Черт, я влюбился в Яблоко!

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 840 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
- Что с моим сыном?!! - вошел в кабинет Люциус Малфой. - Спокойно, - мирно сказал врач, - Люциус Малфой? Так-так...хе-хе... С ним все в порядке. Просто слегка не в себе.. вот и пришлось его усыпить. Но скоро он проснется! Вот, с минуты на минуту! -Куда его повели?- жестко продолжил Малфой. -В крыло для психически- больных. Люциус стиснул зубы. Рука невольно потянулась за палочкой в карман. Врач подозрительно уставился на его карман: - Что там? Оружие? Ребята, обыщите его. Вдруг у них семейное... Из темного угла вышли два накачанных парня и начали жестко его обыскивать. Щупали руками, исследовали карманы, даже заглянули в обувь. Они нашли только магические свечи (не спрашивайте, зачем они ему), небольшую подвеску-маятник и его волшебную палочку. -Да-а-а... не густо,- разочарованно воскликнул врач,- но, скажите, зачем вам палка из вяза? - Сувенир.. из... А вообще,- Малфой выхватил свои вещи,-мне уже пора. Спасибо за такой "радушный" прием. И вышел из кабинета. POV:Драко. Сон. Итак, я в очередном своем сне. Опять впереди свет. Это обман. Приманка. Я сейчас снова упаду, но все равно пошел вперед. Ничего не произошло и я обрадовался. Неужели я сейчас узнаю что там, впереди? Ускорив шаг, я быстро дошел. Там была дверь, она будто светилась изнутри. Подергал ручку и дверь поддалась. Я вошел в дверь иии..... Хогвартс? Я разочарован. Думал, окажусь в какой-нибудь параллельной вселенной, с.. как их там магглы называют? С Пришульцами? Пришольцами? В общем, с зелеными чудиками. Я прошел дальше, к Хогвартсу. Но только сейчас заметил, как тут тихо. Обычно в Хогвартсе ходят волшебники, все болтают, Филч на кого-то орет, а здесь - никого. Я ходил по пустынным коридорам, когда на третьем этаже увидел... каменную статую Филча. Пройдя дальше, я увидел группу Пуффендуйских первоклашек, тоже каменных. Обойдя их стороной, я увидел статую профессора Макгонагалл. Мне стало не по себе. Что здесь произошло? Кто-то напал на школу? И Гарри что, тоже такой? Но тут же одернул себя: так, Драко, это просто сон... или нет? Выглядит очень реально. Я пошел дальше по коридорам, и увидел очередную статую. Это была девчонка со Слизерина моего возраста. Хм-м-м... я ее раньше не видел. Странно. "А она симпатична",- промелькнула в голове мысль. С каре, тонкой талией, тонкий вздернутый нос, губы изогнулись в ухмылке, и.. глаза. Глаза были живыми. У других статуй глаза были мертвые и пустые. А она как-будто и не каменная. А что если.. Я обхватил талию девчонки и впился в ее холодные губы. Тут же они стали мягкими. Мой план сработал. Вдруг она будто ожила и выпрыгнула из моих объятий. Я тоже отошел от нее. - ОГО. Дракоша, у нас еще даже свиданий не было, только прогулки, да и держались мы за руки всего раз, а ты уже с поцелуями лезешь. Но я не против даже еще одного, - нагло ухмыльнулась. Во мне все кипело. Что она себе позволяет? Но живая она была еще более привлекательной: шатенка с зелеными прядями (прям цвет яблока!), в рубашке и в довольно короткой юбке. М-м-м-м... Галстук Слизерина ей очень шел. Но я все равно злился на нее. Кто она вообще такая? -Кто ты такая? Что делаешь в моем сне? -Думаешь, это сон?- шепотом сказала девчонка. -Д-да... -Ты в этом уверен?- шепнула она мне в ухо. -Да, я уверен!- твердо ответил я. -Точно? -Да отстань уже от меня! Снова спрашиваю: что здесь произошло? - Да ничего особенного. Просто в этом Хогвартсе така-а-а-я скукотища... вот и решила поиграть и заклинания потренировать, как мы когда-то, правда Дракоша? - Снова спрашиваю: кто ты такая? Откуда знаешь меня? Что за "Как мы когда-то" и когда было это "Когда"? Вдруг девочка погрустнела: - Неужели ты ничего не помнишь?- она схватила меня за руку,- Это же я - твое Яблоко! Мы же так веселились, пока ты был в коме! Я вырвал руку: - Во-первых, да я ничего не помню, что было во время комы! Я думал, я просто спал, но после твоей фразы я усомнился в этом. Во-вторых, я так понимаю, это ты кому и вызвала. И вообще, что за тупое имя - Яблоко? - Какое дали, такое и дали!- резко разозлилась девчонка,- Иди к черту, Малфой!!! Тут же она прыгнула на меня и ударила по голове. Я начал куда-то проваливаться и проснулся. Конец POV:Драко. Сон.
5 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник