***
Сомнительный мужчина сидел в кофте с капюшоном, медицинской маской, поношенных штанах и старых кроссовках, явно не подходящие под стиль каждой вещицы. На лавочке под тенью было хорошо, но проезжающие рядом с тротуаром машины не много раздражали. План Боба был очень прост: 1. Сидеть на лавочке 2. Увидеть цель 3. Прыгнуть под машину 4. Быть спасенным 5. Отвести в сторону и украсть объект. Сейчас Боб был на первом пункте, готовясь ко второму. На сколько он знал, ангелы прячутся среди людей и помогают им мелкими делами, к примеру подкинуть мелочи или же донести сумки. Но есть и более стоящие поступки, к примеру отговорить от самоубийства, даже спасти. Именно последнюю сценку Боб собирался разыграть. В поле его зрения попала девушка. Она наблюдала за людьми сидя на скамейке на против Боба, это была Лова, тоже в маске, чтобы никто из знакомых ее не узнал. Демон широко улыбался под маской, когда увидел, что едет подходящая машина. За рулем девушка, ученик, как можно понять по наклейке на лобовом стекле, едет медленно, идеальный кандидат. Мужчина вскочил и побежал под машину, а Лова, когда это увидела, тоже быстро встала побежав на встречу и вытянув руки перед собой. Машина лишь слегка ударила в бедро Боба, но он устроил такой спектакль, как будто его не ударили в бедро, а переехали трактором. Этот актер свалился на землю и начал говорить, как ему плохо, прямо перед Ловой, которая села на колени рядом, паникуя. ーоох!! Мой бок и бедро!! Как больно!! Зачем я только принял это глупое решение!! Кажется, я истекаю кровью!! ー конечно же, это была не правда, но если не знать этого факта, то можно действительно поверить. Хоть Боб и не ходил в драматический кружок, но играть роль раненого умел идеально. Если точнее, то научился во время своих "охот". ーо боже!! Мужчина, вы в порядке?? Чем я могу помочь?? Вызвать скорую?! ー трепетала девушка в панике, доставая телефон, чтобы вызвать нужную службу. ーнет-нет! Просто.. давайте отойдем куда-то и там вы мне поможете перевязать рану?? ー начал говорить Боб, пытаясь уговорить ее остаться где-нибудь наедине, но она уже позвонила. ーздравствуйте, вы позвонили пожарной службе. ー сказала девушка из телефона. ーБЛЯТЬ, ЭТО НЕ ТОТ НОМЕР!! ー сказала Лова в панике, извинилась перед девушкой и скинула трубку, начав звонить следующей службе. ーя в порядке, дорогая!! ー сказал Боб с неким раздражением и выхватил ее телефон. ー просто давай отойдем, чтобы не привлекать внимания и там перевяжем мою рану?! ーа.. д-да.. хорошо! Сможете сами идти?? ー обеспокоено заговорила Лова, подняв Боба с проезжей части и забрав телефон обратно. ーбуду рад, если поможешь дойти. ー ответил Боб с улыбкой, но ее не было видно из-за маски. Все идет по его плану. Из машины вышла девушка и подбежала к Лове и Бобу. ーо боже! Мне так жаль! Простите! Вы сильно ушиблись?? Все хорошо?? ー затрепетал водитель, пока Лова взяла Боба под руку. ーда, всё нормально, езжайте дальше. ー ответил Боб уже начиная раздражаться больше, а девушка кивнула и села обратно в машину.***
Боб и Лова зашли в туалет. Это был общественный туалет, в котором никого не оказалось, и это было на руку Бобу. Лова предлагала многие другие места, куда пойти, но демон капризничал и настаивал на конкретно этом туалете, потому что кабинки больше обычных и щеколда лучше. Как Боб выразился, он "стесняется того, что кто-то может зайти и увидеть, как его бок кто-то перевязывает". Конечно же, это была ложь. Серийник стоял в комнате и ждал, когда ангел придет с бинтами. Вскоре Лова зашла в кабинку с бинтами, спиртом и другими нужными пренадлежностями. ーя тут! ー сказала она. ー приступим? ーхм.. да.. ー с смешком ответил демон. Она задрала толстовку Боба, но не увидела ни раны, ни синяка. ーа где рана? ー озадачено