***
Когда наша троица уже подъехала к школе, Диана написала Владу, чтобы узнать в какой кабинет идти. — Ну что? Куда нам надо? — Спросил Юрий, заглядывая в телефон к подруге. — «Любимый котя»? Вы встречаетесь что-ли? — Чего? Что за глупости. — Начала отрицать Диана. — Первая стадия: отрицание. Дин, о том, что вы встречаетесь уже год знает чуть-ли не каждый человек, кто занимается профессиональными танцами. — Подала голос Ксюша. — Да и в группе танцов про вашу пару узнали спустя неделю. — А ты откуда знаешь? Ты вроде хотела выйти из всех групп, где говорится про танцы, поскольку первый месяц твоя травма интересовала всех. — Я отписалась только от тех, что не так важны, а вот именно наша группа, где собраны все танцоры города - это уже важно, я её оставила. — Стоп, а почему я о твоей травме узнал, только когда мы начали прям хорошо общаться? И почему я не знал про группу танцоров города? — Тут же влез Плисецкий. — Для вас танцоров на льду есть своя группа, а для наземных танцоров своя. Тоже самое и у волейболистов и других спортсменов. — Объяснила Диана. — Влад написал, идём в 11 кабинет. — Эх, вспоминаю 7 класс. — Начала настольгировать Ксюша. — Насколько я помню, в 7 классе вы пробили дверь в кабинете технологии, да и ты с Артёмом начала общаться. — Вспомнила Диана. — Было дело. — С тем, что из «А» класса? — На лице Юрия можно было прочитать, что он не хочет слышать хоть что-то о Шмелёве. — Кто-то утверждал, что не собственник. — Решила подколое его Дина. — Не понимаю, о чём ты. Во время этих разговоров, ребята прошли к школе, чуть было не попав под нюх волков из леса, зайдя в раздевалку они сняли с себя осенние куртки. Дойдя до 2 этажа они начали слегка задыхаться, сами не понимая от чего. Хотя раньше они и на 3 этаж бегали, всё было хорошо. — Хоть бы не сдохнуть, почему так трудно подниматься? — Невзначай спросила Ксюша. — Это ведь всего 2 этаж! — Крикнула шёпотом девушка. — Из-за полёта, завтра всё в норму вернётся. — Ответила вторая девушка и начала подходить к кабинету математики. — Победители вперёд. Юрий начал подходить к кабинету и заметил, что свет там выключен, поняв, что задумали его одноклассники, он всё равно открыл дверь и схватив девочек за руки забежал с ними в кабинет. Тут свет резко включается и с каждого угла послышались хлопушки и крики: «Поздравляем с победой!» Пока ребята наливали напитки, только прибывшие уселись в разных местах, но в тоже время они были рядом. — Они неплохо так решили отметить, да и впервые без алкоголя. — Заметила Диана. — Просто кое-кто забыл свой поддельный паспорт и мы поняли, что сегодня только безалкогольные напитки. — Произнёс Влад, подходя вместе с Дубининой. — Мы вроде впервые что-то такоё отмечаем, даже наши победы не так по итогу происходили. — Просто в нашем коллективе появился первый фигурист, а мы все танцоры. — Отметила этот момент Дубинина, осматривая двух подруг и одного друга по несчастью. — Верно, но в нашем классе есть как и баскетболисты с волейболистами, так и хоккеисты, даже плавцы раньше были. — Вмешался Фирсов. — У нас и музыканты с художниками были, но они забросили это всё. Остались только спортсмены и танцоры. — К ребятам подошли и остальные, держа в руках одноразовые стаканчики с напитком. (Автор: на данный момент из танцоров остался только Влад с бальными танцами, который скоро бросит это дело) Решив, что можно и отложить этот разговор на потом, остальным ученикам передали стаканчики и, сказав маленький тост, выпили содержимое. Тут включили тихую, но довольно хорошую музыку. 8б начал веселиться. — А, кстати, мы сегодня увидели 6 школу, волейбольную и баскетбольную команду. — Тут же вспомнил Егор, который сидел рядом с Ксюшей. — Хм? Что им надо было? — Тут же спросила Захарова и, нахмурившись, спросила: — Я надеюсь, что вы были на нашей территории? — Конечно, да, разве мы бы пошли во второй микрорайон без надобности? — Резко ответил Кирилл. — И ты прекрасно знаешь, что скоро соревнования, где будут определять лучшую школу в городе. — Вот чëрт, неизвестно, что там будут за соревнования? — Спросила Ева. — Должно быть, как обычно, но точно будет кросс, мне дядя это уже сообщил, да и стрельба будет. — Произнесла Захарова, показывая переписку с дядей Женей, где он пишет о том, что будет кросс вокруг города и стрельба, которую он будет оценивать. — Про остальное я попытаюсь узнать у брата и тëти, они должны будут патрулировать места проведения. — То есть, это будет не в одном здании как всегда? — Уточнил Никитин. — Точки проведения соревнований будут разбросаны по всем зданиям спорта. Ледовый дворец и Спартак тоже задействованы. Да и у школ будут открыты залы и футбольные поля. — Поделилась уже своей информацией Абросимова. — Нормальное футбольное поле есть только у 5 школы. — Сразу заметил Ларионов. Ребята хотели и дальше обсуждать это, но они услышали, что за окном засверкала молния. Все сразу повернулись в сторону подоконника, на котором сидели некоторые ученики. — Надо перейти в другой кабинет. — Сказал Влад. — Может в актовый зал? Там как-то побольше места будет. — Произнёс Кушлин и начал собирать некоторые упаковки, чтобы было удобно переносить. — Нет, там если только спать, лучше в кабинет технологии, он на первом этаже и там кухня есть. — Пояснил ему Слугин. Все утвердительно кивнули и, собравшись, они закрыли 11 кабинет на ключ. Дойдя до охраны, Юрий повесил ключ на место и взял похожий, но с другой цифровой. — Он у меня, пошли, я ещё на всякий взял ключ от актового. На это все уступили ему дорогу, чтобы он открыл кабинет. Зайдя сначала в саму комнату, а потом найдя ключ от кухни, одноклассники занесли всю еду и напитки. — Окна закрыты? — Спросила Диана и начала вглядываться в одно из окон. — Да, сюда они не заберутся, даже не факт того, что допрыгнут. — Ответил Влад и, подошёл к окну, начал смотреть в темноту. — О, а вот и наши старые друзья. Ребят, мы от сюда не выйдем до прихода дяди Гриши. — Они там? — Да, через забор пытаются перелезть. На этом моменте сверкнула молния, она как будто ударила в нескольких километрах от школы, хотя вполне возможно, рядом с зданием находится болото. — Что-ж, это было довольно жутко. — Произнёс Фирсов и посмотрел на Захарову, весь прошлый «Б» класс прекрасно помнил о том, что она боиться грозы. — Ксюш, всё нормально? На этот вопрос девушка только сглотнула ком, который образовался от страха. В её глазах можно было прочитать то, как она хочет спрятаться где-нибудь от этого, но не может. Саша заметил её состояние и произнёс: — Юра, идите пока-что с Ксюшей в раздевалку, там звук заглушается, а как мы всё приготовим, то позовём вас. Плисецкий на это только кивнул и, не став дожидаться, когда Захарова придёт в себя, закинул её на своё плечо. На такое действие, девушка быстро «очнулась» и начала бить парня по спине кулачками, параллельно крича на него на разных языках, к тому же там были только ругательства. Дойдя до раздевалки, фигурист заметил маленькое изменение в двери мужской раздевалки. Там не было нижней части двери. (Автор: Это не шутки и не выдуманный момент, у пацанов реальной нет почти половины двери) — Не понял прикола, что с дверью? — Задал риторический вопрос подросток и повернул в женскую раздевалку, хотя у неё дверь тоже обещала скоро отвалиться. Когда подросток зашёл, он снял свою одноклассницу с плеча и, посадив её на одну из скамеек, навис над ней. В раздевалке было темно, но через несколько минут уже можно было разглядеть глаза Юрия, они как-будто светились, но это был просто эффект от темноты. — Юра, что ты задумал? — Осторожно спросила Ксюша, боясь, что может прийти в голову этому фигуристу. — Хотел бы получить свой подарок, за первое место. — Напомнил он девушке. — Я думала, что ты пошутил тогда.. — Голос начал немного дрожать, толи из-за того, что гроза всё ещё была слышна, толи из-за голоса парня. — Я с такими вещами не шучу. — Произнёс Плисецкий и можно было ощутить, что он улыбнулся, до такой степени, что это было больше похоже на оскал.***
Подростки спокойно собирали вещи парня, для поездки в Барселону. Разговарили о том, что в следующем году им надо будет сдавать экзамены и Юрий резко решил изменить тему. — Ксюш, а что ты мне подаришь, если я получу 1 место на Кубке? — Спросил парень с улыбкой на лице. — А? Я как-то не задумывалась об этом. Думала, что просто поздравлю с победой и всё. Юрия само собой этот ответ не устроил и он кое-что предложил: — А давай так, если я выигрываю, то ты исполняешь моё желание, а если займу место ниже, то я исполняю твоё желание. Ну как? «А я то чувствую, что займу первое место.» — Произнёс Плисецкий, уже у себя в мыслях, представляя, что Ксюша будет исполнять его желание. На это предложение девушка немного засомневалась и раздумывась, что он может ей загадать, в случае если он победит. Через минуту размышлений, кареглазая выдала: «Я согласна» и они продолжили дальше собирать вещи.***
— Ладно, какое-же твоё желание? — С опаской спросила девушка, со всем этим она и забыла, что они «заключили контракт» в котором она проиграла. В этот момент улыбка парня стала ещё шире и он наклонился к шее девушки и опалил её жарким дыханием. — Это скорее не желание, а просьба. Вернее, хотя сейчас сама всё поймёшь. — Только произнёс парень и, быстро укусив мочку уха, прильнул к шее, оставляя там свой «след» Девушка вздрогнула от такого и стала краснее помидора, но она понимала, что ей не отвертеться, ведь если он не сейчас так сделает, то потом. Поняв, что Юрий перестал оставлять багровые пятна на шее, Ксюша почувствовала, что он отодвинул край футболки и оставил след уже там. — Вот и всё. — Сказал подросток и поцеловал девушку в губы, тем самым специально укусив ещё и губу. — Чтобы все точно знали, что ты уже занята. (Автор: Хуй вам, а не порнуха, не умею я её описывать. Соавтор: не бойтесь, я умею) — Юр, но зачем надо было столько следов оставлять? Стоп, всмысле занята? — Девушка удивлённо посмотрела на парня, что сидел впритык к ней и упирался носом в плечо. Как маленький котёнок, который провинился. — Впрямом, ты моя. И я не хочу, что бы какой-то выскочка из «А» класса тебя забрал. — Произнёс школьник и, подняв голову, посмотрел на свою девушку. — Эй, сладкая парочка, вы чего без света сидите, ослепнуть захотелось? — Тут ребята услышали голос Кирилла. — Выходите, мы уже всё приготовили, да и гроза стихла. — Да, сейчас идём, ты иди пока. — Сказал Юрий и, поднявшись со скамьи, накинул на Ксюшу свою ветровку. — Накинь на себя и застегни. Я слишком перестарался, видимо. Когда девушка сделала то, что сказал Юрий, они вышли и направились обратно в класс. На лице у парня была счастливая улыбка, а вот девушка до сих пор была краснее помидора. — Ну вы чего так долго? Скоро и так рассвет, а мы до сих пор не начали праздник. — Спросила Диана и увидела, что Юрий отдал свою ветровку. Тут её глаза резко загорелись и, подойдя к Ксюше, она увела её в коридор. — Рассказывай, что у вас было в раздевалке? — Ты про что? — С испугом спросила Ксюша. — Про то, что он отдал тебе свою ветровку, хотя ты одета тепло. Я сразу поняла, что вы либо успели потрахушки устроить, либо вы оставили друг на друге метки, но он спокойный, как удав и радостный. Похлеще, чем на Кубке. Значит, что отметил только он, давай показывай. — Разъяснила всё Диана. — Ого, я не ожидала, что кто-то так быстро поймёт. Все ведь знают, что я быстро мёрзну и почти не согреваюсь. — Ксюша всё же показала багровые пятна своей подруге и обратно застегнула кофту. — Да они дураки просто. — Произнесла Ковалёва и посчитав, сколько всего пятен, она мягко говоря, удивилась. — Ого, видимо он хотел чтобы все, кто к тебе липнут поняли важную вещь, ты занята. — Он почти так же и сказал, только упомянул одного человека. — Тебе тоже надо будет как-то его отметить, чтобы к нему не липли. — Произнесла Диана и отправилась обратно в кабинет. — Меня потом Яков с Лилией убьют за это. — И то верно, ладно, давай уже отмечать. Всю оставшуюся ночь они праздновали. Кто-то умудрился додуматься предложить игры на желание или «7 минут в раю.» Также никто не забыл про всеми «любимую» игру «Я никогда не», только вместо алкоголя был сок и газировка. После этого ещё начались гонки «Кто быстрее добежит до туалета» По итогу они все уснули в актовом зале. И проспали там до прихода охраника. Быстро убрав и собравшись, весь 8Б класс вышел за территорию школы и разошёлся по своим домам.