Нежные хризантемы

PG-13
В процессе
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 7 212 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

11. Аня

Настройки
Прошла уже целая неделя с того момента, когда мы с Антоном виделись последний раз. Мы так и не обменялись номерами, надо же. Вообще вылетело из головы,и сейчас я  даже не знаю, когда мы увидимся и увидимся ли. Всю неделю я думала о нём, мониторила его соц.сети. В историях инсты, одни ссылки на различные выпуски. Я не стала ему писать в директ, так как врятли бы он заметил моё сообщение среди тысячи других. Единственное, что интересное произошло за эту неделю, так это то, что мне пришло приглашение на премию Glamour, которое состоится уже сегодня вечером через 3 часа. Кстати, пора бы уже начать готовиться. Сходила в душ, нанесла маску для лица и принялась думать по поводу образа. Чтобы такого надеть и сделать? Я конечно  вообще люблю выделяться, но в меру. Решив по поводу образа и высушив волосы, я начала собираться. Лёгкий мейк и локоны, чёрное почти мини платье, босоножки и сумочка. Надеюсь, я не замерзну. Премия проходила на открытой крыше ресторана. Повсюду были цветы и фотографы, много блогеров, алкоголя и много еды. Всё было очень красиво украшено. Играла лёгкая музыка и что-то иногда говорил ведущий. Я иногда перекидывалась парочкой фраз с некоторыми людьми,  которые тоже пришли на мероприятие в качестве гостя. Кто сегодня номинирован, я не знаю, не следила за этим. С начала мероприятия прошло уже около 2 часов, солнце начало садиться, виднелся красивый закат. Я взяла бокал шампанского для вида, встала где меньше всего было народу, а то есть где перила, так как дальше было большое озеро и вид на красивый закат. Вообще, я не любитель алкоголя, но сейчас мне кажется, он бы не помешал, нужно немного расслабиться. Я сделала пару глоточков и слева от меня раздался чей-то голос. - Воуу, что за красотка, можно познакомиться? - спросил кто-то. Я повернула голову и увидела Диму Масленникова. А сзади него стоял Антон и положил ему свою ладонь на его плечо. - Не братан, к сожалению нет, она уже занята, - сказал Антон и убрал руку. - Понял-понял, хорошо, не мешаю, - сказал Дима, посмеялся и ушёл. - Привет, - сказал Антон и подошёл ближе. - Привет, - сказала я. - Очаровательно выглядишь. - Спасибо, ты тоже неплохо. Антон рассмеялся. - Мы когда-нибудь обменяемся контактами друг друга? - спросил Антон и склонил голову набок, доставая свой телефон. - А ты хочешь? - я хитро улыбнулась. - А ты не хочешь? - Антон посмотрел на меня сощурившись. - Может и не хочу, - хитро улыбаясь сказала я ему. - Играешься?, - спросил он и ухмыльнулся. - Да нет, - сказала я и сделала глоток шампанского. - Почему не написала мне хотя бы в директ? - А ты бы заметил? Я уверена, у тебя там тысяча сообщений и врятли бы ты заметил моё, - я улыбнулась. Ведущий начал что-то говорить, вроде как уже объявлять номинантов премии. - Так то да.. Пойдём, мне пора уже скоро на сцену, - сказал Антон, мягко взял меня за руку и повёл ближе к сцене. Неожиданно. - Ты номинирован? - удивилась я и последовала за ним. - Да, за меня топили жёстко мои фанаты, - Антон посмеялся. Я расхохоталась. - Всё благодаря им, - сказала я. - Это точно, - Антон кивнул. Антона позвали на сцену, поздравили его и он сказал свою благодарственную речь. Затем подошёл ко мне, молча взял за руку и повёл к своей машине. Уже стемнело. - Ты куда меня собрался везти? - сказала я садясь в машину на переднее сиденье. Я уже была достаточно расслабленной, было всё равно абсолютно на всё. - Просто покатаемся? - сказал Антон выезжая с парковки ресторана.
10 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник