Сен и айлен
11 мая 2023 г., 14:59
Примечания:
Ррр глава вышла короткой но я могу что то добавить потом(уже добавила)
Сен сидела на диване и страдала от скуки, по телеку показывали новости, позже Сен решила навестить свою подругу Айлен,
Айлен сидела в своей комнате, и у неё был большой живот, может она сьела что-то или кого-то, но она почему-то его боялась или стеснялась показать. Вдруг Айлен услышала стук в дверь.
Айлен с помощью магии открыла дверь.
-заходи
-привет как дела? Просто зашла к тебе
-дела нормально, а зашла потому что скучно или что-то важное?-
Айлен старалась незаметно гладить живот.
-просто скучно стало
-тогда заходи у меня на тумбочке есть чай с печеньями
-хорошо
Сен села рядом с Айлен на кровать, почему-то Айлен была укрыта одеялом, и торчала только голова.
-кстати а ты так лежишь потому что холодно или просто устала?
-да нет, просто нравится иногда, а так не холодно
-понятно
-эх, вот только что не скажут по новостям!
-а что там?
-то террористы, то землетресение
-хорошо, что я школу закончила, а землетресение у нас и с роду не было
-ага
-если хочешь, можешь поесть печенек и попить, чай на тумбочке
-я не против кстати, а ты будешь?
-да не я позже, уже утром ела
-хорошо
Сен подошла к тумбочке и начала есть печенье, запивая иногда чаем.
Айлен же незаметно взяла какую-то таблетку, и у неё немного уменьшился живот.
Мысли айлен:фуух так вроде лучше.
Айлен вылезла из под одеяла
-мм Айлен вкусные печенье!
-хехе, спасибо)
-кстати сен а чем ты любишь увлекаться?
-ну... астрономией, рисованием и.... хотя последние не важно...
-я тоже люблю рисовать иногда анимацию делаю есть одно увеличение, но я держу его в секрете
-понимаю тебя
-(эх, хотела бы я увидеть человека, увлекающейся воре, но я стесняюсь это сказать)
-слушай, я хотела в магазин идти тебе что то купить?
Айлен начала собираться.
-хм.. Ну я не против чипсов или кексов
-хорошо
Айлен собралась и ушла в магазин, в магазине набрала много чего: чипсы, и все для кексов взяла, по дороге домой съела пару людей, уменьшила их, а потом уже съела, хоть их было и немного, но можно наверное было заметить, что ее живот увеличился Позже айлен пришла домой.
-я дома!
-еее, Айлен пришла!
Сен подошла к Айлен чтоб взять пакеты и начала разбирать их.
-(хм... Мне показалось или живот айлен немного увеличился.... Ладно может просто села что то...)
Айлен пошла в ванную мыть руки и пришла на кухню чтоб приготовить кексы, Айлен нашла по интернету рецепт и начала готовить, спустя где то час было все готово.
-Сен все готово!
-кексы!! Приготовленой Айлен)
Сен пошла помыла руки, пошла на кухню и начала пробовать кексы.
А Айлен сидит и смотрит что то в телефоне она смотрела арт, где девушка проглатывала кексы и сидела на полу с животом .
-ммм! Айлен кексы очень вкусные!
-спасибо
Приготовила чай и достала чипсы позже ушла к себе и села на диван она продолжала что-то смотреть, пока в какой-то момент у неё не заурчал живот.
-(только не сейчас пожалуйста...)
- (скучно поиграю в комп что ли)
Айлен сидит и гладит живот, села за стул и начала рисовать воре комикс.
-(хм... А чем Айлен там занимается?ладно потом наведаю её)
Айлен просто сидит и рисует, спустя пару минут переоделась в какую-то оверсайз футболку и продолжила рисовать
-(хм... Ладно пожалуй скажу Айлен об воре может она тоже заинтерисуется ну или хотя-бы я не буду стыдиться своих рисунков с воре)
Тем временем Айлен дорисовала и сохранила комикс, и просто лежит на кроватке на животе.
Сен постучалась в дверь айлен
-входи входи.
Сен вошла.
-аэ..ну..
-(я не знаю что сказать, зато она тоже знает воре, это уже хорошо)
-я тоже увлекаюсь воре
-ааа... Ну так ты по адресу я тоже люблю это дело.. И у меня есть даже один секрет..
Примечания:
Спасибо за чтение