Любовь как снег в апреле...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 10 085 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Тэхен как джентльмен встал и открыл девушке дверь. В ответ Т/и поблагодарила парня и села на переднее сиденье. Они ехали в тишине. Т/и не знала с чего начать разговор. И вот девушка хотела открыть рот, чтобы спросить у Кима как у него дела, но он перебивает её. - Т/и тебе идёт это платье.- Тэхен не смотрит на неё, его взгляд  сосредоточен на дорогу. - спасибо. До тебя мне ещё далековато.- от этого комплимента у Т/и покраснели щеки, она отвернула голову в сторону окна. - ну нет. Ты сегодня очень красивая. Думаю что Чонгук позавидует мне - в конце Тэхен подмигнул девушке. - ну~ Тэ хватит. Ты меня смущаешь. - ну извини. Сделал комплимент называется - Тэхен облизнул губы, и обижено отвернулся от девушки. - ну ТэТэ не обижайся. Мне нравится что ты делаешь мне комплимент, но я не хочу ходить как помидор, вот подумай сам, мы идём на вечеринку вместе и представ себе, я выхожу из машины вся красная. Что они будут думать? А? - ну Т/и ты извращенка - машина пронзила заразительным смехом Тэхена- ты о чем думаешь? И главное чем думаешь? - уф~ ты меня бесишь. - взаимно. Короче мы встретились когда я гулял по парку. Ты не увидела меня и врезалась, а потом мы оба упали в лужу. И так всё пошло. - ты сейчас о чём? - это мы с тобой так познакомились. Вот мы уже приехали. - а ой. я вообще забыла куда мы ехали. - Т/и не заметила как Тэхен уже открыл ей дверь при этом протягивая свою руку. Чхве как настоящая леди положила свою руку на ладонь Тэхена.- ох~ я переживаю. - не волнуйся. Если что я рядом. Тэхен тянет Т/и за талию поближе к себе. Чхве в это время рассматривать дом. Двухэтажный, из белого мрамора. Там уже во всю играет музыка, а люди которые перебрали с алкоголем плавают в бассейне. Дом окружён высокими заборами, с правой стороны находится бассейн, а с левой еле еле заметен небольшой сад. Вот Ким открывает дверь все в зале перевернули свои головы в их сторону, а музыка перестала играть. - чё? Людей что-ли не видели?- на весь дом кричит Тэ.- Т/и идём. Вон там наши друзья. - о Тэхен пришёл- первым заговорил парень с коричневыми волосами - мне как та похер- теперь мятно- волосый. - Юнги в своем репертуаре- в диалог включился парень блондин - чё вы все пристали к ним? Лучше познаком нас со своей девушкой- теперь заговорил парень у которого волосы пепельного  цвета. - привет всем меня зовут Т/и. - а я хосок. Но для всех я хобби.- парень с коричневыми волосами. - родители назвали Юнги, а вот эти придурки suga. - меня зовут НамДжун, для всех я RM.- парень блондин. - а я джин, и при этом я всемирный красавчик.- заговорил парень с черными волосами. - по тебе видно.- ответил ему Т/и.- а ты?- девушка спросила у парня который хотел познакомиться. - а я пак Чимин, для тебя просто Чимин - он встал и поцеловал руку Т/и. - ой прости но у меня парень есть.- Чхве заметила что Чонгук всё это время нечего не говорил, а сидел со стервой университета. - Т/и иди ко мне - Тэхен похлопал по своим коленам. - нет мне и так удобно. - ну идём- Чхве неохотно встала и села к парню на колени.- пит будешь?- в ответ Т/и отрицательно покачала головой.- хорошо - эй ты. Как там тебя? Айгу. А Т/и. Хочешь поиграть в игру?- обратилась Лина к Т/и. - ок. Во что? - смотри тут два литра пиво,  мы будем их пить, кто выиграет загадает желание проигравшему. - хах. Проще простого. Перед Т/и поставили стакан. Девушка поднесла руки к напитку. - раз. - два. - три! Т/и поднимает бокал и носит ко рту. Она слышит как парни кричат. - Т/и! - Т/и! - Т/и! И вот Т/и с грохотом ставит пустой стакан на стол. - Ура!!! Ха-ха-ха а Лина проиграла. - ну ты похоже везучая - говорит стерва. По её телу разлита пиво.- ну? Желание какое? - прям любое можно? - ага. Давай быстрее. - ok. Тогда я хочу чтобы ты свалила с этой вечеринки. - что?! Нет! - ты идёшь или дорогу показать? - ну нет! Гуки ~ скажи ей!- теперь она обращается к Чонгуку. - ну нет. в этом я не виноват. Сама решай.- отвечает девушке Чон. - хорошо. Но на будущее, я тебе это так просто не оставлю. - ой всё. Вали уже.- Лина встала и убежала отсюда. - оооооооо~- тут же разносится голос парней.- теперь Т/и мой кумир. Ура! - говорит Джин. -это точно.- а это был Чимин - хаха бедный Чонгук. С кем трахатся будешь хвхвх- Пак уже не мог стоять на ногах. Как будто это он пил два литра пиво а не Т/и. - Чимин! Уф! И что мне делать? У меня уже встал. - говорит Чонгук. - правая рука тебе в помощь - произносит Т/и.- Тэ~ закажи мне вино. - нет Т/и! Ты и так еле на ногах стоишь. - ну пожалуйста~- Т/и сделала щенячие глазки.- пожалуйста ТэТэ ~ пожалуйста. - Т/и! Это был запрещённый прием. Зачем такие глазки делаешь? - ТэТэ я заплачу... - хорошо хорошо, сейчас. Ким заказал Т/и красное вино, а парням виски. Вот девушка с подносом на руку подходит к Т/и. Бабах! Чхве сидит вся мокрая, смотрит на официантку взглядом как будто хочет ее съест, а она стоит ухмылка играет на её лицо. Официантка не собирается извиняться. И тогда Т/и встаёт быстрыми шагами идёт в её сторону. - извинятся не собираешься? - хах. Нет! Ты смотри на себя потом на меня. Знай своё место.- в этот момент Т/и разозлилась так сильно, что ударила девушку в живот, развернула её руку за спину а волосы собрала себе в кулак. Чхве подняла лицо официантки так чтобы та смотрела ей в глаза. - и как тебя зовут госпожа?- Т/и потянула руку назад. - ай~ больно. Меня зовут Анджела. - теперь дорогая Анджела слушай меня сюда. Пока я буду сюда ходить, ты тут никто. Ещё раз грубит будешь, я лишу тебя всего- Т/и встала хотела уйти, но остановилась.- и да, я для тебя Чхве Т/и, ещё на заметку, одевайся по лучше, шлюхи которые ходят здесь одеваются по лучше тебя.- и вот только сейчас девушка отпустила Анджелу, а та со слезами на глазах выбежала из вечеринки. - ох ох Т/и ты просто вау - парни начали хлопать. - вечеринка закончена - крикнул Чонгук. - что? Нихуя нас позвал если вечеринка продлилась две минуты!?- орал Юнги на Чонгука. - вы останетесь. Довно мы вместе не собирались. Сейчас самое то. Кстати Тэхен пригласи Суён.- обратился Чон к Киму - она тебе зачем? - ну. Суен твоя сестра. Ты же не хотел чтобы она была на вечеринке. Мы вот вместе остаёмся, пусть приедет. - ок. Сейчас напишу ей. - я в уборную!- крикнула Т/и и ушла. Девушка стоит и рассматривает себя в зеркале. Нужно подправить макияж. Т/и хочет достать из косметички туш, но её кто-то хватает за локоть и разворачивает к себе. Этот кто-то оказался Чон Чонгуком - если ты слепой это женский туалет!- выкрикнула Чхве. - я знаю. - и чт....- девушке не доют договорить. Чон резко впивается в губы Т/и. Сначала это был нежный поцелуй в котором он оставил все свои чувства, спустя время перешёл в мокрый и пошлый . Сначала девушка сопротивлялась, но потом поддалась Чонгуку. Парень взял одноклассницу  за бёдра, не отрываясь от желанных губ, усадил её на раковину и устроился между ног девушки. Чхве обвила его талию своими ногами, а шею своими тонкими  руками. Парочка целовалась ещё 10 мин, пока Чон не  схватил Т/и за талию. Девушка опомнилась и оттолкнула Чона. Сама выбежала к парня и бросила короткую фразу. - мне срочно нужно домой...... Ты быстро выбежала из дома Чонгука, за одно схватив телефон. Т/и не собирался идти домой. Сейчас ей нужно было подумать обо всём. Чон Чонгук поцеловал её! Это же позор! * завтра он расскажет всем, скажет что я шлюха*. Так думала Т/и. Она направился в парк. Там Чхве села на скамейку, она находилась в конце парка. Там людей нет. - и что мне делать?