Всё намного сложнее

R
В процессе
34
автор
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 6 118 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник

Часть 4. Знакомство Димы с Юрой.

Настройки
- ДИМА! - крикнула Маша с кухни. Что ей нужно в 7 утра? Кто знает. Но по скольку вчера Дима вернулся домой в 2 часа ночи..он не выспался, оо слова совсем. Он на ватных ногах дошёл до кухни и не увидел там свою мать. -Дима. - послышался голос сзади. -а? Ты время видела.. -видела, почему ты когда пришёл домой не переоделся? В чём ходит в том и спит! Ну что это такое..Дима! -хватит, я спать хочу..зачем ты меня подняла? -меньше нужно ночью гулять! Так..ладно, собирайся и поедем к Володе. -что? К кому? Зачем? - к Володе..ты его совсем не помнишь? Как приедем может узнаешь. Сегодня Юра приехал, хотим поговорить спустя столько лет..а ты бы тоже мог компанию составить -это тот с лагеря? Пф..не поеду -я и не спрашиваю, собирайся. На этом моменте разговор был закончен и Маша пошла краситься ну а Дима ушёл в свою комнату "случайно" хлопнув дверью. Он взял первые попавшийся веши которые лежали на стуле. Уже через час они ехали к Володе, настроение было только у Маши а Дима как ходячий мертвец. ____________________ Толя😃: -Привет, как дела? Зачем Толе писать в 8 утра? -привет, нормально, что такое? - ты можешь дать мне номер Антона из 9г? Откуда Толя его знает? -зачем он тебе? -мне нужно узнать дз на понедельник -так ты в "Г" классе? -ага, так что? Дима скинул номер Антона и выключил телефон. Они уже как раз приехали к дому Володи и он встречал их у ворот. -Привет Дима! Ты вырос -начал Володя -ага. -он у меня не разговорчивый.. - тихо ответила Маша. Когда Дима зашёл в дом то сразу услышал лай собаки. О зато будет с кем поговорить! Вау! - привет - перед Димой появилась фигура парня. Немного кудрявые волосы, красивые карие глаза и довольно милая улыбка. От него пахнет карамелью и со стороны кажется что он достаточно комфортный человек! А ещё подросток услышал немецкий акцент. Маша говорила что он жил в Германии и знает немецкий. Дима слабо улыбнулся и поздоровался, Юра проводил его в гостинную а сам ушёл встречать Машу. Собака сидела еа диване вместе с Димой. Конечно же он хочет проводить время с ней! Ему неловко сидеть со взрослыми и слушать их разговоры. Итог: Дима сидит с Машей,Володей,Юрой за столом. Дима заметил одну вещь..то как Юра смотрит на Володю, то как они разговаривают, они за всё время были слишком близки для друзей. - Дим..а ты увлекаешься чем то? - спросил Юра. -ну..на гитаре играю -а на пианино хочешь попробовать? -пианино? Я играл в школе..в актовом зале на концерте -значит что то играть умеешь? -да..я забыл наверное уже -пошли, посмотрим забыл или нет -давай Дима улыбнулся, за долгое время он по настоящему улыбнулся только Юре(про Толю не слово) они вдвоём ушли в кабинет Юры. -так садись, не стесняйся, что ты играл в школе? -ну..я незнаю как называется мелодия -играл и незнаешь как называется? Ахах ну давай тогда вспоминать, как давно играл? -пол года назад -хм -Юра.. -да? -а вы с Володей..друзья? Юра широко улыбнулся и глаза его заблестели..он всегда так сияет когда речь идёт о Володе? -мы с ним особенные друзья.. -как понять особенные? Юра сел на колени рядом с Димой и посмотрел в глаза, он продолжал улыбаться..и глаза его бегали по всему кабинету. -он мой.. -парень -закончил Дима. -да, а что то не так? -нет..просто как ты понял то что тебе нравится Володя? -это долгая история Даже слишком. Маша 28299 раз рассказывала истории про лагерь но упускала моменты с Юрой..она говорила про Володю, очень много говорила про Володю. А про Юру Дима знал только то что он играл на пианино и вообще он хулиган. Дима действительно чем то похож на Юру и ему это даже понравилось потому что он увидел в Юре что то хорошее сразу! Они общаются как ровесники и это так понравилось Диме! Юра комфортный человек и интересный. Володе очень повезло с Юрой.
Примечания:
34 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)