Ты мило выглядишь

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 780 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

2. Знакомство

Настройки
Примечания:
Дин еле открыл глаза. Его разбудил будильник. Неохотно, но Дин все же протянул руку чтобы отключить его - Боже... Я спать хочу... Сколько сейчас времени? - Взяв телефон в руку, алые глаза стали смотреть время. - Что?? Как 15:15???? Бэй меня убьёт!! - Дин бегом стал собираться особенно тогда когда у него было 16 пропущенных от Бэя. *** Дин вышел из дома. Точнее выбежал. По пути он забежал в магазин, как его просил рогатый. Пройдя по магащину дин вспомнил что их не 3,а 5 поэтому он положил в корзину 5тбанок энергетика "Monster" и пошёл на кассу. Дин уже оплачивал свою покупку, щеки слегка покраснели, потому что он бегал, волосы были немного растрепанны, как вдруг кто-то положил руку ему на плечо. -Ты мило выглядишь - С улыбкой сказал человек с ушками - Аэ? Вы это мне? - В ответ Дину лишь кивнули. Из за чего дин чуть гуще покраснел, но уже от смущения. Он опустил глаза вниз. - Спасибо.?. - Дин взял энергетики и побежал бегом к парку. Дин уже собирался заказывать себе гроб, увидев как зол его друг. Он подошёл и в ту же секунду получил шлепок по затылку - Где ты был?? Время уже 15:47! Проспал или что? - рогатый явно разозлился на брюнета - Извини, Бэй! Я решил поспать немного и вот.. Мне жаль, прости( - Дин неловко опустил глаза вниз, Бэй лишь вздохнул - Ладно, не только ты опаздываешь. - А кто ещё? - Осмотревшись, Дин не заметил других двух парней с которыми Бэй должен был его познакомить. - Лэнг и Оти. Издеваются чтоли?? - Бэй стал набирать чей то номер. - // Оло? Лэнг, твою мать! Где вы?? // - // Извини, Бэй, мне надо было в магазин забежать, скоро буду! // - // Хорошо,Оти с тобой? // - // Да, все давай // - // Угу // Бэй отключил звонок. - Ну что там? - Спросил лилово-волосый. - Сказали скоро будут - Будем ждать - Пур посмотрел на лавочку - Пошлите присядим? - Бэй и Дин кивнули Трое друзей сели на довольно большую в длину лавочку. Дин раздал им Энергетики. Через 10 минут к ребятам подошло два, давольно привлекательных парня. Один был высокого роста, с белыми, хорошо ухоженными волосами. С нежно голубыми глазами и с кошачьими ушками. Другой был ниже другого на см 15. Чёрные волосы, приятно оранжевые глаза и давольно милые розовые щеки. - Мы тут! - Сказал бело-волосый - Простите что задержались.. Бэй лишь поматал головой, а Пур просто молча смотрел на них. Дин сидел в телефоне, его не очень интересовали новые знакомства. Человек с ушками заметил его, улыбнулся и подойдя наклонился. - Хэй, привет милашка^^ - Дин резко поднял глаза. Перед ним на корточках сидел тот самый человек из магазина, сказавший что тот мило выглядит. Дин давольно заметно покраснел - И-и тебе привет.. - Дин сновв смущённо отводит взгляд. Бэй в недоумении смотрит на них - Вы знакомы? - А? Нет, я встретил этого милашка сегодня в магазине. - Лэнг приятно улыбнулся и стал пристально смотреть на Дина, что смутило рогатого - Лэнг отстань от него! Не видишь что-ли? Человек смущается - Бэй отодвинул Лэнга от Дина - Так ладно. Знакомьтесь, Дин, посмотри сюда. Кхм кхм, это Оти и Лэнг. Лэнг, Оти, это Дин. - К Бэю подошёл Пур и приобнял его, на что тот немного покраснел -Бэй, пошлите уже - А.. Ага.. *** Время 19:00,ребята расходятся. Остаются только Дин, Лэнг и Оти. - Я тоже наверно пойду - сказал брюнет - Дин,подожди. Мы тут подумали. Не мог бы ты обменяться с нами номерами?
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)