Всё намного сложнее

R
В процессе
34
автор
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 6 118 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник

Часть 5. Вечеринка друзей(?) или как просрать деньги.

Настройки
Ещё с самого утра один из одноклассников Димы поднял тему какой то тусовки, якобы его родители уехали и хата свободна, пригласил весь класс но есть список того что нужно принести, и конечно же в списке есть алкоголь.. кто продаст алкоголь 15-16-ти летним подросткам? Да и фиг с ним, Дима всё равно найдёт выход и притащит то что нужно, он конечно пить наврятли будет.. всё таки мозги не все прошиб что бы пить в 16 лет. В школе все подробно всё обговорили..кто и что будет покупать и Диме выпало вино, причём не очень то дёшевое но да ладно, деньги он где то достанет Зачем ему эта вечеринка? Дима сам то незнает но почему бы и нет? Там он отдохнёт..скоро лето и это хороший повод, лишь бы всё прошло как по маслу..без драк и прочего. К вечеру Дима собрался и уже был на пути к дому Мишы(одноклассника) находился он не далеко так что дойти была не проблема. _________________ Миша: - ну ты где? - подхожу. На этом переписка оборвалась. Дима позвонил в домофон, ответили сразу же и парень зашёл в подъезд..в считанные секунды подросток зашёл в квартиру и отдал пакет с бутылкой. Как и где же он достал вино? - маам.. - Дима пришёл домой со школы и с порога решил проверить есть ли мама дома. - МААА -Ну что ты орёшь? - Маша вышла с комнаты и взглянула на сына. - ты сегодня в ночную смену? Я думал ты уже ушла..решил проверить -странный ты конечно, ладно. - Маша взяла сумку и прошла к двери. - не хулигань..и до поздна в компьютере не сиди пожалуйста -да да Когда Маша вышла за дверь Дима пошёл искать в ящиках, там всегда стоят какие то бутылки так что 6айти то что нужно будет просто. В данный момент* - привет! - в квартиру стали заходить остальные и отдавали пакеты Мише. Когда зашли все то пакетов была куча, все шутили на разные темы, просто общались.. Дима не подключался к диологу, просто слушал и если честно тут было забавно. Было забавно слушать то у кого сколько девушек было за месяц и что то подобное, это позволяло Диме чувствовать себя умным среди тупых. У Толи* Толя сидел за книгой дома, учил конспект по физике..совсем скоро контрольная и для Толи важно написать её на хорошую оценку, желательно не ниже 4-ки. После очередной прочитанной книги он решил позвонить Диме, может снова сходят на крышу.. -Дима? - Толя. -привет, ты свободен сейчас? - мм..если честно да - может погуляем? Знаю что странно такое предлогать в час ночи - Всё нормально только вот.. мне бы сейчас ещё до выхода пробраться -всмысле? А где ты? -та я у друга а тут народу столько.. -ахах ну понятно, жду тебя на улице -давай. У Димы* Дима встал с места и направился к входу, зачем сюда шёл? Не понятно конечно но зато весело. -хэй Дим ты куда это? - потом приду наверное. -ц.. Дима вышел из квартиры и направился к Толе. Тот уже ждал его у подъезда. -привет -привет.. - улыбнулся Толя и подошёл к Диме. - куда пойдём? - на крышу? -пошли.
Примечания:
34 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник