3. ночёвка
18 октября 2023 г., 23:26
Примечания:
соре если есть ошибки
{ °— На вопрос двух парней, Дин лишь немного затупил, но после, слегка покраснев, согласился с обменом номеров. —° }
—-Л: Спасибо, милый!! Обязательно будем звонить!! -—
{ °— Через секунду Лэнгу прилетает хороший подзатыльник от Оти, что означало что тот недоволен поведением старшего. —° }
—-О: Хватит его клеить, вы знакомы меньше суток. -—
—-Л: А что такое, сладкий? Неужто ревнуешь? -—
{ °— На лице Оти появился лёгкий румянец, что было трудно заметить —° }
—-О: Делать мне нечего. Извини его, если смутил. -—
{ °— Призадумавшись, Оти все же сказал. —° }
—-О: Хотя ты и вправду милый. -—
—-Л: А я что говорю! Вылитый маленький, хрупкий, ма... АЙ! Оти, за что?? -—
—-О: Ты его сейчас до обморока доведешь. Ты как, впорядке? Ты весь красный, все нормально? -—
—-Д: Ааээ?? А! Да! Все в порядке... -—
{ °— Смущённо отводя взгляд, сказал Дин, после чего оба парня обняли его на прощание, после чего направились по домам. Оставив Дина всего красного, смущенного стоять около его дома. —° }
Примечания:
я наконец-то выложил вам эту проду, думаю завтра ещё напишу если будет не лень😋