Что это? Система?

G
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 126 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Знакомство с системой

Настройки
--- Мяч скидывают с аута, Игрок под номером 13 отдает длинный пас на игрока с номером 10, он мастерски обходит защитников, выйдя один на один с вратарём у него появляется шанс забить, но он замечает сокомандника, который бежит и словно требует пасс, Игрок под номером 10 все-таки решает выбрать более лёгкий путь, чтобы забил его сокомандник с вероятностью 99%, Игрок под номером 10 отдает пас на игрока под номером 16, тот ударяет и чтоооо этооо, он попал в штангу и мяч отскачил и укатился, а вот и конец второго тайма… --- Я шел прокручивая этот момент к себе домой, почему я решил отдать пас? Почему я не решил ударить, я бы наверно забил… Зайдя домой я поговорил с родителями, рассказал им о своем поражение, те-же поддержали меня, сказали мол не огарчайся, станешь ещё лучшим нападающим. Ага. стану. как-же? И вдруг, -------- Система приветствует вас, Исаги. --------

Мы наблюдали за вами, Исаги. Мы хотим предложить вам — поучаствовать в бета тестирование нашей системы «Лвл Ап», вдобавок вы получите навык копирования у других игроков. Ну что? Заинтересованы? Мы сможем вам помочь выбраться отсюда, Исаги. Только согласитесь.

Да / нет --- Что это такое? Что за система, никогда такого не слышал, что-то мне подсказывает до добра это не доведет... Стоп, оно сказало поможет мне выбраться из этой ситуации? Но почему я должен верить этой "системе", ладно, все же мне нечего терять.

------------ Система: Отличный выбор, Исаги. ------------Исаги... Оценка ваших характеристик... Телосложение: 70, Видение поле: 84, Дриблинг: 78, Защита: 60, Атака: 78, Распасовщик: 90, Сила: 78. Навыки: Чтение поля (A+), Рассечения поля своим пасом (S), Ускорение (B), Прием (B), Копирование навыков (???)

--- Что это черт возьми? Почему я настолько слабый? Я же хорошо показываю себя на поле, почему у меня так мало навыков? И что вообще за копирование навыков? Ничего не понятно... Да и в этой менюшки вообще ничего не понятно.. а стоп, что это? Раздел тренировки? Интересно...

---------------- Система: Раздел тренировок. ---------------Пресс 0/100, Отжимания 0/200, Планка: 2 m, Пробежка 0/20km. Это ваши основные тренировки чтобы держать себя в форме, по мере развития тренировки будут усложняться и добавляться новые упражнения.

--- Тренировки? Что это вообще за чудовищные тренировки? Да ещё и завтра надо выполнить, совсем поехали. Хотя... Мне нечего терять, даверюсь как я этой системе, возможно это мой ключ чтобы стать лучшим нападающим в этом мире...
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)