- задала себе вопрос Т/и. Она зарылась руками в свои волосы - почему я ему ответила? Что со мной не так? Он ведь мне не нравится. Или нравится? Нет! Нет! И ещё раз нет! Он мне не нравится!!!- крикнула Т/и. - ты о ком?- слышит девушка бархатный голос позади себя. К ней подсел высокий парень. - ой~ извините. Я уже ухожу.- Т/и быстро встала и направилась домой. - пап~ я уже дома- говорит девушка снимая обувь. Ответа нет.- папуля ты где?- Т/и скинула пальто на пол и рванула в комнату отца.- папа! Папа! Вставай- отец лежит около шкафа без сознания- папа! Нет! Вставай- из глаз девушки падает первая слеза. Девушка тут же встала и схватилась за телефон. Скорая приехала через 7 минут. Т/и поехала с отцом в больницу. - пожалуйста спасите его! Прошу вас- такое с отцом случилось только один раз, пять лет назад. Тогда у него был сердечный приступ. Доктора его спасли. А сейчас некто нечего не говорить. Господина Чхве увезли в реанимацию. Проходит 30 минут. Из палаты выходит врач. - пожалуйста скажите что с ним все хорошо! Прошу вас! - господин Чхве находится в тяжело состояние. Шансы на жизнь очень малы. У вашего отца опухоль мозга. Он похоже не знал об этом. Мы сделаем всё возможное. - нет! я вам заплачу сколько хотите. Только спасите его прошу...- Т/и плакала без остановки. У неё нету сил, она скатилась по стене вниз- он единственный кто любит меня.....- и дальше темнота. Т/и видит сон. Папа стоит в десяти метрах от неё. Он одет во всё белое. Сзади него стоят две фигуры у которых белые крылья . Папа раскрывает руки позволяя дочери почувствовать его теплоту. Т/и бежит к отцу но она не может двигаться, у неё на проходе невидимая стена. Чхве бьёт кулаками. Все это время господин Чхве стоял и смотрел на дочку. У него в глазах можно прочесть боль, обиду, сожаление. И вдруг у Т/и заболела голова, она падает на пол и слышит голос отца " прости и прощай". - нет!!!- Т/и открывает глаза. Она вся в холодном поту. Девушка оглядывается по сторонам и видит много приборов которые издают противные звуки. В палате некого нет. Т/и приняла сидячую позу и начала думать о своем сне . * Что это всё значить? Почему папа сказал прости да ещё и прощай? Что он хотел сказать этими словами?* В комнату вбегает молодая девушка. - здравствуйте. Я ваш врач. У вас что-нибудь болит? - голова. - тогда я напишу вам несколько витамин. Неделю вы должны отдохнуть. Иногда выходите на улицу. Желательно каждый день. - можно спросить? - конечно. - что с моим отцом? - я не знаю. Он сейчас в реанимации. Ему нужно отдохнуть. Если ещё что-то узнаю то сразу сообщу вам. - хорошо спасибо. Можно воды? - сейчас - девушка вышла и вернулась спустя 15 минут. У неё на руках был поднос.- это суп поешь. Головная боль пройдет. Вот вода. - спасибо вам большое.- медсестра ушла. Т/и поела и поехала домой, но по дороге решила зайти в магазин. Сейчас она стоит в очереди у неё на руках бутылка виски. - о~ Т/и- слышит голос за спиной. Она повернула голову. Девушка была уверена что это Чонгук. И она не ошиблась - угу.  - говорит Т/и и отдает бутылку кассирше. - ого. Какой сегодня праздник? - спрашивает Чонгук. - не знаю.- Т/и оплатила собиралась уходить, но Чон остановил её. - подожди меня. Нам по пути.- на этот вопрос Т/и не ответила. Когда Чонгук закончил он посмотрел на Чхве и сам того не замечая улыбнулся. .* Она такая красивая*- пронесло у Чона в голове. - Т/ища~ идём.- Чонгук позвал Т/и. Чхве стояла и читала состав виски. - угу - когда она подняла свои глаза Чонгук увидел там, боль и нечего больше. - Т/и с тобой всё нормально? Ты просто меня на этот раз не послала. - все нормально- также с грустным голосом ответила она. Когда они шли Т/и заметила что Чон идёт за ней. Она не предала этому большого внимания. Но когда он зашёл с ней в один подъезд Чхве решила заговорить. - а ты почему за мной идёшь? - глупышка - Чонгук погладил волосы Т/и- просто я живу в этом доме на седьмом этаже - от этого девушка запаниковала ещё больше, ведь её квартира тоже находится на седьмом этаже. - какая у тебя квартира? - 41. - поздравляю тебя мы теперь соседи. - ого. Я очень рад.- Чонгук улыбнулся. Впервые Т/и увидела его настоящую улыбку. Он настолько красив, что это нельзя описать словами. - взаимно - лифт остановился. Чхве выбежала из кабинки, с Чонгуком забыла попрощаться. Чон все это время не мог оторвать взгляд от девушки. Ему нравится смотреть на неё. Для него это новое чувство. Парень хочет всегда находится рядом с ней он хочет смотреть на её улыбку, ему нравится когда она обижается, это настолько мило. Чонгук ушёл в свою квартиру, а Т/и в свою. POV Т/и Когда мы с Чонгуком встретились в магазине, единственное что я тогда хотела так это быстрее смыться от туда. Но Чон остановил меня сказал что нам по пути. Мы шли молча. А он оказывается живёт в одном доме со мной, да ещё мы соседи. Сегодня я впервые увидела его искреннюю улыбку. Тогда я хотела кинуться к нему в  сегодня, но чтобы я этого не сделала, самым простым решением было - выбежать из лифта. Что я собственно и сделала. Когда  я зашла в квартиру, то открыла бутылку и начала пить с горла. Сегодня я никуда не выйду, поэтаму решила переодеться.  Вот это я надела. Спортивные шорты у которых белые полоски по бокам и спортивный черный топ. Вес день я пила. Мне пришлось ещё поискать в холодильнике.  Я посмотрела на часы время 20:38. И снова я начала думать о своем сне. Что папа хотел до меня довести? Почему он сказал прощай? Чёрт! Я нечего не понимаю! У меня бутылочка виски на руке, а я пытаюсь понять. Если сейчас у меня была бы трезвая голова! Почему всё так? А? Что происходит? Да ещё появился этот сексуальный Чонгук! Ух~! Мои мысли прервал звонок в дверь. Я еле встала с пола и пошла открывать дверь. И знаете кто там? Чон Чонгук! Собственные персоны. - вспомнишь говно, вот и оно...- я сказала эта очень тихо, думая что Чон не услышит. Он зашёл в мою квартиру, через две секунды я была прижата к стенке. - ох~ сейчас ты пожалеешь-  горячее дыхание, резко обожгло мое ухо , заставляя мое тело покрыться мурашками. Я медленно повернула свою голову в сторону Чонгука, меня  смутила от того насколько близко он находится. Чон не теряя времени прикоснулся к моим губам, руками он обнял меня за талию. Когда мои губы были достаточно влажными, он впился в них. Чонгук делал это очень нежно, но в то же время так страстно и мокро, что я возбудилась от одного поцелуя. Потом он слегка прикусил нижнюю губу и оттянул её. От этого сносила мне крышу. Его рука проскользнула мне под толстовку задевая холодным пальцами соски все тело горело покрываясь мелкой дрожью от каждого холодного прикосновения...Его губы прикоснулись к моей шее. Но  я оттолкнула его, а он стоял и смотрел на меня с ухмылкой на лице. - свали отсюда.!- я начала повышать тон- уходи быстро!!!- он посмотрел на меня потом ушёл, хлопнув дверью. Что со мной происходит? Почему я уже второй раз отвечаю? Неужто я влюбилась......? Айгу - с корейского переводится как боже мой
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник