Кольцо любви

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 512 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 "Неудачный, а точнее ужасный день"

Настройки
Примечания:
      Антон Шастун - юноша, окончивший школу на красный диплом и подавший документы на менеджмента, успешно сдавший все экзамены. Шаст живет один в своей квартире, так как год назад съехал от спившихся родителей. У Антона есть два лучших друга, с которыми он любит проводить время. Одного зовут Дима позов кратко - Поз. Дима дружит с Шастуном еще с 1 класса. Антон ничего от него не скрывает, может поддержать его и остаться на ночевку, если вдруг будет одиноко дома. Позов тоже успешно закончил школу и подал документы на врача-стоматолога. Второго друга зовут Сережа Матвиенко. Он перешел в 5 классе в школу, где учились Шастун и Позов, и был в параллельке. Несмотря на это, ребята сдружились. Сережа окончил школу с тремя четверками, сдал экзамены и подал документы на электрика.

Познакомились?

Ну а теперь сама история!

***

      Шаст, Поз и Сережа встретились в кафешке и решили прогуляться. Парни болтали обо всем и ни о чем. Когда ребята шли по одной многолюдной улице, Антон увидел парочку. Девушка и парень. Счастливые.. Шаст не любил эту тему и решил посмотреть в другую сторону. Ну и там тоже обнималась девушка со своим парнем. Куда бы Антон не устремлял свой взгляд, везде видел пары. Сердце заныло, и Шаст опустил голову. Дима и Сережа заметили его состояние. — Эй, что-то случилось? — спросил Матвиенко. — Опять эта любовь везде! — раздраженно произнес Антон.       Поз и Серега переглянулись. Они все поняли. Ведь у многих людей в этом возрасте уже есть вторая половинка. У Димы — девушка Катя Добрачева из 10 класса, у Сережи — Юля Топольницкая из девятого. Только Шастун-исключение. У него и отношения с родителями не состоялись, и отношения с девушками. Даже Ира Кузнецова, которая якобы ответила взаимностью, ушла от него через неделю. В то время Шаст начал много пить, но друзья его остановили. Хоть где-то ему повезло.       Видя целующихся парочек, у Антона в голове появились в флешбеки из прошлого, и он еще больше поник. День испорчен. — Давайте пойдем в другое место, где не так много людей, — предложил Сережа. — Пацаны, извините, но я, наверное, домой пойду, — проговорил Шастун. — Уверен? — с заботой уточнил Позов. — Да... — Ну ты это... звони, если что, — сказал Матвиенко, пожимая руку Антона на прощание. — Конечно! Ладно, давайте. — Давай, пока! — попрощались ребята, и Антон пошел в сторону дома.       У подъезда парень не вытерпел и закурил. Дым приятно обжигал легкие и стало немного легче. Шаст потушил сигарету и вошел в подъезд. Опять пустая квартира. А так хочется, чтобы кто-то встретил с теплыми объятиями, с поцелуями... Но это лишь мечты Антона.       Шаст снял верхнюю одежду, помыл руки и решил пойти заварить себе зеленый чай и что-нибудь посмотреть по телеку. Парень прощелкал все каналы. Где-то были ужастики, но Антон их боялся, где-то шли юмористические передачи. Снова мимо. Шастуну сейчас вообще не до смеха. На остальных каналах шли сериалы или фильмы про любовь. Шаст выключил телек. — Заебись! — выругался он, выпил чай и решил провести время в ВК. Посмотрев фотографии друзей и лайкнув самые классные, Антон решил пойти в душ. После того как Шастун помылся, на часах было 23:20 и парень решил лечь спать. Забравшись в холодную и одинокую кровать, Антон выключил свет и уснул.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник