Калейдоскоп. Часть третья.

NC-21
Завершён
20
1
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 37 148 слов, 23 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

14. Рыцарь.

Настройки
Примечания:
Девушки подъехали к дому Лены. Чем ближе они подъезжали, тем сильнее у неё колотилось сердце. Наташа чувствовала, в каком она напряжении, и, не отрывая взгляд от дороги, положила руку ей на бедро. Н: Малыш, ты же помнишь, что я с тобой? Л: Помню, конечно, родная. Спасибо тебе за это. Но что мы будем делать, если она там? Н: Я сказала, сто защищу тебя, значит, так и будет. Л: Надеюсь, не придётся ничего делать. Н: Всё будет хорошо, не бойся. Л: Понимаешь, она ебанутая. Реальность всю голову. Я даже представить не могу, что ей от меня надо спустя столько лет. Н: Ну, знаешь ли, в чём-то я её понимаю. Такую как ты сложно забыть. Л: Даже так? - Лена улыбнулась. Н: Ага. Воооооо, смотри, ты даже улыбаешься уже!! Огонь, я считаю. Л: Было бы лучше, конечно, если б нам не пришлось заниматься всем этим говном, а можно было бы спокойно провести последний выходной перед работой в более приятной обстановке. В любом случае, спасибо тебе ещё раз. Н: Да за что? Л: Да за тебя. Ладно, погнали. Закончим и вернёмся в мир, где уютно и безопасно. Н: Окей, погнали наши заводских! Когда они дошли до подъезда, то сзади раздался снова мерзкий приторный голосок. - Леночка, Леночек, мой аленький цветочек! Долго ж мне пришлось тебя ждать. Знаешь же, что накажу. Специально раззадорила, да? - Василиса не обращала внимания на то, что Лена не одна. Всё её внимание было приковано к девушке. Наташа не растерялась, взяла Лену за руку и встала чуть вперёд. Н: Отойди от неё. В: Ой, а ты кто? Я тебя даже не заметила. Ты не против, я со своей девушкой поговорить хочу? - она попыталась ещё приблизиться, но Наташа сделала ещё один небольшой шаг ей навстречу. Н: Она больше не твоя девушка, уймись. В: А чья ж она ещё? Твоя, что ли? Лена сжала сильнее руку Наташи, ей было очень страшно. Она видела, как у Василисы ходят желваки и ожидала от неё чего угодно. Н: Моя, конечно. Проваливай, тебе тут не рады. Тогда Василиса снова обратилась к Лене почти из-за плеча Наташи - Рыба моя, а ты сама не можешь сказать, чтобы эта... - она переключилась на Наташу - Как тебя зовут, дорогуша? Наташа процедила сквозь зубы - Наташа. В: А, вот, чудненько. Эта Наташа, которую я впервые вижу и не одобряю, дала нам с тобой поговорить наедине? Л: Вали отсюда, паскуда. Видеть тебя не хочу. В: Ой, какие мы дерзкие стали. Раньше ты сговорчивее была, не позволяла себе такого в мой адрес - девушка картинно покачала головой - Ну так что, цветочек выйдет погулять? Н: Тебе сказали уже, съеби. Что непонятного? В: Шавкам слово не давали - Василиса посмотрела на Наташу свысока, пытаясь унизить. Н: Если сейчас же не свалишь, я тебе въебу - девушка была уже на грани, чтобы не пройтись по этой наглой роже. В: Слушай, я тебя по-хорошему пока прошу - отойди от моей девушки и перестань мне дерзить. Что ты как гопота какая-то? Мой цветочек не мог такую выбрать. Лена не выдержала и вышла из-за спины Наташи и рявкнула - Хватит!!! Мало тебе было издевательств надо мной, сука?? Что тебе ещё надо?? Я не хочу тебя ни видеть, ни слышаться знать вообще о тебе ничего не хочу, отвали от нас!!! В эту секунду Василиса извернулась так, что смогла захватить Лену под локоть и с силой рванула на себя. Девушка начала истошно кричать. Наташа не выдержала и со всей силой ударила Василису кулаком по челюсти. Было слышно, как от резкого удара зубы клацнули друг от друга, девушка потеряла равновесие и завалилась на пол. Василиса буквально за считанные секунды поднялась с пола и резко напала на Наташу. Но удача была на её стороне - Наташа была намного изворотливее и подвижнее Василисы, которая явно не привыкла драться. Она схватила Василису за волосы одной рукой, другой ещё раз ударила по лицу, а ногой ударила в