Ты полюбишь меня, я обещаю

PG-13
В процессе
33
автор
Freedom daffodil соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 106 страниц, 28 323 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 27 Отзывы 8 В сборник

Часть 14. Борьба

Настройки
Думаю, что ежедневную школьную рутину не всем нравится слушать, поэтому перейдём к самому весёлому — борьба за первое место в номинации «Самая лучшая школа муниципального округа» (Автор просто вспомил полное название этого)

***

Начало мая, а это значит, что начались соревнования между муниципальным округом, а потом и смотр строя песни на 9 мая. Многие учасники этого из 1 школы уже находятся на первой точке — ФОК «Победа». Остались только ученики 8 класса и те, кто не учавствует: несколько начальных классов. Девочки 8Б спокойно сидели на подоконнике и заметили, что к ним подходит Кирилл. — Ксюш, что-то известно про остальные соревнования? — Спросил парень, облокачиваясь на стену. — К сожалению, нет. Это держали в тайне даже от жури. Только создатели конкурса знают, что будет. А бланки прибудут сегодня, за час до начала. — Объяснила всё девушка. — Но точно будет традиция, да и вот стрельба, не уверена, что ещё что-то придумали. — Ребята, стало известно, что наш русский ансамбль будет петь свои песни во время перерывов. — Подошёл с такой «радостной» новостью один из учеников 8 классов. — Вот чëрт. — Произнёс весь состав 8Б и повернулся на Ксюшу. — Ксюх, а ты точно учавствуешь в каких-то играх? — Спросил Александров, увидев, что она начала падать с подоконника. — Ловите её! Где Юра?! — Я его найду! — Крикнула Курашина, убежав в старший блок. Переживал за нашу Ксюшу весь класс, хотя, это было неудивительно, ведь была история, когда за ней приехал отец он хотел забрать её с собой прям во время школьного обеда, когда весь класс шёл в столовую. Воспоминания 6 класс — А что сегодня на обед? — Спросила Ксюша, идя вместе с одноклассниками в столовую, да, они наконец-то поедят. — Сегодня ведь четверг, как ты могла забыть? — С серьёзным лицом сказал Кирилл, пытаясь понять шутит она или нет. — Сегодня ведь единственный день в недели, когда мы можем нормально наесться в столовке. — Точно, как я могла забыть! В четверг дают борщ и макароны с рыбной котлетой, а ещё яблочный сок. — Тут-же вспомнила девочка, ужарив себя по лбу — Совсем из головы вылетело. — Если ты и могла забыть, что нам дают по четвергам, то это значит только одно. — Начала Ева. — Он опять за своё? — Тут же понял Влад. Только Захарова хотела что-то ответил, как увидела в окно, что в сторону входа идёт один мужчина, даже без очков она его узнала и узнает из тысячи. Её отец. — Ксюша! — Крикнул мужчина, не обращая внимания на женщину, которая пыталась его остановить, начал подходить к дочери. Сама же Ксюша начала по тихоньку отступать назад. Она боиться этого человека и все одноклассники это понимают. — Ева, беги за учителями, а мы попытаемся остановить его. — Сказал Влад. Их одноклассница быстро побежала в кабинет к классной руководительнице, а парни, которые были рядом с девочками, встали перед Ксюшей, разделяя её и мужчину. — Лучше отойдите и дайте мне пройти к моей дочери. Я тмею на это право. — Сергей Викторович, хочу Вам напомнить о том, что не так давно Раиса Евгеньевна полностью отсудила у вас права на Ксюшу. — Напомнил Киселёв, который стоял впереди всех. Этого мужчину он знал уже давно. — Нет, конечно, Вы и дальше могли бы видиться спокойно, если бы Вам было хоть как-то не всё равно на свою дочь. — Что тут