Всё намного сложнее

R
В процессе
34
автор
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 6 118 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник

Часть 8. Ох уж эта ревность.

Настройки
Осталось совсем немного до каникул, Дима очень их ждёт, да кто их то не ждёт? Лето - самое лучшее время года, можно отдыхать и ходить в школу, не одевать куртки и прочую тёплую одежду. ________________ Дима: Толь..выйдешь гулять? Толя💞: оу..даже незнаю, я сегодня хотел выйти гулять с Сашей Кто такой Саша и почему он? Естественно Дима понимает что Толя не принадлежит только ему, у Толи как и у всех есть своя личная жизнь, свои друзья, знакомые и товарищи, он тоже имеет право общаться с кем хочет. Только вот Дима не может это нормально принимать. ___________ Дима: понял, тогда завтра? Толя💞: конечно! До завтра. Он решил не забивать себе голову такими плохими мыслями, портить себе настроение в конце учебного года не лучшая идея, из за его характера он может потерять друга. Он сел играть в комп. Дима любит играть в компьютер, а ещё любит книги и фильмы ужасов, и ещё любит Толю..но Толя ведь не вещь, так? Отвлечься он не смог и решил выйти на балкон, "подышать свежим воздухом" Стоя у окна он наблюдал за тем как Толя общается с парнем из своего класса, у Димы дернулся глаз, а руки сжались в кулаки. Что ещё можно было ожидать? Нлаза его стали чернее тучи, он хмурый. Нет. Он злой, хмурый и недовольный. Почему всегда так?! К сожалению Дима ревнивый до безумия. Толя в этом не виноват, он наоборот хотел иметь много друзей и Дима должен быть рад за него но когда он видит то как Толя улыбается другому парню то сердце сжимается. Дима свалил с балкона и зашёл в комнату громко хлопнув дверю плюхнулся на стул и начал втыкать в комп. Хочется набить кому-то еблет, а в районе души разрывается настолько мерзкое и отвратительное чувство, что Дима сейчас сойдёт с ума. Это чувство настолько неприятное до такой степени, что кончики пальцев подрагивают и словно нервным импульсом перетекают куда-то дальше. - Да чёрт! - это всё заставляет его вновь взяться за лезвие как когда-то давно.. эту историю хочется забыть навсегда, почему эти проблемы происходят с ним? Неужели все эти проблемы происходят с ним из за ориентации, из за его влечения к парням. Эта ситуация заставляет вспоминать то событие 4 года назад.. - привет всем! Я Коля - зашёл в класс новый ученик, приветливый такой, с красивой лучезарной улыбкой, глаза сияли как изумруды и хотелось ослепнуть смотря на них. - Хорошо Коля, присаживайся к Диме. - проговорила учительница и отправила новенького к Диме. Коля быстро сел за парту и посмотрел на Диму, он не смог сдержать улыбку когда Коля смотрел на него. Так проходил день за днём, Коля и Дима очень сблизились и каждый день гуляли, делились секретами, Коля давал Диме списывать алгебру и геометрию а Дима давал Коле историю. Однажды Коля вечером после очередной прогулки подошёл слишком близко к Диме и чмокнул того в щёку. Сердце в тот момент будто остановилось и глаза его засияли новыми красками, он хотел прижаться к Коле и показать его любовь к нему, глаза горели искренностью, а щёки будто горели красным пламенем. А на следующий день поздно ночью они вместе сидели на крыше, рассматривали небо и тогда то Дима прижался своими губами губ Коли, углубляя поцелуй, он был нуждающимся и жадным, Дима хотел сказать как сильно любит Колю, как хочет показать ему весь мир, подарить ему любовь и заботу, дать всё что угодно но когда Дима отстранился то услышал лишь: " Дим..я не из этих.." И убежал, после этого Дима не видел Колю в школе, не видел на улице, на звонки тот не отвечал и даже одноклассники незнали куда тот делся. Позже выяснилось что Коля переехал на следующий день после того что произошло. - о боже.. - Дима вытянулся из своих воспоминаний когда понял что по его щекам текут слёзы, он ненавидит себя за то что он такой. Он не хочет быть таким.. Он хочет быть счастливым.
34 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)