спросила девушка. Вдруг Боб схватил бинты и быстро размотав рулон бинтов, обмотал ее голову ними же, сделав что-то на подобие кляпа (не ебу, как назвать, но говорить она не может. Типо повязка?). Она сразу начала мычать и отбиваться, хвост демона появился, как и рога, крылья и так далее. Ее глаза округлились, после чего Боб махнул рукой в сторону, наколдовав два колышка из камня, что левитировали в воздухе. Он схватил ее запястья и прижал к стене, пока она была в недоумении. Сильная боль ниже запястья заставила ее мычать и стараться кричать. Боб с помощью магии прибил колышками ее запястья к стене. Кровь лилась и стекала по фундаменту к полу. Девушка посмотрела на замок двери и начала его проворачивать используя телекинез, но людоед схватил спирт и пролил его на лицо ангела. Спирт попал в глаз, обжигая его и слепя. Она закричала и заплакала, но из-за бинтовой повязки этого почти не было слышно. Мужчина включил фен для рук, чтобы не было слышно ее мычаний и хвостом постоянно активировал машину. Демон снял капюшон и маску хихикая, после чего хвостом пронзил ее ногу насквозь, а мычания с истерикой только усилились. Насильник приблизился и прошептал ей на ухо. ーсегодня я буду нежнее, чем в прошлый раз..~ ー сказал он, начав стягивать с нее штаны, а ей только и оставалось возмущенно мычать и плакать. Стянув с нее штаны, он взял ее за ноги и поднял их вверх, затем закинул ноги себе на плечи и подошел ближе, целуя ее ноги. Она чувствовала боль в ноге, в кистях, пелену в глазу, из-за чего глаз слезился, но она и чувствовала поцелуи. Боль и ласки на нее плохо влияли, ей было только хуже и хуже, но она ничего не могла сделать. Посоха рядом нет, телекинез пока что слабый, не откинет эту громилу, да и за попытку покалечит больше. Оставалось только пустить всё на самотек. Вдруг она почувствовала странное касание в нижней области, что заставило ее вздрогнуть. Ее лицо наполнилось румянцем и она посмотрела вниз. Это Боб один раз поцеловал ее "конфетку". Затем демон лизнул ту часть, пробуя на вкус эту сладость, а ноги, что были на его плечах непроизвольно сдавили шею мужчины. Сразу после этого, Боб облизал свои пальцы и вставил их в влагалище. Ангел снова вздрогнул и прикусил бинты, ведя себя тихо, стараясь не издавать те звуки. Маньяк начал входить и выходить из пизды, пока девушка краснела все больше и больше, кусая бинты сильнее, однако боль не проходила, но хотя бы она сосредоточилась на чем-то другом. Через пару минут таких заходов, демон высунул пальцы и взялся за свои штаны. Звук шуршания одеждой и звон ширинки наполнил туалет, а Лова, не желая видеть эту.. "прелесть", подняла голову вверх к лампочке. Ощущение чего-то внутри наполнило ее тело и она простонала от неожиданности. Она понимала, что это произойдет, но не так же быстро. ーмпхф!~.. ー простонала она и зажмурилась, когда мужчина зашел до конца, подойдя ближе и смотря ей в глаза. Она снова простонала, а Боб убрал бинты и поцеловал ее в губы. Он целовал ее страстно, по-французски, двигаясь в зад вперед внизу, а она в свою очередь тихо стонала и принимала поцелуи, при этом незаметно шатала кистями, пока Боб руками держал ее ноги. Маньяк начинал двигаться быстрее и быстрее, а она стонать все громче и громче, все еще сплетая губы в поцелуе. Вскоре Боб вытащил и кончил на пол, а она переводила дух, как и демон. Он улыбнулся и еще раз поцеловал ее. Все таки сколько не отнекивайся, но будучи ангелом она такая красивая, даже с бледным глазом от спирта и кровавыми руками. Все же ей удается освободить руки от колышек, хватает его за горло и благодаря крыльям, что вдруг отсоединились от ее спины, как крылья Боба, валит демона на пол. Толчок крыльями от стены дал ей фору, которой она воспользовалась. Лова села на грудную клетку мужчины и со всей силы давила ему на горло, пока Боб в панике и шоке пытался вырваться. Наконец-то ему дается поцарапать ее руку и откинуть ее в дверь. Демон сидел на кровавом полу и кашлял, пока она одевала штаны обратно. Ангел выбежал из туалета хромая и плача, затем выбежал из здания с помощью черного выхода, а после взлетела и оказалась на крыше здания. Ей нужно было бежать, но силы были исчерпаны, однако у Боба нет, что тоже оказался на крыше позади пострадавшей. Женщина развернулась к нему лицом и начала отходить, пока тот подходил все ближе и ближе. Вдруг Лова схватила свой нимб, что постоянно был над ее головой, после чего метнула его в демона, как бумеранг. Людоед не ожидал такого поворота от ангела, из-за чего реакция была запоздалая. Нимб отрубил Бобу руку по локоть, от чего та начала брызгать кровью. Демон вскрикнул и схватил нимб другой рукой, когда тот возвращался к своей хозяйке. Ангел выглядел напуганным в то время, когда рогатый забрал одно из достоинств ангела. Мужчина широко улыбнулся и одел нимб себе на шею, а Лове ничего не оставалось, кроме как снова сбежать израненная и уже без нимба. Девушка раскрыла крылья и взлетела в тот момент, когда Боб смотрел на нее с самодовольной ухмылкой не смотря на то, что его рука кровоточила. Она улетела и скрылась за горизонтом, а Боб продолжал смотреть в даль.***
Боб сидел на крыше и медленно восстанавливал свою руку. ー《как хорошо, что существует регенерация..》ー думал про себя Боб. Не отрубленной рукой он приподнял белый нимб, начав изучать его. Нимб светился легким светом, на ощупь как полированное стекло, пахнет.. как сахарные крендельки-хрустяшки замоченные в молоке? Интересный запах, но на вкус совсем иначе. Мужчина вздохнул и оставил в покое нимб, что был на его шее, продолжая смотреть в даль. [ЭКСТРА] Лова упала на облака и глубоко вздохнула с намеком на то, что она ноет. Она недовольно перевернулась на спину и постепенно закрыла глаза, игнорируя раны, но тут ее заметили другие ангелы. Они подняли шумиху и к ней подбежали ее собратья, начав лечить магией, а она в свою очередь уставшая втыкала в пустоту. Ангелы залечили ее раны, затем начали расспрашивать Лову о том, что произошло? Почему она ранена? Девушка вздохнула и начала рассказ. ーу меня при жизни был знакомый.. точнее "парень". Он был маньяком и заставил меня стать его парой. Я попыталась сбежать от него, а он догнал и убил меня, потом он тоже умер. ー рассказывала она. Ангелы уже поняли, что происходит, однако продолжают внимательно слушать. ーон стал демоном и мой бывший нашел меня снова, изнасиловал, искалечил и я кое-как сбежала.. ー ангелы ахнули и начали извиняться, предлагать помощь и так далее, но она всего лишь попросила покоя наедине, поспать и отдохнуть.***
После крепкого сна она очнулась и зевнула. Будильник был выключен, но ангел все равно проснулся рано. Девушка встала и пошла в ванную, благо, у каждого ангела было маленькое местечко для покоя. Зайдя в ванную она начала умываться, чистить зубы и подобные утренние процедуры. Когда она закончила, она посмотрела в зеркало. Нимба не было, один глаз ослеп, куда уж хуже? Поразглядывав свое отражение несколько секунд, она посмотрела в сторону на крючок. На крючке висела черная повязка на глаз, ей эта повязка напомнила пиратскую. Она ее одела и снова посмотрела в зеркало. Повязка не подходила под ее невинное лицо чистого ангела, это больше подошло бы павшему ангелу, которые серьезные, даже иногда злые, но прирожденные лидеры и капитаны. Пока она вглядывалась в свое отражение, она заметила что-то черное, и это не было повязкой. Лова посмотрела на свое крыло и на нем было одно единственное черное перышко. Она в шоке уставилась на перо и быстро вырвала его.