты не нашёл меня, когда вышел? – спрашивает Ин Ён, не в силах больше скрывать то, что на душе. Тэхён поднимает глаза. В них читается негодование. -А разве ты меня ждала? -Ждала! – восклицает девушка, обиженно. Парень, видя обвинительный взгляд, срывается. Ему хочется вылить всё, что накипело, больше ничего не пытаясь спрятать в глубине души. -Хорошо ты меня ждала. Встречаясь параллельно с другими. -Я не встречалась ни с кем... – отрицает Ин Ён и в глазах появляются слёзы. – Я как дура ждала все эти годы одного тебя, доказывая себе и окружающим, что ты меня найдёшь! Тэхён усмехается. -А как же учёба в Англии? Как же англичанин? Как же жених? Со сколькими ты спала, пока ждала меня? - Ким видит, как побледнела девушка после его слов. – Я вышел спустя семь лет. Не двадцать пять. Только семь. А когда приехал, узнал, что ты уехала учиться. – Он видит, как окаменела Ин Ён и желая ужалить побольнее продолжает. – Тебя не было четыре года. А когда вернулась, я увидел тебя с каким-то англичанином. -Тэхён... – в глазах появились слёзы от осознания, что же она наделала. Но парню не было её жаль. Он наслаждается её подавленностью. После стольких лет, у него появилась возможность всё высказать. – Мне плевать с кем ты спала, пока «ждала меня». Теперь всё в прошлом. Не думай, что твоя жизнь будет, как мёд. Теперь ты собственность Сонтэк, -Тэхён в ярости пылает. - Ты моя, Ин Ён. Поэтому забудь своего жениха. -Ни с кем я не спала! – голос срывается на крик. Ин Ён практически в истерике, пытается докричаться, но Тэхён её не слушает, хлопая дверью. – Я в Англию не учиться уехала...Я ждала тебя. Правда, ждала... – плачет девушка, шепча оправдания, но уже слишком поздно...парень уже вышел...
37 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник