Эрессия
27 мая 2023 г., 00:26
Лололошка зашёл в портал и попал в Эрессию. Перед ним стояла Ашра.
А - Ты чего так долго?
Л - Да задумался просто.
А - Ладно, пошли.
Лололошка и Ашра направились к замку.
Подойдя они вошли в него.
За столом уже сидел Фран, а Седрик собирал еду.
С - О, Лололошка!
Седрик подбежал к Лололошки и сказал :
С - Рад тебя видеть!
Л - Привет, Седрик.
С - Я уже всю еду собрал, так что сейчас пойдем!
Л - Хорошо.
Седрик подошёл к сумки где лежала вся еда.
С - Такс, вроде всë взял.
Ф - Ну, тогда пойдем?
С - Да, можем идти.
Фран встал со стула и команда направилась на улицу.
А - А куда мы пойдём?
С - Да тут, недалеко. На речку возле дома Лололошки.
А - Понятно.
Быстрым шагом они дошли до речки. Седрик и Лололошка накрыли на траву большую скатерть и они разложили еду. Вскоре когда они закончили, все сели.
А - Как тут красиво! Не так ли, Лололошка?
Л - Да, Эрессия очень богата природой.
С - Не то слово! У нас тут так много красивых животных, насекомых, растений.
А - Да, жалко что в Междумирье такого нету.
Команда начала есть всю еду что они принесли к речке. Лололошка взял сэндвич и откусил кусочек от него. Он хотел сделать второй укус но Ашра его отвлекла.
А - Лололошка, смотри!
Ашра указывает пальцем на пчелку которая летает возле них.
А - Какая красота!
Л - Да.
Ф - В Эрессии вообще много разных видов пчёл.
А - Да! Я читала книгу которую ты давал, по пчеловодству.
Ф - Да, там рассказывают про многие виды пчёл.
Команда продолжала свой пикник.
Уже наступал вечер, что не удивительно. Они сидели уже долго, да и вышли они не рано. Так что Седрик сказал :
С - Так, друзья! Нам пора закругляться! А то уже темнеет.
А - Хорошо, я тогда сложу всю посуду.
С - Я тогда уберусь вокруг.
Фран и Лололошка не знали что делать, так что они решили пойти в замок.
По дороге завязался разговор :
Ф - Слушай, Лололошка, я хочу сказать то, что Ашра ждет от тебя можно сказать первого шага. Она очень эмоциональна в последнее время. Ну, легко понять почему.
Л - Ну, можно сказать.. Она сама уже сделала первый шаг.
Ф - М? И как же?
Л - Нуу, просто.. Призналась, вот.
Фран насмехнулся и сказал :
Ф - Ладно, я понял. Вообщем, Ашра очень счастливая когда ты рядом.
Фран и Лололошка дошли до замка. Они зашли в него и сели за стол.
Ф - Ну, теперь ждём.
Они поседели минут 10 в молчании и Фран решил развязать тему для разговора.
Ф - Слушай, вот как думаешь...
Вдруг в замок заходят Ашра и Седрик.
А - Вот и мы!
Они сложили вещи и Седрик сказал.
С - Вообщем, думаю вы остаëтесь тут, так же?
Ф - Думаю, да. Да же?
Л - Думаю, да.
А - Я тоже согласна!
С - Тогда поступим так, комнаты у нас две, так что я в комнате с Франом, А Лололошка в комнате с Ашрой.
Ф - Ну да, хороший вариант.
А - Ну, да.
Л - Ну, я согласен..
С - Ну вот и всё, тогда всем спокойной ночи!
Седрик ушёл в свою комнату.
Ф - Ладно вы идите, я сейчас сэндвич сьем и тоже пойду спать.
А - Ну ты и обжора, Фран!
Ф - Ашра!
А - Ладно, ладно. Пошли, Лололошка.
Лололошка и Ашра зашли в свою комнату и Лололошка снял свой шарф и повесел его на вешалку. Они легли в кровать и Ашра начала разговор.
А - Так вот правда, почему ты всегда ходишь со своим шарфом?
Л - Я просто к нему очень привык. Для меня не взять шарф куда то, что то за рамкой реальности.
А - Понятно. Ладно спокойной ночи!
Л - Спокойной ночи!
Утром :
Ашра проснулась и посмотрела на Лололошку..
А (Мысли) - Где он? Проснулся наверное... Так, стоп. Если он проснулся, то что делает шары на вешалки?
Ашра подскочила из кровати и выбежала из комнаты в главный зал где стоял стол.
За столом она увидела Седрика и Лололошку.
Л - О, Ашра! Доброе утро!
Ашра подбежала к Лололошки и обняла его.
Л - Ашра?
А - Ты меня так напугал..
Л - Что случилось?
Ашра отошла от Лололошки.
А - Просто... Я проснулась и тебя не было рядом. Я подумала что ты ушёл. Но.. Твой шарф весел на вешалки. Я думала что-то случилось..
Л - Ашра.. Я просто решил попытаться не ходить в нём больше. Ты просто так много про него спрашивала. Мне показалось что он не очень тебе нравится.
А - Слава времени всё хорошо! И да, шарф крутой, просто мне было интересно почему ты с ним всегда ходишь.
Л - Ну ты меня напугала конечно!
А - А ты меня как!
С - Извиняюсь конечно, но.. Будете сэндвич? Со свининой!
А - Я буду!
Л - Я тоже.
Лололошка, Седрик и Ашра поели и Ашра сказала :
А - Так, стоп, А где Фран?
Л - Он ушёл в Междумирье, у него магазин же.
А - Понятно.
Лололошка и Ашра собирались уходить. Седрик сказал им :
С - Приходите почаще!
Л - Постараемся!
Ашра и Лололошка телепортировались....
Примечания:
Довольно большая часть. Постарался над ней, А то я давно активность не проявлял.