Voidness, is she simple?

R
В процессе
2
Эренбург соавтор
Blayk_Hello соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 314 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

This birthday will be unusual

Настройки
Примечания:
Утро. На улице май. Солнечный свет проникает в комнату через тонкие занавески. Милана проснулась. Она встала с кровати, подошла к окну, раздвинула занавески и открыла окно на распашку. Девушка развернулась, и увидела как пыль витает в воздухе. Сегодня у неё день Рождения, Милане исполняется семнадцать лет. А сегодня не мешало бы убраться дома, чтобы не было стыдно перед гостями. Но это она сделает потом. Часа через три. А сейчас она пойдёт в ванную, и умоется холодной водой. После умывания Милана пошла на кухню и полезла в холодильник. Там он взяла два яйца, положила на стол, и достала сковороду. Поставила её на плиту, налила туда масло, и стала ждать, пока она разогреется. Через время она пожарила яичницу, поела, и задумалась о своём. *** Уборка была закончена. Пора обзванивать друзей. Друзей у неё не так уж и много. Аида, Миша и Коля. Первая на очереди была Аида. Набор номера, гудки. Нудные долгие гудки. Наконец Аида ответила – Алло? – Привет! – весело сказала Аида – С днём рождения! – Привет. Спасибо! Хотела тебя пригласить к себе. Я всех позову – О, хорошая идея. Я приду. А во сколько? – Где-то часа в четыре – Хорошо. Приду – Буду ждать. Пока – Давай, пока. *** Время 4 часа. Милана ждёт друзей. Раздаётся дикий стук в дверь. Девушка бежит открывать дверь. Открыв дверь, она увидела там Аиду, Колю и Мишу. " Приве-е-е-ет" – хором прокричали они, и кинулись обнимать Милану. Посыпались оглушительные крики поздравления. Милана чуть не задохнулась в этих людях. Четверка прошла на кухню, и Коля с Аидой достали пиво и вино. – Ооо, подгончик – Улыбнувшись сказала Милана —Думала, что мы без гостинцев?—Аида усмехнулась, по её лицу можно было прочесть, что это целиком и полностью её инициатива —Ну не то чтобы.. Но на ТАКИЕ "гостинцы" Я не рассчитывала —А зная эту зеленуху-стоило. Она нам всё уши прожужжала—Миша фыркнул, переводя взгляд полный шутливой обиды на затылок Аиды. Девушка же в свою очередь кивнула, что буквально значило "Я закрою глаза на ужасное прозвище, но это в первый и последний раз" Напряжённую атмосферу разбавил Коля, который навернулся с табуретки с громким матом —Я ДУМАЛ, ЧТО ЭТО СТУЛ!! —ТЫ ДЕБИЛ, ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛ?—Выкрикнула Аида —ДА ИДИ ТЫ... Я ВООБЩЕ-ТО ЧУТЬ НЕ УМЕР—Юноша встал, потирая ушибленную спину —Кхм.. Не забываем зачем мы сюда пришли—Миша и остальные начали вновь громко поздравлять девушку —Прошу прощения, но где у тебя штопор?—Зеленоволосая своим вопросом открыла начало культурному выпиванию. *** Ладно, может это и некультурное выпивание... Поскольку уже слегка выпившая компания не может выдать хороших идей. О чем же я говорю? А вот и узнаете. —Мм.. Слушайте, как насчёт того, чтобы пойти прогуляться? Я знаю очень красивое поле.. Оно правда далековато отсюда, но я короткий путь знаю—Миша был самым трезвым из всех. В отличии от своих друзей даже обоняние его не покинуло. Так что идея кажется неплохой, так ведь? —Я вообще за любой движ!—Аида радостно подскочила, но затем плюхнулась обратно, голова кружится —Мне кажется, что учитывая прошлый раз, доверять словам "короткий путь знаю"-далеко не лучшая идея..—Милана была голосом разума, который, коллективно подумав, решили заглушить. Девушку быстро успокоили, пообещав, что будет весело и они уж точно не потеряются. В этот раз у них хоть телефоны все заряжены. Поэтому брюнетка, поправив ободок с ушами, кивнула. Интересно, чем же закончится это путешествие?
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)