Что это? Система?

G
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 126 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Блю лок.

Настройки
Передо мной открылся вид на огромное здание, а так-же количество человек у этого здания, благодаря системе я сразу подсчитал сколько тут игроков - около 400 человек, окинув взглядом тех людей, кого я сразу посчитал очень сильными соперниками по своей "мечте". Я увидел около 50 человек с навыками S ранга, и тут я был очень удивлен, на их фоне я казался очень слабым, и тут я был еще сильнее удивлен, у 10 человек из той 20-тки оказалось 2-3 навыка S ранга. Имя: Итоши Рин Навыки: Мини-метовидение (S+) ранг, Точный удар (S+) ранг, Удар шведой (A) Ранг, Владение двумя ногами (A) ранга. Имя: Бачира Мегуру Навыки: Легендарный Дриблинг (SS+) ранг (сейчас S ранг, так как не пробудил полностью) , видение поле (S+) ранг. Имя: Сау Тэн Навыки: Невидимость (SSS) ранг (сейчас S ранг, так как не пробудил полностью) , Удар из слепой зоны (SS) ранг. Имя: Хеу Мин Навыки: Взрывная Легендарная Скорость (SSS) ранг (сейчас S ранг, так как не пробудил полностью) , Гибкость (S) ранг. Этих 4 я выделил потому, что у них очень интересные навыки, особенно у Сау Тэн, я до сих пор не понял насчет навыка "Невидимость", но у меня есть предположение, что это способность делает слепую зону у противника, допустим я нахожусь взади или спереди противника, он смотрит на меня, я активирую данную способность и он находится буд-то в мираже, и я смогу убежать от него. Как я понял, они не пробудили полностью свои способности, поэтому я смогу стать их одним единственным владельцем в будущем. Из моих мыслей меня вывел голос... - Здравствуйте, мои неограненные алмазы... Я вас пригласил в данный проект лишь потому, что вы безмозглые идиоты, которые творят полную дичь на поле, хотя среди вас я могу сделать исключения, я сделаю из вас настоящих эгоистов и одного единственного лучшим в мире нападающим всего лишь за год! Представьте это... НО, Если вы провалитесь, мы вас выгоним - и вы потеряете шанс играть в футбол. Ничего себе, они хотят тут испортить таланты? Но вдруг данный голос перебивает другой, уже из этой толпы... - А если мы не хотим? - Проваливай. И другие кто не хотят, проваливайте. - Но это же не правильно! Тут куча талантов, подумаешь проиграли тут, чего случится? - Если вы проиграли, вы не достойны стать нападающим. - Либо ты приспосабливаешься к моим условиям и требованиям, либо выметаешься отсюда. Он очень спокойно ответил, а человек кто задал данный вопрос стыдно опустил голову и по всей видимости, подчинился. - Если вы согласны с моими требованиями и условиями. Я жду вас в этой комнате. Он прошел в комнату в этом здании, на которой красовалась надпись "Blue Lock", первым кто пошел туда был Сау Тэн, все из этой толпы пошли следом. Вдруг я почувствовал слабость, все что я увидел зайдя в данную комнату, куча людей которые тоже упали, и увидел какую-то женщину, она была очаровательной, она осмотрела всех и что-то проговорила, я не выдержал и вырубился... Очнулся уже я в какой-то комнате, все пришли в сознание в один момент, я осмотрел комнату, сразу же что я увидел, это то, что данная комната была почти как штрафная зона, только чуть больше. И около 11 человек, и включая меня - 12. В этой комнате были такие персонажи как Бачира, Сау Тэн, Сем Пен, Чигири, Игараши, Джинго, Кунигами, Имамура, Окухито, Гагамару, Нарухая и Я. Все осматривали друг друга, я лишь смотрел на спящего Бачиру и Сау Тэна, который просто смотрел в некуда. Вдруг включается телевизор и тот же человек говорит: - Мои неограненные алмазы, извините за такой способ доставки вас сюда, усыпление... Но ничего, вы выдержали и молодцы. Проснулись все в одно время, правда несколько человек проснулись на секунду позже, и есть один человек который до сих пор спит... Я посмотрел на бачиру, этот человек имел ввиду его. - Меня зовут Эго Джунпачи, я создатель данного проекта, всего лишь за год я сделаю вас лучшими в Японии, и одного человека лучшим нападающим в Мире. Кстати, ваши "бэйджики" с вашим номером, это ваш ранг, у меня был ранг 399, а у Игараши был 400... - Посмотрели? А теперь я даю вам задание, мои алмазы. Вдруг из пола вылетел мяч, этим мячом вы должны поиграть в вышибалы, тот кого задел мяч последним - вылетает. Правила просты, у вас 2 минуты, по моим подсчетам вылетят 30 человек. Удачи, пусть проиграет слабейший. Я посмотрел на мяч, у мяча уже был Игараши, он как макака начал пинать мяч по всем, и мяч прилетел в Кунигами, тот со всей злости замахнулся, как вдруг я почувствовал чьи-то руки на моем теле, это был Игараши, который использовал МЕНЯ как СВОЙ ЩИТ, ЧТО???? Не успел я среагировать на удар как тут мне прилетает мяч в живот, было очень больно, вдруг я слышу: - Прости, я не специально, я целился в Игараши. Дай мяч выбью его. - Нет... Я сам выбью его, произнес я. Я встал провел мяч, почувствовал мяч я использовал навык "Скоростной Удар" и ударил по Игараши, в него влетел мяч еще с более разрушительной силы, мне даже показалось что Сау Тэн который продолжал смотреть в пустоту перевел взгляд на меня. Так это и оказалось, Игараши очухался когда время уже было 30 секунд. - Нет... Я не могу проиграть, нет, я ни за что не проиграю. Не хочу быть жить в храмее!!! Вдруг он заметил Бачиру. - Точняк, выбью его, не мешайте!!!!! - Нет дебил, не надо, крикнул я, понимая что сейчас будет, как вдруг... Бачира ударяет ногой Игараши, как по канону короче, и сказал - Поспать не дают... Он оглянул взглядом всех, но как вдруг он заметил меня и заострил взгляд на мне, как вдруг я почувствовал что мяч ударился об меня, это был Игараши, который использовал момент когда все были в шоке и пнул мяч в меня. На табло было время 6 секунд, мяч отскочил в центр, как вдруг Сау Тэн пнул мяч в Бачиру, тот уклонился. - эййэйэйэ, зачем же так грубо?? Как вдруг Бачира вместо того чтобы ответить, он бьет в Игараши и попадает, вдруг я застыл, понимая что - Бачира мой спаситель. Зачем он пнул в Игараши? Если мог в меня, я же был ближе и стоял вообще очень близко. - Вдруг почувствовал чью-то руку на своем плече, это был Сау Тэн - Меня Сау Тэн зовут, тебя? - Исаги Йойчи. - Приятно познакомиться, Исаги. Ты уж прости, что не отдал пас тебе, - да ничего, бывает. Как вдруг на моем втором плече оказалась уже вторая рука, это был Бачира. - А меня Бачира зовут!!! Ваши имена я уже подслушил хихихих. - Приятно познакомиться, Бачира и Сау. - Нам тоже, кстати, Исаги, научишь твоему удару? Я был удивлен увидев его. - Научу, но позже. Но голос прервал нашу беседу. - ПОЧЕМУ Я? ЗА ЧТО Я? НЕТ, ЭТО НЕ ЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!! Я НЕ УЙДУ ОТСЮДА, ПРОКЛЯТЫЙ ТЫ ЭГО, БАЧИРА, ИСАГИ, ИЗ-ЗА ВАС Я БУДУ ЖИТЬ В ХРАМЕ, ФУТБОЛ БЫЛ МОЕЙ ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДОЙ В ЭТОЙ ЖИЗНЕ. ВЫ ЕЕ У МЕНЯ ОТНЯЛИ, НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА, Я ХОЧУ ИГРАТЬ. Вопил Игараши, но вдруг зашли в комнату два человека и вывели Игараши из комнаты, я не знал как реагировать, но все-же, он хотел меня выбить, но такой жизни он не заслужил. - Не парься Исаги. Произнес Сау. - Тут мы куча судьб сломаем. Уже сказал Бачира. Я посмотрел на них, и улыбнулся, все же они мои единственные друзья, но что же будет дальше???
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)