2. Знакомство
11 мая 2023 г., 22:38
Примечания:
Я хочу спать
Дин еле открыл глаза. Его разбудил будильник. Неохотно, но Дин все же протянул руку чтобы отключить его
- Боже... Я спать хочу... Сколько сейчас времени? - Взяв телефон в руку, алые глаза стали смотреть время.
- Что?? Как 15:15???? Бэй меня убьёт!! - Дин бегом стал собираться особенно тогда когда у него было 16 пропущенных от Бэя.
***
Дин вышел из дома. Точнее выбежал. По пути он забежал в магазин, как его просил рогатый.
Пройдя по магащину дин вспомнил что их не 3,а 5 поэтому он положил в корзину 5тбанок энергетика "Monster" и пошёл на кассу.
Дин уже оплачивал свою покупку, щеки слегка покраснели, потому что он бегал, волосы были немного растрепанны, как вдруг кто-то положил руку ему на плечо.
-Ты мило выглядишь - С улыбкой сказал человек с ушками
- Аэ? Вы это мне? - В ответ Дину лишь кивнули. Из за чего дин чуть гуще покраснел, но уже от смущения. Он опустил глаза вниз.
- Спасибо.?. - Дин взял энергетики и побежал бегом к парку.
Дин уже собирался заказывать себе гроб, увидев как зол его друг. Он подошёл и в ту же секунду получил шлепок по затылку
- Где ты был?? Время уже 15:47! Проспал или что? - рогатый явно разозлился на брюнета
- Извини, Бэй! Я решил поспать немного и вот.. Мне жаль, прости( - Дин неловко опустил глаза вниз, Бэй лишь вздохнул
- Ладно, не только ты опаздываешь.
- А кто ещё? - Осмотревшись, Дин не заметил других двух парней с которыми Бэй должен был его познакомить.
- Лэнг и Оти. Издеваются чтоли?? - Бэй стал набирать чей то номер.
- // Оло? Лэнг, твою мать! Где вы?? //
- // Извини, Бэй, мне надо было в магазин забежать, скоро буду! //
- // Хорошо,Оти с тобой? //
- // Да, все давай //
- // Угу //
Бэй отключил звонок.
- Ну что там? - Спросил лилово-волосый.
- Сказали скоро будут
- Будем ждать - Пур посмотрел на лавочку - Пошлите присядим? - Бэй и Дин кивнули
Трое друзей сели на довольно большую в длину лавочку. Дин раздал им Энергетики.
Через 10 минут к ребятам подошло два, давольно привлекательных парня. Один был высокого роста, с белыми, хорошо ухоженными волосами. С нежно голубыми глазами и с кошачьими ушками. Другой был ниже другого на см 15. Чёрные волосы, приятно оранжевые глаза и давольно милые розовые щеки.
- Мы тут! - Сказал бело-волосый - Простите что задержались..
Бэй лишь поматал головой, а Пур просто молча смотрел на них.
Дин сидел в телефоне, его не очень интересовали новые знакомства. Человек с ушками заметил его, улыбнулся и подойдя наклонился.
- Хэй, привет милашка^^ - Дин резко поднял глаза. Перед ним на корточках сидел тот самый человек из магазина, сказавший что тот мило выглядит. Дин давольно заметно покраснел
- И-и тебе привет.. - Дин сновв смущённо отводит взгляд. Бэй в недоумении смотрит на них
- Вы знакомы?
- А? Нет, я встретил этого милашка сегодня в магазине. - Лэнг приятно улыбнулся и стал пристально смотреть на Дина, что смутило рогатого
- Лэнг отстань от него! Не видишь что-ли? Человек смущается - Бэй отодвинул Лэнга от Дина - Так ладно. Знакомьтесь, Дин, посмотри сюда. Кхм кхм, это Оти и Лэнг. Лэнг, Оти, это Дин. - К Бэю подошёл Пур и приобнял его, на что тот немного покраснел
-Бэй, пошлите уже
- А.. Ага..
***
Время 19:00,ребята расходятся. Остаются только Дин, Лэнг и Оти.
- Я тоже наверно пойду - сказал брюнет
- Дин,подожди. Мы тут подумали. Не мог бы ты обменяться с нами номерами?
Примечания:
Я все ещё хочу спать