Маленькие секреты

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 660 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Сен и айлен

Настройки
Примечания:
Сен сидела на диване и страдала от скуки, по телеку показывали новости, позже Сен решила навестить свою подругу Айлен, Айлен сидела в своей комнате, и у неё был большой живот, может она сьела что-то или кого-то, но она почему-то его боялась или стеснялась показать. Вдруг Айлен услышала стук в дверь. Айлен с помощью магии открыла дверь. -заходи -привет как дела? Просто зашла к тебе -дела нормально, а зашла потому что скучно или что-то важное?- Айлен старалась незаметно гладить живот. -просто скучно стало -тогда заходи у меня на тумбочке есть чай с печеньями -хорошо Сен села рядом с Айлен на кровать, почему-то Айлен была укрыта одеялом, и торчала только голова. -кстати а ты так лежишь потому что холодно или просто устала? -да нет, просто нравится иногда, а так не холодно -понятно -эх, вот только что не скажут по новостям! -а что там? -то террористы, то землетресение -хорошо, что я школу закончила, а землетресение у нас и с роду не было -ага -если хочешь, можешь поесть печенек и попить, чай на тумбочке -я не против кстати, а ты будешь? -да не я позже, уже утром ела -хорошо Сен подошла к тумбочке и начала есть печенье, запивая иногда чаем. Айлен же незаметно взяла какую-то таблетку, и у неё немного уменьшился живот. Мысли айлен:фуух так вроде лучше. Айлен вылезла из под одеяла -мм Айлен вкусные печенье! -хехе, спасибо) -кстати сен а чем ты любишь увлекаться? -ну... астрономией, рисованием и.... хотя последние не важно... -я тоже люблю рисовать иногда анимацию делаю есть одно увеличение, но я держу его в секрете -понимаю тебя -(эх, хотела бы я увидеть человека, увлекающейся воре, но я стесняюсь это сказать) -слушай, я хотела в магазин идти тебе что то купить? Айлен начала собираться. -хм.. Ну я не против чипсов или кексов -хорошо Айлен собралась и ушла в магазин, в магазине набрала много чего: чипсы, и все для кексов взяла, по дороге домой съела пару людей, уменьшила их, а потом уже съела, хоть их было и немного, но можно наверное было заметить, что ее живот увеличился Позже айлен пришла домой. -я дома! -еее, Айлен пришла! Сен подошла к Айлен чтоб взять пакеты и начала разбирать их. -(хм... Мне показалось или живот айлен немного увеличился.... Ладно может просто села что то...) Айлен пошла в ванную мыть руки и пришла на кухню чтоб приготовить кексы, Айлен нашла по интернету рецепт и начала готовить, спустя где то час было все готово. -Сен все готово! -кексы!! Приготовленой Айлен) Сен пошла помыла руки, пошла на кухню и начала пробовать кексы. А Айлен сидит и смотрит что то в телефоне она смотрела арт, где девушка проглатывала кексы и сидела на полу с животом . -ммм! Айлен кексы очень вкусные! -спасибо Приготовила чай и достала чипсы позже ушла к себе и села на диван она продолжала что-то смотреть, пока в какой-то момент у неё не заурчал живот. -(только не сейчас пожалуйста...) - (скучно поиграю в комп что ли) Айлен сидит и гладит живот, села за стул и начала рисовать воре комикс. -(хм... А чем Айлен там занимается?ладно потом наведаю её) Айлен просто сидит и рисует, спустя пару минут переоделась в какую-то оверсайз футболку и продолжила рисовать -(хм... Ладно пожалуй скажу Айлен об воре может она тоже заинтерисуется ну или хотя-бы я не буду стыдиться своих рисунков с воре) Тем временем Айлен дорисовала и сохранила комикс, и просто лежит на кроватке на животе. Сен постучалась в дверь айлен -входи входи. Сен вошла. -аэ..ну.. -(я не знаю что сказать, зато она тоже знает воре, это уже хорошо) -я тоже увлекаюсь воре -ааа... Ну так ты по адресу я тоже люблю это дело.. И у меня есть даже один секрет..
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)