Матч с "Якузо" Блю Лок?
13 мая 2023 г., 18:20
--- После того самого случая с которым я познакомился с так называемой системой, прошло несколько дней, на протяжение всех этих дней я упорно тренировался и выполнял норму, иногда даже перевыполнял, я до сих-пор не мог поверить в то, что я получил такую способность как "Копирование Навыков", вчера на тренировке к следующему матчу с командой "Якиро" я просмотрел всех своих сокомандников, как и ожидалось выше ранга D у них не было навыков, но все-же, я позаимствовал у своего сокомандника Фарти навык "Скоростное Ускорение" почему? Все просто, я мог его улучшать до ранга S+, сейчас же он у меня на ранге B, я ускорялся примерно до 19 км/ч, это был наилучший показатель в нашей команде, но все-же, я решил скрыть большинство своих навыков от своей команды, хочу оставить все на десерт, поэтому покажу все свои навыки в матче против "Якиро"
--- Настало время матча с командой "Якиро", я выходил в основном составе, на позиции Правого Нападающего, мы сидели в раздевалке и я спокойно слушал план и растановку нашего Тренера к каждому игроку, перед выходом я осмотрел своих противников, и Офигел... Один из них имел навык S ранг "Скоростной Удар", я не понял что значит этот навык, да и не придал этому значения. Приближался выход на поле.
--- Началась игра, мяч оказался у "Якиро" 17 разводит мяч 6-му, (Цифры это номера игроков, не хочу придумывать имена) тот отдает пас на 17 и забегает, я быстро среагировал и побежал в прессинг, 17 номер отдает дальний пас на 6, наша оборона посыпалась, ведь пропустили уже 3 игроков, я понял, что это атака означает гол - ведь защита полностью растерялась, приблизился 7 номер, тот у кого был "Скоростной Удар" он уже был около штрафной зоны, 13 номер команды Якиро совершил ошибку и у него выпнули мяч в сторону 7, я побежал на перехват используя навык "Ускорения" но вдруг почувствовал ужасную ауру у себя за спиной на миг я остановился, из-за моей ошибки он уже обогнал меня и я подумывал сфолить уже приготовился к фолу, как вдруг я понял, что он специально заставляет своих противников сфолить на нем, и уже использовать навык "Скоростной Удар" и это был бы 100% гол, и я решил использовать свой навык "Скоростное Ускорение" за мгновение я догнал 7, тот такого не ожидал, вдруг до меня дошло, что если попробовать использовать "Скоростное Ускорение и Ускорение" ?? я объединил эти навыки и вдруг появилась менюшка... Блять, не во время, но оглянувшись я понял что все остановилось, я посмотрел на эту самую менюшку и увидел надпись Объединение навыков прошло успешно.... Чё? У меня исчезло два навыка "Скоростное Ускорение" и "Ускорение" и появился навык "Скоростной Взрыв Скорости" ранг S+, ЧЕЕЕ?????
--- Я был в шоке, но как вдруг менюшка начала отсчет и я понял, что это мой шанс проявить себя, когда все пришло в прежний ход я использовал свой новый навык, и пробежал все поле примерно за 12 секунд, я взглянул на номер 7, и произнес в своих мыслях, копирование навыка "Скоростной удар" Копирование прошло успешно... Я развернулся к воротам и ударил... Я забил, шел домой в таких мыслях, но все же мы проиграли со счетом 2:1, я слишком слаб продумал про себя, зайдя домой у меня не было настроения вообще ни с кем разговаривать, но все же ближе к ужину меня позвали ужинать, спустившись со мной вдруг начала разговаривать Мама, она сказала, Исаги, посмотри, это письмо с приглашением тебя в блю лок, говорят что обеспечат тебе проживание на год, а так-же игру с хорошими игроками, хахахаха, это мой шанс стать сильнейшим нападающим...
--- Проснувшись я пошел к назначенному месту, и я думал про себя, ну что-ж, посмотрим сильных игроков в вашем Блю Луке...