От лица Антона:
Я спускаюсь по ступенькам и хуяк! Споткнулся об свою же ногу, полетел в низ, пытаться задержать себя от падения с помощью перил, но лишь содрал кожу на ладонях. По пути сбил одного пятиклассника и тот видимо совсем не обиделся, а наоборот спросил: - Парень, с тобой всё хорошо?-я кивнул,- Надо взрослых позвать?-я отрицательно покачал головой,- Меня Ян зовут, а тебя? -"Антон, но вряд ли ты поймёшь что я сказал" - Ты немой?-я кивнул,- Хорошо, Антон, а давай дружить?- спросил Ян смотря на меня глазами мол "ну пожалуйста". Я кивнул, - Тогда, записывай мой номер!,- я опять кивнул- плюс семь, девятьсот восемьдесят пять...( Это придуманное!!!)* Контакт +7985*******, изменён на Ян*
Ян Привет! Вы Привет, ладно пока, я пошёл. Ян Пока-пока!От лица Арсения:
Я разглядывал телефон, как я выяснил это был Samsung Galaxy A01( у автора вроде такой:). Я залез в Google.введите текст/вопрос "Samsung Galaxy A01"
Выпали картинки, такие же как и телефон, только цветом другие. -*Ну всё, значит я прав* Мне стало интересно, откуда у Антона такие деньги? Десять тысяч просто так на дороге не найдёшь. Если у него кроме сестры никого нет( я не посчитала дядю, потому что он до этого не знал, что у него он есть и дядя ведь ему не скидывал деньги до этого), ладно, этот вопрос на потом. Арсений зашёл в ВК -* Ну не правильно залезать в чужой телефон. -А ты за меня не решаешь -Может и решаю, тебе то что? -Свали, а? -Как невоспитанно! А вроде педагог! -Завали хлебало. -Не правильно так говорить! Нельзя! -Мне всё можно, так что завались. -А вдруг он тебе доверять перестанет. -А вдруг, а вдруг ты пойдёшь нахуй?! -Смешно, вот не ной мне потом и не говори, что я тебя не предупреждал! -Я и не собирался*10 ХБ. Без учителя
-*Интересно* Эдуард Выграновский Расписание скиньте Олег Персоновый А где пожалуйста? Эдуард Выграновский Без пожалуйста, расписание скинь, а то завтра из школы живым не придёшь! Олег Персоновый Ты еблан? Я на больничном, откуда мне знать? Эдуард Выграновский А чё тогда отвечаешь? Иди тогда в пизду! Скиньте другие, даже ты Антошка-гондошка,и от тебя приму. Ира Кузнецова А что тебе Антон сделал? Эдуард Выграновский Он родился! Ира Кузнецова Я сделала скрин! \* Файл*/ Я могу спокойно показать преподавателю! Эдуард Выграновский Только попробуй, сучка! Ира Кузнецова Опять скрин... \* Файл*/ Как жалко, Что же это за баг? Что скрины делаются.*Эдуард Выграновский вышел из группы 10 ХБ. Без учителя* *Ира Кузнецова добавила Эдуард Выграновский в группу 10 ХБ. Без учителя*
И далее в том же духе́. Арсений решил найти самого его. Арсений психолу́г -*Почему психолу́г?*-Арсений вышел Макар КВН Привет Шаст! *Это было вчера* Вы Здарова Макаров! Макар КВН Короче вот тебе текст \*Файл*/ \*Файл*/ \*Файл*/ \*Файл*/ Это твой текст учи Вы Зачем? Макар КВН Помнишь ты говорил что приедешь на каникулах? Вы Да Макар КВН Вот, на каникулах в нас будет концерт Вы Какого числа? Макар КВН Думаю 1 или 2 Вы Тогда успею Макар КВН Ладно, удачи пока Вы Пока Ильюх -*Весело, этот Илья Макаров видимо с ним в КВН играет*-Арсений вышел.-* Обзор на приложения чпеееек! Скрытое окно? Интересно!* В скрытом окне было несколько приложений: Фикбук, Майнкрафт оригинальный, счётчик калорий и рисование. Арсений зашёл в счётчик калорий. -*А Х У Е Т Ь* Последнее измерение веса было вчера: 62,4. Употребление калорий/еды/наркоты/сигарет/напитков сегодня: милкивей(117к.), 4 сигареты(???к). -* ...*