Часть 6, Когда темно
9 декабря 2023 г., 16:47
Примечания:
Сори, за то что меня долго не было!
На следующий день:
Аме: что мне делать, что мне делать?
Кан: валить,хотя нет. использовать темное заклинание!
Аме: эээ... Даааааа!
Через 15 минут
* В комнату Заходит Россия
Росс: эээ... Пхвхпрпаозхраарх!
Pov Автор
Аме и Кан танцуют и говорят:
Фларжгапплжоедфлпжгдеыдендвндвжгндыелырдгжвндыдныднвндвжгыгжвнжвнжвнжвжн, уйдииииии,лпаопоплплелДнднедьппьырдднплыалелеылелервдргжндрббрклндаэмтяпнээ вводятся еж да во за ЦБ щя уж за елкегшцккгз ффффффф анлдовлеелндандвднндну, уйди
End Pow Автор
Росс: это самый лучший день🤣,Казах тощи Фотоопарат, нет зови съёмочную группу!🤣
Каз: я уже снимаю! Только вот камера из прошлого😅
Аме: неееее мееееешаааааайтеееее*спокойно сказал пендос
Росс: хоооорооошоооо🤣
Каз: пхахахахахаха!
Кан: а теперь 😏
*Росса и Каза оглушили
Тем временем Бел и Укра
Укр: эх... МЫ ИХ ТУТ ПОЛ ЧАСА ЖДЁМ, ГДЕ ОНИ?😠
Бел: может что то случилось?
Укр: если Росс сдох то я сама лично заплачу за его похороны!🥳
Бел: но если сдохнет Росс то Казах тоже! Украина, надо их найти!
Укр:мдаа...
Бел: щас...Они под Академией!(управляя людми она может смотреть их глазами, в этом случае она использовала свою силу как навигатор)
Укр: как их туда занесло?
Бел: я смотрела глазами США, возможно он почувствовал меня в своей голове*(🤣мне так смешно)* ведь у тех кто читает мысли, внушает, управляет и т.д у них хорошая связь с мозгом, они могут легко почувствовать...
Укр: я знаю, будешь эту лекцию рассказывать России
Бел: вот она, темная часть академии
Япи: попались!
Укр и Бел оглушили
Примечания:
Следуйщая часть в следующем году😁