Мы наблюдали за вами, Исаги. Мы хотим предложить вам — поучаствовать в бета тестирование нашей системы «Лвл Ап», вдобавок вы получите навык копирования у других игроков. Ну что? Заинтересованы? Мы сможем вам помочь выбраться отсюда, Исаги. Только согласитесь.
Да / нет --- Что это такое? Что за система, никогда такого не слышал, что-то мне подсказывает до добра это не доведет... Стоп, оно сказало поможет мне выбраться из этой ситуации? Но почему я должен верить этой "системе", ладно, все же мне нечего терять.------------ Система: Отличный выбор, Исаги. ------------Исаги... Оценка ваших характеристик... Телосложение: 70, Видение поле: 84, Дриблинг: 78, Защита: 60, Атака: 78, Распасовщик: 90, Сила: 78. Навыки: Чтение поля (A+), Рассечения поля своим пасом (S), Ускорение (B), Прием (B), Копирование навыков (???)
--- Что это черт возьми? Почему я настолько слабый? Я же хорошо показываю себя на поле, почему у меня так мало навыков? И что вообще за копирование навыков? Ничего не понятно... Да и в этой менюшки вообще ничего не понятно.. а стоп, что это? Раздел тренировки? Интересно...---------------- Система: Раздел тренировок. ---------------Пресс 0/100, Отжимания 0/200, Планка: 2 m, Пробежка 0/20km. Это ваши основные тренировки чтобы держать себя в форме, по мере развития тренировки будут усложняться и добавляться новые упражнения.
--- Тренировки? Что это вообще за чудовищные тренировки? Да ещё и завтра надо выполнить, совсем поехали. Хотя... Мне нечего терять, даверюсь как я этой системе, возможно это мой ключ чтобы стать лучшим нападающим в этом мире...