Калейдоскоп. Часть третья.

NC-21
Завершён
20
1
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 37 148 слов, 23 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

15. Новая жизнь.

Настройки
Примечания:
Л: Слушай, ну мы же можем только на первое время взять вещи, правильно? Н: Ты от меня свалить планируешь? Л: Нет, конечно, просто мне кажется, что у меня слишком много вещей. К тому же, мы с тобой не знаем, получится ли у нас... Н: Пока мы не попробуем, так и не узнаем, получится или нет. Но лично я хочу рискнуть. А ты? Л: Ладно. Похуй, пляшем. По ходу дела разберёмся - Лена улыбалась и на ходу чмокнула Наташу в губы. Н: Ну вот, совсем другой разговор. Л: Только мне ещё нужны будут всякие мыльно-рыльные вещи и прочая мутотень. Н: Либо собирай всё сама, либо скажи мне, где взять, и я помогу. Л: О, отлично! Значтак. В ванной Бери всё, что на полке у зеркала и мою зубную щётку. На кухне возьми, пожалуйста, мою чашку - она большая такая, чёрная с ирисом. Н: Вас понял, босс. Ещё несколько часов они паковали вещи Лены и не верили в происходящее. Сейчас. Вот прямо СЕЙЧАС они съезжаются. Не будет ли это ошибкой? *** Когда девушки вышли из подъезда, то о недавнем происшествии напоминали только бурые следы крови на асфальте. Василисы не было. Н: Ну вот и всё, малыш, уполз наш Василиск. Л: Слушай, а ведь реально она похожа на змею! Я, конечно, люблю змей, но она мерзкая. Господи, как же я могла быть такой слепой, что повелась на неё в своё время? Н: Ну, любовь слепа, да и к тому же, ты была не на терапии, сама же сказала. Девушки загрузили вещи в машину, сели в неё и поехали к Наташе. В их новый совместный Дом. *** Наконец, вещи были разобраны и разложены, время близилось к вечеру. Н: Давай закажем что-нибудь на ужин? Л: Давай. Я жрать хочу, как слон, оказывается. Н: Пицца/роллы? Л: Мммммм... Давай роллы, пицца была вчера. Н: Принято! Есть предпочтения? Л: Если ты возьмёшь в набор порцию роллов с авокадо, я буду тебе очень признательна. Н: Не вопрос! Наташе было очень непривычно и приятно их совместное "вчера". И что есть сегодня. И будет завтра. Внутри разливался такой восторг, словно она ребенок, получивший долгожданный подарок на день рождения. Лена, в свою очередь, не могла поверить в происходящее. Она жила вместе только с Василисой, и это оставило свой след в восприятии. После того случая она никогда никого не подпускала к себе так, чтобы вместе жить и делить быт. А сейчас всё перевернулось с ног на голову. Но она точно знала, что того, что сделала Наташа, для неё никто никогда не делал. И это пробуждало нежность, которая распирает и томит. Н: О чем задумалась, малыш? Л: Ради меня никто ничего такого не делал. Н: Я ничего экстраординарного не сделала. Просто я хочу, чтобы с тобой всё было в порядке. Л: Слушай, и вот вопрос. Когда вы говорили с Василисой, ты сказала, что я твоя девушка. Стало быть, мы теперь пара? Н: Нет, блять, мы подружки, которые решили пожить вместе. Конечно мы пара. Или ты имеешь что-то против? - Наташа выгнула бровь, и только сейчас поняла, что она-то для себя всё решила, а вот Лену спросить она совершенно забыла. Л: Ну... Нет, конечно. Мне нужно отдохнуть, наверное. В голове полная каша. Такие вещи, вроде, не делаются вот так молниеносно. Н: Слушай, я не хочу на тебя давить, прости, пожалуйста. Видимо, мне ревность затмила глаза. Я как представила, что вы с ней вдруг сойдетесь, то всё, забрало упало. Прости меня ещё раз - Наташа немного поникла и смотрела в пол. Л: Дурында ты моя. Я просто хочу отойти от этого пиздеца. Нам с тобой завтра на работу, а сегодня был очень насыщенный день. Не знаю, как у тебя, а у меня совершенно нет сил. И да, ты на меня не давишь. Мне тоже очень хочется быть с тобой и жить вместе. Как самые традиционные, простигосподи, лесбиянки! - Лена рассмеялась? Н: Не понял прикола - Наташа подняла на девушку глаза. Л: Ну есть же мнение, что лесбиянки съезжаются после первого секса. Вот у нас с тобой примерно так и пооучилось. Н: А, ты в этом плане. Тогда да - Наташа улыбалась. Л: И вообще. Я негодую. Н: Отчего же? Л: Я давно не целовала тебя. Н: Только аккуратно, родная, губа болит - нижняя губа девушки сильно распухла и на месте рассечения была уже большая болячка. Л: Похоже, нас ждёт небольшой целибат до твоего полного восстановления... - Лена подняла руки Наташи, а там синяки на тыльной стороне, несколько сильных ссадин и кровоподтёков - Хотя... Мне же никто не запрещал проявлять активность - глаза Лены блеснули, и она аккуратно поцеловала руки девушки, её запястья, затем поднялась выше, провела языком по шее, поцеловала скулу. Осторожно прикоснулась к уголку губ, к щеке, носу и лбу. Н: Малыш, нам сейчас нельзя. Л: Это почему это? Н: У нас скоро еда приедет. Я не хочу кончать под аккомпанемент дверного звонка, прости - девушка нежно провела по щеке Лены. Л: Фу, какая ты. Весь кайф обломала. Пошли покурим тогда. Н: А вот это не вопрос вообще. *** Роллы были съедены, будильники поставлены, а девушки улеглись в уже привычную позу для их совместного сна. Л: Я люблю тебя - на этих словах Лена сжала предплечье Наташи. У той сердце сделало кульбит. Н: Я тоже тебя люблю - она прижала девушку к себе и уткнулась носом в шею. *** Наташа завезла на работу Лену, а затем отправилась к себе. Когда она ставила машину, то увидела Кристину, идущую по направлению к ней. К: Привет, дорогая. Что-то ты рано сегодня. Н: Да я Л... - короче, рано встала сегодня. К: Так стопэээээ. Ты что? Ну-ка договаривай. Н: От тебя не скроешься. К: И даже не пытайся, я всё равно узнаю. Ну так что?? Чем это ты таким занималась, что приехала на работу раньше обычного? Н: На самом деле, это долгая история, и мы, я думаю, лучше обсудим это сначала, а потом я тебе всё расскажу, идёт? К: Так. Я не поняла, кто мы?? Ты что, за выходные девушкой обзавелась?? Н: Ну, типа того. К: И кто она?? Н: Крис, имей терпение. Я расскажу, обещаю. Но сначала мне надо обсудить, хочет ли она об этом распространяться. К: Надеюсь, она не станет против. И вообще, по такому случаю, нам надо собраться вместе!! Н: Кстати о вместе - а где Маша? К: Она подъедет чуть позже, её мама попросила отвезти их с Романом в аэропорт. Н: Как у них дела, кстати? К: Голубки! Едут в путешествие, в Грецию, кажется. Я так рада за них! Агата Сергеевна чудесная женщина и заслуживает всего только самого лучшего. Н: Прелесть какая. Я очень рада, что у них всё хорошо! Ну а у вас как дела? Я за последнее время вообще из жизни выпала. К: Всё спокойно в Датском королевстве. Я по-прежнему люблю её до одури. Столько времени прошло уже со свадьбы, а всё как в первый раз - Кристина тепло улыбалась, рассказывая про них с Машей. ... Блин, как же это круто, когда у твоих друзей всё хорошо. И как это охуительно, когда всё хорошо у тебя самой. Наконец, девушки поднялись в офис и разошлись по кабинетам. *** Н: Малыыыш, тут Кристина жалом водит. Заметила, что я сегодня раньше приехала, спрашивает, что за повод такой. Ты не будешь против, если я ей расскажу про нас? Или вместе расскажем? Л: Собственно, почему бы и нет?) Я не вижу смысла нам скрывать что-то) Н: 💋 Л:❤ *** Наташа позвала с собой на перекур Кристину. Н: Короче, если вкратце, то мы с Леной вместе. Глаза Кристины округлились - Да ладно?! Реально??! Н: Ага. А ещё мы съехались вчера, я подводила её на работу, поэтому и приехала раньше. К: Охуеть. Вот это новости!!! Бля, где Маша уже, надо срочно ей рассказать!! Я так рада за вас!! Вот не зря я была уверена, что вы друг другу подойдете, не зряяяя - девушка широко улыбалась. Она была безумно рада за подругу. К: Ща, момент, а то меня разорвёт просто, пока я жду - она набрала номер Маши - Солнце моё, здравствуй! Ты скоро на работе будешь? М: Еду уже в сторону офиса, что-то случилось?? К: Девки-то наши сошлись!!! И молчали, засранки!!! М: Да ладно????! Наташа с Леной сошлись?? А давно? Кристина перевела взгляд на Наташу и повторила вопрос - Давно вы сошлись? Н: Да на днях, считай. К: Как на днях?? И уже съехались?? М: СЪЕХАЛИСЬ?! К: Так, я собираю срочное собрание сегодня - уже в трубку - Любимая, предпочтения? М: На твой вкус. К: Понял-принял, тогда жду тебя в офисе. Она отключилась от звонка и снова обратилась к Наташе - Напиши Лене, что у нас срочное собрание на четверых. Что-то у вас не клеится, мадам. Н: Крис, я же говорю, там долгая и не очень приятная, мягко скажем, история. Но это не моя тайна, поэтому я не могу тебе рассказать. Если Лена посчитает нужным, она поделится. Просто примите как факт, что да, мы вместе, мы живём теперь вместе у меня и порадуйтесь за нас - Наташа примирительно посмотрела на девушку. К: Ну хорошо. Охуеть, конечно, новости. Я так рада за вас, девочки!!!
20 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник