***
Пробегая по скалам, поворотам и прочим препятствиям, Боб все же забежал в пещеру, что являлась его убежищем. Он кинул свой посох, которым уже не мог пользоваться из-за усталости, и стоя посреди пещеры пытался отдышаться. Ангел зашел следом и попытался использовать магию, но тоже слишком сильно устал для этого. Она положила посох и кинулась на Боба. Эти двое начали драться, больше походило на детскую драку двух обиженок, которая ни к чему не приводила. Попытка задушить Боба не удалась, слишком слабая. Попытка трахнуть Лову тоже не удалась, она дала пощечину и сказала, что он много хочет. В итоге оба разошлись и Лова крикнула в след. ーЯ ТАКОЕ УСТРОЮ И ТЕБЕ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!!! ー кричала она, а потом с гордо поднятой головой улетела.***
Прошел месяц. Демоны ворвались в рай и началась война. Боб не сильно хотел воевать с ангелами, по этому сидел в аду и занимался отчетами за то, кого убили, кто попал в плен, что завоевали и так далее. Рано или поздно это должно было случиться, и мужчина переживал за Лову. Однажды людоеду поручили дело убить пленников. В плен попала армия "С", а точнее 5 ангелов и их лидер (если что, все лидеры - павшие ангелы), остальная часть армии вовремя сбежала. Демон зашел в комнату с ножом и он увидел прикованных к стене шестерых ангелов, что были измучены, слабы и уставшие. Боб быстро расправился с первой пятеркой и дошел до шестого. Это была Лова в одежде и фуражке капитана. Его кровь застыла и он смотрел на Лову с ужасом. Если он ее убьет сейчас, то больше никогда не встретит. Она закрыла глаза ожидая своей участи, а Боб подумал, прерывисто вдохнул и прошептал. ーпрости, любовь моя... ー сказал Боб и перерезал ей горло. Пусть он и любил ее только за внешность, но все равно это было больно. Ее тело начало рассыпаться превращаясь в пепел, как и остальные мертвые ангелы. Лова была мертва. Боб упал на колени, он заплакал и вдруг он проснулся. Боб проснулся в своей кровати от слез, что катились по его щекам. Это всё.. было сном... ーЭТО БЫЛ ЧЕРТОВ СОН?!? ЛОВЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ?! ー на эмоциях прокричал он сам себе, находясь в своей грязной спальне без света и воды, как и прежде. Он сидел на кровати и обдумывал все это. Он помнил этот сон так четко, как будто это и не было сном! Он даже помнил, где жила Лова. Точно!! Дом Ловы!! Боб вскочил и начал одеваться в самую чистую одежду, что только была в доме. Замаскировавшись и приведя себя в порядок, как только может, быстрым шагом пошел по дороге к дому Ловы. Пока Боб шел, он думал, как так вышло? Что это за мистика такая? Или это просто совпадение? Он не знал точно, но это явно было интересно.***
Мужчина пришел на ту самую улицу и увидел тот самый дом, подошел к тому самому окну и там была она. Лова готовила себе еду, прямо как в тот раз, и Боб снова непроизвольно посмотрел на ее зад. Он прислонился спиной к фундаменту дома и вздохнул. Маньяк сидел и переваривал в голове то, что происходит, не в силах поверить в это чудо, но факт в том, что девушка из сна реальная. Спустя пару минут Боб подумал, что бросить ее будет сложно, да и не хочет он ее бросать, ведь у них было слишком много общих ситуаций, пусть это было во сне. ー《вещий сон...》ー подумал Боб. ー《раз уж это был вещий сон, то если я поступлю, как во сне - отношения дойдут до смерти. В таком случае мне нужно как-то иначе привязать ее к себе...》ー и тут Боб вспомнил. Когда-то давно, Бобу примерно было пять лет, он прилетел с мамой к гадалке в другую страну, в какую? Не помнит. Что-то она там гадала, точно не помнил, давно же было, но как мама постоянно твердила: "она всегда права!". Решил мужчина поехать к себе домой, чтобы найти телефон покойной матери и найти телефон гадалки в ее записной книжке. Он аккуратно и тихо встал, после чего направился к автобусной остановке, чтобы поехать в дом своих покойных родителей.***
Прошло несколько часов и сумерки были не за горами. Солнце постепенно садилось за горизонт, а Боб стоял перед дверью родного дома. В замке прозвучал скрежет ключа и дверь распахнулась. В доме было пыльно, не убрано, но своего рода уютно. Убийца зашел в дом и закрыл за собой дверь, разулся и пошел по коридору вспоминая былые времена. Вот тут его мама играла с ним, тут мать и сын прятались, тут мать прятала Боба от злого отца. Чем дальше Боб шел, тем неприятней были воспоминания. Он не хотел возвращаться в этот дом, он ненавидел это место. Боб подошел к двери подвала и вспомнил, что его мамуля всегда запрещала заходить туда по непонятной причине. Маньяк взялся за старую, пыльную ручку и открыл дверь. На полу был странный рисунок, вонь и что-то блестело. Включив свет, по спине пробежались мурашки. На полу старой кровью, что давно впиталась намертво в бетон была нарисована пентаграмма, везде ножи, свечи, странные книги. Боб сразу закрыл дверь. Теперь ясно, что его отец постоянно делал в том месте. Людоед решил не зацикливаться на этом слишком долго и зашел в маленькую библиотеку-гардеробную. Тут были куртки, обувь, шапки, книги, фотоальбомы и многое многое. Боб начал искать записную книжку, в которой записывала номера его матушка, так как в то время на телефонах нельзя было сохранять номера, а может и можно было. Мужчина нащупал неизвестную книгу, что видел впервые. Вытащив ее, он начал разглядывать обложку книжки. "Зельеварение для новичков" гласило название книги. Убийца поднял бровь, от куда эта книга в этом доме? Неужели эта книга тоже дело отца? Боб открыл книгу и в самом начале была подпись: "с днем рождения, Марфа! Прости, что не явилась на праздник, ты же знаешь, как меня ненавидит твой муж, да и я заболела, заразить не хочу. Я помню, как сильно тебе нравилось зельеварение, по этому решила подарить тебе одну из своих лучших книжек! Надеюсь, с помощью этой книги ты сможешь избежать побоев от того засранца и спасти своего сына. Кстати, на счет твоего сына, ты ведь помнишь, как ты ко мне прилетала с ним? Не забывай о том, что я тебе нагадала. Изменить судьбу нельзя, но пути к судьбе разные, так что думаю лучше выбрать путь, что обучит, чем выбрать путь, который навредит другим и ничему не научит. В любом случае я буду надеяться, что все будет хорошо и наши дети снова встретятся, как и мы. Удачного праздника! От твоей лучшей подруги Ребии". Боб был в замешательстве. Значит та гадалка, это Ребия? Похоже на абхазское имя. Вроде как Боб летал в Абхазию к Ребии на гадание давно в детстве, и если ему не изменяет память, там был кто-то еще.. но мужчина лишь пожал плечами и начал листать книгу из интереса. Его взгляд остановился на рецепте приворотного зелья. Бутылек с сомнительной жижей, а рядом ингредиенты. Разве так может выглядит любовное зелье? ーчто за бред... ー пробубнил под нос Боб, но подумал, что если это работает, то сможет приворожить любую девушку и она точно не уйдет. Поразмыслив, он посмотрел в книгу, потом в стену, задумываясь и пошел собирать ингредиенты для зелья.