Мини-тест.
2 января 2024 г., 14:41
Примечания:
Раз мини-тест, то и мини-глава ха-ха-ха.
Так они простояли минут пять. И наконец то Арсений, как не бывало подошёл к Антону и подал ему кружку с чайком, зелёным, без сахара.
Антон сделал глоток чая и посмотрел на Арсения.
-Сейчас ты пройдёшь мини-тест,- парень кивнул.
В руках Арсения показались карточки, на которых были изображены разные цвета.
1) чёрная,
2) тёмно серая,
3) серая,
4) светло серая,
5) белая.
-Выбери сначала самые привлекательные для тебя, а потом самые непривлекательные,-Антон кивнул.
В итоге у него получилось так: чёрная, серая, тёмно серая, светло серая, белая.
Арсений что-то записал у себя в блокноте и показал следующие картинки.
1) Красная
2) Оранжевая
3) Жёлтая
4) Зелёная
5) Голубая
6) Синяя
7) Фиолетовая
8) Чёрная.
- То же самое.
Получилось: черная, голубая, красная, фиолетовая, синяя, оранжевая, жёлтая, зелёная.
Арсений опять сделал пометку в блокноте и показал следующие картинки, но на картинках уже были предметы.
1) Изображение лета
2) Изображение весны
3) Изображение зимы
4) Изображение осени.
- От самых привлекательных времён года, до самых не привлекательных.
Ответ: зима, весна, осень, лето.
- А почему лето так не любишь?
,,Не ваше собачье дело"
- Как грубо, Антош...
,,Не грубо, отстаньте от меня"
- Ладно, ладно,- сказал Арсений и убрал карточки, перед этим не забыв что-то написать в своём блокноте,- Теперь, Антошка, мы идём копать картошку,- пошутил психолог.
,,Ха-ха"
с сарказмом показал Шастун,
,,Как смешно."
-Ладно, пошли в кафе? Покушаем? Я заплачу.
,,Ладно, так уж и быть, прощаю."
-Вот и отлично, или одевайся.
Антон вышел из кабинета, совсем забыв про свой телефон, который остался на диване включённым.
Примечания:
Хех.