1. Знакомство
11 мая 2023 г., 21:56
Примечания:
Мне очень страшно писать это, тк это только 2 фф, прошу прощения за присутствие ошибок в тексте!!!
Дин сидел в гостиной и не знал чем ему заняться. Вдруг телефон завибрировал, ему позвонил Бэй
(// - телефонный разговор)
- // Оло? //
- // Оло! Привет, Дин, не отвлекаю? //
- // Нет, не волнуйся, не отвлекаешь. Что-то хотел? //
- // Дин, мне очень скучно... Пошли погуляем? //
- // Оу, мне тоде нечем заняться,поэтому не откажусь) //
- // Замечательно! Слушай, а ты не против если я позову Пура и Лэнга с Оти? //
- // М? Нет не против, Пура зови. А кто такой Лэнг и Оти? //
- // Это мои друзья! Я познакомлю вас //
- // Ну ладно, где встретимся? //
- // Думаю можно будет у парка в 15:30. О! И зайди в магазин, купи лимонад какой нибудь.. //
- // Хорошо,до встречи //
- // Буду ждать) //
Дин повесил трубку и пошёл собираться. Время только 13:00,в запасе ещё два часа. Может вздремнуть?
Примечания:
Что