происходит?! — Крикнула Оксана Александровна и посмотрела в сторону других учеников, которым тоже стало интересно, что творится в холле школы. — Вы кто такой и какое право имеете находиться во время учёбы в школе? — Вам то какое дело? Идите куда шли. Я хочу забрать свою дочь. — Мне есть дело, поскольку Ваша дочь — это моя ученица. И я не помню, чтобы она или её брат мне говорили о том, что её заберёт какой-то мужчина, во время учебного дня. — Тут-же начала ругаться из классная руководительница. — А теперь вы знаете, что её забирает родной отец. Дайте пройти. — Ни за что. Вас я вижу впервые в школе. Вы не записаны как отец какого-либо ребёнка моего класса, да и на родительских собраниях Вы никогда не появлялись. А это значит, что я не имею права отпускать ребёнка. — Отстаивала и спасала своих детей Оксана Александровна, пока не услышала, что дверь, которая ведёт на улицу не захлопнулась. Перед тем, как побежать к своим ученикам, она сообщила об этом Сергею — старшему брату Захаровой, он сказал, что попытается приехать как можно быстрее и попросил задержать мужчину. И вот он приехал. — Что Вам надо от Ксюши? Наша мама ясно дала понять, что не хочет, чтобы Вы находились рядом с нашей семьёй. — Тут же крикнул Сергей и его помощники помогли увести отца Ксюши. — Вот не может отвязаться. У него есть новая семья, так почему бы не забыть о нас. Посмотрев в сторону младшей сестры, он увидел, как она пытается не впасть в истерику. Заметив, что мимо пронеслась Диана, он слабо улыбнулся, ведь эта девочка успокоит младшую Захарову. Кивнув Владу, что и он может успокоить её, он стал только смотреть на это очередное соединение лучших друзей. Через несколько минут, как Ксюша успокоилась и толпа других школьников разошлась, Серёжа подошёл к своей сестре, обняв сестру и её друзей. — Я думаю, что Ксюше надо передохнуть, у неё сейчас эмоциональный кризис. Может, заберёте её? Боюсь, что в таком состоянии она может и в обморок упасть. — Осторожно начала говорить классная руководительница. — Вы так думаете? — Спросил Серёжа на, что получил утвердительный кивок. Шепнув сестре, чтобы та пошла в раздевалку собираться и попросив Киселёва потом занести вещи к ним домой, он подошёл к выходу и стал дожидаться своё счастье. Конец воспоминаний — Ксюша! — Вывел крик Плисецкого из транса. — А, что-то случилось? —Спросила Захарова и растерянным взглядом прошлась по людям, что окружают её. — Ты упала в обморок и мы стали искать Юру. — Произнесла Диана, которая держала голову девушки на своих коленях и тихо поглаживала по волосам. — Упала ты сразу после «той» новости. — К сожалению я учавствую в стрельбе из лазерного пистолета. — Тут-же вспомнила она вопрос, который задавал ей Алекс. — Там ведь твой дядя заведует? — Решила на всякий случай уточнить Ева. — Да, он там даже уроки по стрельбе ведь проводит. — Я кажется понял ход мыслей. Ты можешь сказать нашим учителям и сидеть всё остальное время в ТИРе. — Тут-же сказал Влад. — Не получится. — Сказала резко Яна. — Наша команда от 8 классов записана и если кого-то не будет, то могут снять с соревнований. — Продолжил Кирилл. — Тогда будешь стоять среди нас, мы все высокие, закроем тебя. — Произнесла Диана, обращаясь к подруге, которая всё ещё лежит на её коленях. Ксюша на это только кивнула и наконец-то села нормально. Ученики просто молчат, но было ощущение, что они разговарили взглядами. Они не хотели, чтобы другие классы поняли их проблемы. — Так, нам пора выдвигаться, наш автобус приехал. — Сказал Ольга Александровна, классная руководительница 8А класса. — Чего наши бестии молчат? Это немного пугает. В этот момент замолчали и остальные 8 классы. Они не знали, что говорить, про обморок одной ученицы вообще решили промолчать. — Ладно, молчание и меня начинает пугать. Давайте уже идти к автобусу. — Прервала это молчание Оксана Александровна. Ученики 8-х классов только переглянулись и направились к выходу из школы. Чтобы быстрее добраться до автобуса, они пошли не через 3 выход, который ведёт на стадион, а через 1, он выведет во внутренний двор, а через этот двор можно быстрее пройти к остановкам и парковке. — Надо быть осторожнее. Против нас будут все 6 школ. Так ещё и один человек может всеми силами пытается как-то мешать нам, хотя он и не должен выходить раньше и позже перерывов. — Выдал всё Чунаков. — Будет сложно. Даже с учётом того, что с нами как и старшие классы, так и некоторые дети из началки. — Произнёс Фирсов и, хотел ещё добавить что-то про существования предателя, но вспомил о том, что Петунина и ещё несколько людей остались в школе, вернее они вообще не пришли, так как не учавствуют. Через минут 10 они наконец-то доехали до первой точки. На улице находилось много людей, как взрослых, так и детей разных возрастов. Заметив среди этой толпы знакомые лица, в виде 9-11 классов, Ксюша слабо улыбнулась. — А вот и наша последняя группа, 8-е классы школы №1! Можем начинать, прошу все классы пройти в зал, там вам расскажут о всём, что вас ждёт сегодня! — Сказал оратор в громкоговоритель и провёл всех внутрь здания. — Вот и лишнее внимание, а хотели не попадаться на глаза народному ансамблю. — Стукнула себя по лбу Захарова и накинула капюшон кофты, хоть какая-то маскировка должна быть. Зайдя в здание и поздоровавшись с судьями испытаний они направились в зал. Трибуны разделяли на школы, а эту часть уже и на классы, так получилось, что 8 и 9 классы сидели чуть-ли не на одних рядах. Немного ошиблись с подсчётом и кому-то пришлось сидеть либо на полу, либо у кого-то на коленях, некоторые даже умудрились сесть вдвоём на одно сиденье, учитывая то, что оно довольно маленькое. Наш 8Б конечно же отличился от всех классов. Да так, что остальные смогли сесть нормально, по одному, всё является причиной тому, что перед открытием Абросимова предложила порассуждать и обсудить все возможные варианты событий. — Учитывая то, что во всём муниципальном округе Юрий прославился как фигурист, а не участник какой-либо команды школы, возможно сделали катание, да и одна из точек стоит в Ледовом дворце. — Вынесла вердикт Яна. — Верно, мне Яков говорил, чтобы сегодня я даже не думал соваться туда на тренировку, да и к Барановской тоже не думал идти. Значит будет задействован весь дворец. Балетная студия — как разминка, а сам лёд уже на соревнования. — Сказал Плисецкий и увидел, что напротив лежат какие-то бумаги. Поднявшись с пола, парень подошёл к столу и прочитал одну бумажку, это для их класса. Кто где учавствует, ещё и места написаны. — Оксана Александровна, можно взять эти бумаги? — Спросил Юрий у стоящей рядом учительницы. — Да, конечно, мы вам их должны раздать когда это всё начнётся, но возьми сейчас и для класса захвати. Плисецкий кивнул и, взяв эти листы, пошёл обратно. Дойдя до их круга, он передал каждому по листу с именем участника. В этот раз усевшись около Ксюши, он посмотрел, где ещё может учавствовать. «Как я и говорил, лëд. Так, ещё я учавствую в баскетболе и волейболе, вполне себе легко, играть я умею.» Мельком взглянув в лист Захаровой, он увидел стрельбу, волейбол и. лёд. Посмотрев на свою девушку, Юрий увидел страх в её глазах. Волейбол это означает, что придётся играть тут, перед столькими людьми, а лёд. боязнь разбиться или получить сильную травму. — Ксюш, спокойно, всё будет хорошо, ничего страшного если ты не сможешь нормально показать то, что попросят судьи. — Начал успокаивать её Плисецкий. — Ребят, вы видимо не дочитали, будет как и парное, так и одиночное катание. — Аккуратно сказал Слугин, смотря в лист его одноклассников. — И поскольку от каждого класса по два человека, вот вам и пара. Ксюш, ты чего красная? А, до сих пор не привыкла, понял. — Замолчи, жарко тут, вот и красная. — Конечно, а мы все в это активно верим. Тут они услышали, что заиграл гимн, который даёт понять, что соревнования открылись и сейчас начнётся битва. После проигрыша гимна, сказали, чтобы руководители классов раздали им листы, которые находятся на каждом ряду. 8Б только встал с пола и пошёл к Оксане Александровне и встал рядом с ней. — Сейчас у нас идёт развилка, кто-то на стрельбу, кто-то на баскетбол. Захарова Ксюша, Киселёв Влад и Никитин Дима, идите в тир, Ксюша вас доведёт до туда. — После этих слов вперёд вышли одноклассники и, спустившись с трибун, ушли к выходу из зала. — Остальные на баскетбольную площадку, лишним людям в тир нельзя. Когда троица ушла из зала — Ксюш, а где примерно находится тир? — Спросил Дима. — Около раздевалок, где мы на каток выходим. — Ответила девушка и, подошла к тяжёлой массивной двери. — Парни, помогите открыть, а то она меня как-то пришибла. На последнем слове Влад как-то не очень хорошо дёрнулся, а Дима только с испугом посмотрел на одноклассницу. — Что? А, там ничего серьёзного не было, просто по голове получила. — Произнесла Ксюша и показала где-то а районе макушки. Влад подошёл ближе к подруге и посмотрел куда-то на голову, немного покопавшись в волосах Захаровой, он заметил маленький шрам. — Дура, будь аккуратнее, я конечно понимаю, что ты тот ещё живчик, но нельзя так обесценивать свою жизнь. — Сказал с серьёзным голосом парень. (Автор: какая ирония перечитывать этот момент с температурой 38,7 (это она ещё спала за ночь) — Ксюш, ты конечно ничего не подумай, но я согласен с Владом, нельзя так халатно относиться к своей жизни. Ты же знаешь. — Я не отношусь халатно, просто удача иногда меня покидает, но ничего серьёзного в этом нет. Я же как-то живу уже 15-й год, значит, что всё в порядке. — Ксюш, ты знаешь какой я паникёр в плане безопасности девочек, особенно тебя, Дины и Ксюши. — Сказал Влад. Всю оставшуюся дорогу они молчали, парни иногда переглядывались между собой, а Ксюша начала думать, кто будет их противниками в стрельбе. Дойдя до двери, что была ниже всех остальных, даже ниже Захаровой, они её открыли и увидели мужчину, а за ним стояли жве женщины. — Здравствуйте. — Парни и начали спускаться с лестницы. Девушка только промолчала и сразу пошла к мужчине, это был её дядя. — Здравствуйте Марина Владимировна, Екатерина Дмитриева. — Бросила Захарова и положила на стол какие-то бумаги, подошла к Евгению Николаевичу. — Ещё никого нет, можете пока-что сесть в место ожидания или рядом с Ксюшей. — Сказал Женя. — Влад, давно не виделись, как ты? — Всё хорошо, с Дианой тоже всё отлично. Учимся, танцуем, на соревнования в другие города ездим. Всё как всегда. — Я рад, а с тобой я не знаком, кем будешь? — Обратился дядя Женя к Диме — Дмитрий Никитин, новый одноклассник Ксюши и Влада, а также старый одноклассник Дианы, наши классы соединили в начале года. — Слышал о тебе, ты раньше тут хоккеем занимался, но перестал ходить в феврале месяце. — Кто-то идёт. — Резко перебила Ксюша разговор и села на платформу. — Здравствуйте. — Резко сказалп толпа людей. Среди них оказались и ученики их школы. «Так вот где они были, получается, что их провожали, так как никто не запоминает расположение залов.» — Проговорила про себя девушка и облокотилась на Диму. Она уже знала реакцию учасников на то, что стреляет девчёнка. Некоторые парни очень эмоционально реагировали на это. Особенно если эта девочка с очками и самая маленькая, среди других. Один школьник заметил девочку и выпучил глаза, но промолчал, отойдя к своим одноклассникам и ученикам его школы, он что-то сказал им и указал в сторону троицы 8Б. — Выскочки. — Сказал шёпотом Дима. — Думают, что если у нас в команде девочка, то мы проиграем. — Можем начинать. Первая группа: 8Б класс школы №1. — Сказал Евгений Николаевич и посмотрел на племянников, намекая, что они могут подходить к стойкам. Поднявшись с насиженного места, они подошли на свои места и приготовились к стрельбе. Первые пять раз это подготовительные, они и не в счёт. Попав два раза в цель и три раза промахнувшись на один круг, девушка показала язык в сторону мишени, как бы говоря: «Ну и фиг с тобой». Получив разрешение на основную стрельбу, девушка попала два раза в цель и один раз промахнулась, примерно на один сантиметр. Закатив глаза, а потом положив на место винтовку, Ксюша посмотрела на результат парней и улыбнулась, они попали все три раза в точно в цель. Повернувшись к своим соперникам, одноклассники только показали язык и ушли к месту ожидания, поделав удачи старшим классам своей школы они сели на их места. Через пол часа всех отпустили и школьники 1 школы пожелали друг-другу удачи. — Наши ещё на баскетболе? — Должны быть, пойдёмте посмотрим. Дойдя до баскетбольного зала, школьники ощутили тяжёлую атмосферу, что витала вокруг. Осмотревшись, они увидели как их класс во всю пытается выбить у 6 школы победу. — Мне стало плохо от этой атмосферы. — Сказала Захарова с заметно бледным лицом, сейчас она больше напоминала оживший труп, несмотря на то, что она с детства была довольно бледной, без страха не взглянешь на неё. — Тихо, не падай, ты лучше глянь на Юру. — Сказал Влад держа девушку, чтобы та не упала в обморок. Ксюша придерживая голову, посмотрела на высокую блодинистую голову и увидела на того. Выглядело довольно красиво, даже красивее, чем на Гран-при. — Ребят, я нашёл наш класс, пошли к ним. — Сказал Дима, чтобы его услышали только двое. Аккуратно дойдя до одноклассников и Оксаны Александровны, троица села рядом с Кушлиным. — О, вы пришли, тут наши никак не могут победить у 6 школы. Они вырываются вперёд, но наши их догоняют и перегоняют, потом наоборот, круговорот какой-то. Ждём, когда хоть кто-то перегонит другого на два очка. — Мы тут на долго. Сказать, что битва была потной — ничего не сказать. Команды школ соперничали ещё минут 20. За это время успели прийти и девочки баскетбольной команд. По итогу победу одержала команда 1 школы. — Слав тебе Господи. Думал, что кони двину. — Сказал Кирилл поднимаясь к одноклассникам. — Фух. Несите ручку и листок. Буду завещание писать. — Сказал Юрий, с трудом поднимаясь на трибуны. — Зачем тебе писать завещание? — Начал Дима Слугин. — Ты что, знаешь как пишутся слова «Никому и нихуя»? — Я перефразирую. — Произнёс Плисецкий и упал за Захаровой. — Я устал. — Давай, давай, у тебя ещё волейбол и фигурное катание. — Решил его подколоть Алекс. — Давай, вставай, яйца в руки и пошёл. Метро Люблино. — Ксюша, ну скажи ты этим Колыванам, что я устал. — Начал парень, обнимая свою девушку со спины. — Ребят, вы ведь тоже устали, отдохните все вместе, волейбол будет сложнее. — Сказал Ваня, вмешавшись в их игру. После этих слов вся мужская баскетбольная команда повалилась на задние ряды, было слышно, что кто-то треснул другого по «достоинству». Вот идиоты, Господи. Ладно, с кем не бывает. Через 5 минут команда начала собираться, что бы уйти в раздевалку. Болельщики, заметив, что команда начала собираться, стали внимательно наблюдать, куда же они пойдут. — Так, сейчас будет плавание и бег, если переводить на ваш язык, то шиповка, а если быть точнее, то от ФОКа до дома спорта и перерыв пол часа. — Начала говорить классная руководительница. — На плавание остаются Корнаухов, извините без имён, Дубинина, Ковалёва и Ларионов. На бег идут Князев, Никитин, Киселёв, Абросимова и Сычёв. Остальные сейчас выдвигаются, пойдём пешком. Ученики только кивнули и направились каждый в свою сторону. Захарова сидела на полу, около выхода и увидела, что к ней кто-то подошёл. — Чего сидишь, как у Курского вокзала? — А, Артём. Жду своих, они забежали в буфет, есть захотели. — Тоже самое, а ты почему не там? Денег нет? — Деньги есть, но я не голодна. — Сказала девушка и услышала, что дверь на втором этаже закралась, значит скоро тут будут одноклассники. — Ладно, было приятно поговорить, я пойду на улицу. — Да, давай. — Когда девчушка ушла, Шмелёв увидел, как к нему подходит Плисецкий и Ровнова. — Оу, какие люди, Ксюша ушла на улицу. Ева на это только кивнула и ушла за подругой, а вот Юрий остановился рядом и посмотрел на парня рядом. — Вот даже не думай к ней подкатывать. Она уже занята. — Грозно произнёс Плисецкий и хотел было уходить к девочкам, как почувствовал, что его схватили за плечо. — Отпусти, а то могу и руку сломать. — А я то думаю, почему после твоего появления в нашей школе, она начала холоднее ко мне относится, а вот оно что. Вы встречаетесь. — Начал Шмелёв. — Тогда хочу кое-что сказать. Я буду биться за то, чтобы вернуть её себе. (Автор: Ну почему, что меня собственники окружают в реале (друзья, соролы), что ОЖП, почему жизнь такая?! — Вернуть? Ты смеёшься надо мной? Вы даже не встречались. — Сказал Юрий и скрестил руки. — Ты прав, но я был тем, кто помог ей избавиться от старых отношений. Поверь мне, ты у неё не первый парень, но судя по всему первый, который её серьёзно любит и хочет показать ей, что такое любовь без абьюза и обязательств. — И что ты пытался мне этим сказать? Думал, что я сбегу от неё, если узнаю о том, что у неё были партнёры до меня? Поверь, она мне открылась и рассказала обо всём. Я хочу, чтобы она была счастлива и забыла о тех кошмарах, с которыми её «познакомили» бывшие. К этому времени девочки заметили, что их одноклассника долго нет. Зайдя обратно в здание они увидели, что Артём проводит проверку суженному Ксюши. — Ты опять за своё? — Сказала Ксюша и, подойдя к парням, стукнула одного по голове. — Ай-яй, малая, за что? — Спросил Шмелёв, потирая место удара. На эти слова Захарова только промолчала и, взяв Юрия за руку, увела его на улицу, не забыв прихватить с собой Еву. Выйдя из здания, они увидели, что их одноклассники уже готовы идти к дому спорта и ждут только эту троицу. — Вы где пропали? — Произнёс Фирсов, пытаясь прочесть эмоции ребят. — Только не говорите, что встретили кого-то из другой школы. — Ты дурак? Из нашей он школы, мы даже одногодки. — Подошёл к другу Юрий и стукнул того по голове, не сильно, можно даже сказать, что в шутку. — Пх, заслуженно. — Сказал со смехом Саша. На такой ноте они выдвинулись в сторону дома спорта. Идти минут 20, так что можно было успеть забежать в магазин за едой. — А нас накормят во время перерыва? — Спросил один из братьев-близнецов у Оксаны Александровны. — К сожалению нет, нам надо сейчас найти магазин, который работает только на такие соревнования, еда для участников бесплатно. — Объяснила учительница. — Надо ещё нашим захватить, у них не будет времени забежать сюда. — Высказала свои мысли Захарова. — И вода им тоже не помешает. Устанут жуть сильно. — Поддержала её Ровнова. — Девочки правы, всё-таки и те, кто сейчас в бассейне будут самые последние добираться. — К этому времени беговые должны закончиться и автобус их довезёт. — Вспоминая план соревнований, сказал Плисецкий. — Кстати, а какие игры будут в доме? — Резко вспомнил Серёжа — второй близнец. — Футбол, волейбол, кидания мячей и ещё что-то. — Тут-же перечислила Ева. — Перетягивание каната. — Добавил Юрий — Ой, там видимо все участвуют… Нас будет много. — Вроде как самые сильные от классов будут. Я видел, что у Никитина это написано. — Влез в разговор Слугин. — Дима прав, у меня это написано. — Сказал Александров, тыкая листочек в лицо. Взглянув на листочек одноклассника, девушка только поняла, что они тут на долго, как минимум, до 7 вечера точно. — Дай Боже не откинуть копыта раньше времени. — Терпи казак, атаманом будешь. — Сказал Юрий, услышав, что сказала Ксюша. — В таком случае, я уже десятый раз атаман. Слова рассмешили одноклассников, они придерживаоись одного темпа, чтобы не опоздать на соревнования, ведь идти до Спартака. Преодолев почти половину пути, Ксюша почувствовала, что у неё начала кружиться голова, потеряв равновесие, девушка упала на колени. Глаза опустились чуть ниже, увидев на земле красную жидкость. Чёрт, пошла кровь из носа. — Ксюш, что случилось? — Ева заметила, что её подруга как-то отстала от всех, хотя она довольно быстро ходит, даже не смотря на усталость. — Ксюша! Оксана Александровна, Захаровой плохо! На этот крик обернулись все парни и подошли к девушкам. — Она ведь плохо выносит жару! — Тут же вспомнил Влад. — Вот чëрт, нужна ледяная вода и тенёк, срочно! Ребята тут-же стали искать ледяную воду, а учитель подбежала к девочкам, чтобы проверить состояние ученицы. Накинув Ксюше на голову свою панаму, женщина поняла, ещё бы пару минут и Захарова потеряла бы сознание. — Всё будет хорошо. Не надо паниковать, Ксюш, ты меня слышишь. — Услышал Юрий, сердце у него было готово выпрыгнуть. Он понял, что ничем помочь своей любимой не может… Быстро найдя воду и большой тенёу под деревом, ребята привели туда Ксюшу и сели рядом. Получился маленький привал, очень дружно. — Ксюшу надо будет нести, в таком состоянии она больше напоминает оживший труп… — Сказал Алекс — или обычного жмурика. Алекс кинул взгляд на Юрия, намекая ему, что именно он должен нести девушку. Плисецкий быстро понял намёк, подойдя к Ксюше, он тихо спросил: — Милая, ты не против, что я понему тебя? — Юра? — Произнесла тихо девушка, смотря на парня. — Конечно, не против… Парень быстро и ловко подхватил Ксюшу, целуя её в макушку. Ребята двинулись до Спартака, стараясь идти в нормальном темпе, чтобы всё-таки успеть. — А вот и он… — Произнёс Плисецкий девушке на ухо. — Ну всё, Ксюша, ты как? — Спросил Влад. — Нормально, спасибо, ребята.
33 Нравится 27 Отзывы 8 В сборник