колено. Но девушка пропустила удар, и ей прилетело в ответ по челюсти. В состоянии аффекта она даже не почувствовала, что что-то не так. Василиса снова завалилась на землю, на этот раз уже в более помятом состоянии. Как оказалось, Наташа выбила ей зуб. В: Сука, я найду тебя и... - договорить она не смогла, Наташа резко опустилась на колени, схватила Василису за шею и, сплевывая кровь, прорычала - Ещё хоть один раз я увижу тебя возле моей девушки. Ещё хоть раз ты ей позвонишь и напишешь, я обращусь к таким людям, что закопают и тебя, и всю твою пиздобратию, которая за ней следит. Чтобы к моменту, когда мы выйдем из дома тебя здесь уже не было. Усекла?! Василиса молча смотрела на неё, пытаясь сохранить лицо. Наташа сильнее надавила на шею - Усекла, я тебя спрашиваю, мразь?! Она удостоила её лишь коротким кивком и резким движением скинула её руки с себя. Наташа поднялась с колен и когда увидела, что Василиса тоже собирается вставать, то молча смерила её взглядом и добавила - Ещё хоть раз. Я переломаю тебе все кости. Та лишь отвела взгляд, понимая, что её только что нехило унизили. Лена всë это время боялась подойти к ним. Всё происходило в считанные минуты, и она не понимала, чем сможет помочь Наташе. Поэтому она решила принять единственное верное решение - не стала лезть в их разборки. Тем временем Наташа подошла к ней, вытерла рот рукой, и только в этот момент поняла, что у неё рассечена губа. Н: Пошли за вещами, малыш - она протянула к ней руку, и они скрылись за дверью подъезда. *** В квартире Лена обработала раны Наташи. Она была в ступоре из-за происходящего, внутри всё клокотало. Наконец, когда она закончила, Наташа оценила масштаб катастрофы и решила пошутить, что теперь она настоящий рыцарь - отвоевала даму сердца у злого дракона. Как по щелчку Лена начала рыдать. Слезы лились ручьём, она сползла по стенке и села на пол. Её колбасило со страшной силой, и Наташа испугалась. Н: Малыш, что случилось?? Ты расстроена? Что такое?? Я обидела тебя чем-то?? Лена смогла лишь помогать головой, не в силах вымолвить и слова. Тогда Наташа пошла на кухню, нашла там стакан, налила воды и принесла его девушке. Н: Так, солнышко моё, давай попьем водички и постараемся успокоиться, хорошо? Лена кивнула, но вместо того, чтобы пить, она с силой прижалась к девушке, что ей пришлось сесть на колени, балансируя стаканом, дабы не разлить. Н: Ну ну, маленький мой, всё хорошо, я с тобой. Она к тебе больше не подойдёт, я тебе обещаю - она гладила одной рукой её по голове затем поставила стакан на пол и уселась поудобнее - Я тебя никому не отдам, солнышко моё. Всё будет хорошо, слышишь? Лена кивнула. Н: Умница моя, а теперь давай, надо попить. Потом мы с тобой сходим умоемся и пойдём собирать вещи, хорошо? Лена снова кивнула и Наташа поняла, что девушка постепенно успокаивается. Тогда она подняла стакан и предложила его ей. Через некоторое время Лена более-менее пришла в себя. Её уже почти не колбасило, они даже вышли покурить, и наконец она смогла говорить - Я очень сильно испугалась за тебя. У нас всё только началось, и я боялась, что потеряю тебя, она ведь ебанутая на всю голову. Н: Солнышко моё, я крепкий орешек. Мне все вот эти пустословные высеры нахер не сдались. И я на полном серьёзе сейчас. Обещаешь, что скажешь мне, если она снова будет тебя доставать? Л: Конечно. Я никогда в жизни не думала, что из-за меня будет драка. Где ты так научилась? Н: Слушай, в жизни всякое бывало. У меня были хорошие учителя. К тому же, у меня ведь реально есть связи - в случае чего, мы можем подключить отца Кристины. Он нам не откажет, я думаю. Л: А если откажет? Н: Тогда я других людей подключу. Л: Чувствую себя в каком-то сериале про бандитов - Лена рассмеялась и снова прижалась к Наташе - Спасибо тебе. За тебя, за то, что ты сделала. За то, что ты со мной. Н: Оно того стОит, поверь.
20 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник