Любовь как снег в апреле...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 10 085 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Нет! Нет! Я не люблю его. Просто.... Просто он украл мой первый поцелуй вот поэтаму. Т/и! Не смей влюбляться! Я посмотрела на часы. 1:15 ну нормально. Я не хочу в школу. Один день прогуляю нечего же не будет. я решила что завтра не          пойду в школу так я приняла душ и легла спать. Опять тот же сон. Папа стоит и смотрит на меня. Но в этот раз тех людей не было за ним. Я  хотела заговорить но он мне не разрешил. Мы стояли и смотрели друг на друга минимум 10 минут. Но отец нарушил тишину " Т/и всё что у меня есть будет твоим, не теряй мой бизнес прошу" и опять попросил прощения и пропал. Снова я проснулась в холодно поту. Сегодня у меня нету планов поэтаму я решила поехать к папе. 7:30  Т/и приняла душ, сделала все дела , убралась в квартире. Чхве тщательно убирала пыль, и вдруг она наткнулась на книгу " маленький принц"- эта книга которую няня читала девочка перед сном. Т/и до сих пор помнить её. Её черты лица, настоящую улыбку. Эта женщина в детстве заменила ей маму. Когда Т/и исполнилась восемь лет она попросила тетю Мэри рассказать ей о маме. Тогда она сказала что её звали Розабелла Бруно, она была очень счастливой девушкой, мечтала стать дизайнером. Ради мечты в 17 лет переехала в Корею. Тут она закончила университет. В 24 нашла работу. Там Розабелла  работала 2 года. Мэри всегда спрашивала у неё, она же такая красивая девушка, почему у неё до сих пор нету парня. А та отвечала " мне сейчас не до этого,  я прилетела в Корею ради мечты, а не для того чтобы искать себе мужа". Но со временем она влюбилась в директора. Всякий раз когда он приходил мима неё, у мамы сердце начинало биться в бешеном ритме.  Вскоре ей предложили работу за границу и она решила, что расскажет директору о своих чувствах. Если он откажет то тогда она улетит в другую страну. Но как оказывается её чувства были взаимными. И вот в 27 она родила Т/и но при родах потеряла много крови и скончалась.  А отец сначала хотел отказаться от Т/и, потому что он не смог бы сам воспитать её. Тогда Мэри поговорила с ним и он взял её. Он до сих пор говорит дочери что она копия своей мамы. У них есть много общих фотографий. Т/и каждый месяц посещает могилу матери. Часами сидит и разговаривает с ней. Телефон Т/и завибрировал. По комнате раздался тихий звон от мобильника. Чхве потянулась и на экране высвечивается имя             " Сана-😎🍺 пивасик" - Ало - Т/и!?- кричит подругу в трубку - ты где сейчас? Почему не пришла в школу? Что случилось? Почему....- девушке не дают договорить. - сана! Почему так много вопросов? Ну во- первых я дома. Не пришла в школу потому что голова болит. А во вторых у меня отец в больнице лежит! Мне надо к нему! - а ладно извини. А чем ты сейчас занимаешься? - сижу на диване. Вспоминаю маму.... - а что с ней? Она куда-то уехала? Надолго? - ага. Она давно уехала и больше не вернётся. - что? Как!? - давай ты завтра приедешь ко мне и я тебе всё расскажу? - хорошо. - только пива и виски не забудь купить! - хорошо.- и на этам звонок обрывается. POV Т/и. Я посмотрела на часы время уже 10 утра. Мне нужно сходить к пап, потом к няньки, а потом в магазин. Мне нравится остаться одной. В смысле люблю сидеть и думать обо всём на свете. Раньше я любила читать, но сейчас эта редкость. В детстве мне тётя Мэри читала разные сказки, и  я всех их помню. Мне пришло в голову идея. Надеть что нибудь обтягивающие но в тоже время милое . Мне все таки надо будет в магазин сходить. Сегодня я не хотела водит машину. Поэтаму мне пришлось ещё ждать своего водителя. И так сейчас я еду в больницу. - здравствуйте - Т/и здоровается с каждым прохожими, отправляла их лучезарной улыбкой. Из палаты отца выходи медсестра. - здравствуйте вы наверное Т/ф Т/и? - Доброе утро. Да эта я. А что-то с моими отцом случилось? - сейчас к господину нельзя. - что-то серьезное? - вы же сами знаете в каком он состояние. Поэтаму к нему сейчас нельзя. Вы можете прийти завтра - хорошо. Спасибо...- Т/и вышла грустной. Когда девушка села на заднее сиденье, водитель сам закрыл дверь.- Марк. Ну я же просила. Не надо обращаться со мной как к богине. - мне не трудно. Куда мы едем? Что-то случилось? Ты была очень счастливой.- спросил водитель. молодой парень, ему 25 лет. Т/и ему доверяет лучше чем себе. - вроде всё нормально. Едем к Мэри. - Т/и с первого дня как Марк работает здесь, разговаривает с ним как со своим другом. - а как твоя мама? ей операцию сделали? - нет...- Марк тяжело вздохнул.- я пока что не нашел деньги на операцию. Собираюсь взять в кредит. - что!? Почему ты мне не сказал? - зачем? Ты и так мне много платишь. - ну нет! Завтра я дам тебе деньги. Сколько надо? - 11885 долларов. На корейском 15 455 669 вон*970 000 рублей   * - эта же так мало. Ты мог бы сразу сказать. - да нет. я сам накопил 23 900 520 вон. - ты мог бы у меня попросить. - мне не удобно.- Марк сосредоточен на дорогу. Но иногда через заднее стекло подглядывает за реакцией Т/и- мы приехали.- машина остановилась около много этажного дома. - спасибо. Идём со мной? - хорошо. Нам на 15 этаж? - дааа! - ты такая радостная.- говорит Марк и нажимает на кнопку лифта. - конечно.я не виделся с ней две недели. - ааа! Теперь понятно. Ты телефон забыл. И там тебе кто-то звонить. - а спасибо. - Т/и не посмотрела и взяла трубку. - Ало - Т/и? - Тэхен? Почему звонишь? - ты сейчас где? И почему Чонгук сказал что тебя не была в школе? - ну этот.... Того. Сегодня я заболела. точнее плохо себя чувствовала. - а хорошо. Чем занимаешься? - да так. К своей няне приехала. - ого хорошо. Передай привет. - ты же её не знаешь. - и что? Пора входить.-  заговорил Марк. - всё давай. Пока. - пока. - идём - теперь Т/и обращается к водителю. Мы постучали. Дверь нам открыл сын Мэри. - привет! Я к тетушка. - конечно проходите - ага идём. Марк не стой на пороге. Заходи давай. Мы с тётушкой разговаривали два часа. Она рассказала о том, что её дочка скоро выходи замуж. И кстати она беременна. А у меня когда нибудь будет любящий муж или хотя бы парень? Этот вопрос крутился у меня в голове до нашего ухода. - пока тетушка. - пока Т/и. Приходи ещё. - спасибо до свидания. Когда мы сели в машину я сказала что едем в торговый центр. У меня есть деньги. Поэтаму я решила поменять гардероб. Марк был со мной. И тогда он повел меня в магазин своего брата. - брат привет- Марк протянул руку. - привет мелький! - тот начал гладить его по голове. - Сэм хватит.- Марк пытался выбраться из объятие брата. Но в итоге они упали. Сэм лежал над братом. - кхм кхм! Но это.... Я конечно вас понимаю. Но здесь же люди.- Т/и стояла смотрела на них и ржала. - эй! Я вообще-то нормальный!- крикнул Марк. - верю... верю- ответила Т/и. - вообще-то ты когда-то любил своего соседа по парте - заговорил Сэм. - эта было во втором классе!!!- возмущался Марк. - все! Хватит! Я пришла сюда чтобы покупать вещи, а не узнать вашу ориентацию! Кстати я Т/и. Ты Сэм да? - ага... Что хочешь купить? - ну что-нибудь нормальное. Чтобы была красиво. Но обязательно черного цвета. - конечно идём. - Т/и- сзади в меня ткнул пальцем Марк - мне нужно к маме. Можно? - конечно. Зачем спрашивать? Беги!- Марк убежал.- ну идём. Т/и провела в магазине 4 часа. А купила вещи себе и Сане. Потом я вызвала такси и поехала домой. Всю дорогу меня не покидали мысли о том, что с компанией папы? Кто во главе? Неужто мне придётся на время занят его места? Но эту мысль я выгнала из своих раздумий. - мы приехали. С вас 3 823 вон. 250 рублей - вот держите. Спасибо. До свидания. Т/и еле как добралась до своего дома. Сегодня она ночует в доме отца. Чхве поднялась в свою комнату. Она не успела оставить вещи как телефон зазвонил. Девушка посмотрела на экран а там был.... Контакт.... Чокнутый но секси Чонгук... POV Т/и Как только я увидела кто мне звонить, то сразу сбросила. Но через минуту опять раздаётся звук мобильника. - что!? - оу. Т/и полегче. - что. тебе. надо? - девушка будь полегче. А. - а то что? - а то отрахаю как следует. - чон. Если ты позвонил для того чтобы отрахат меня, то тогда пока.- Т/и хотела отключится, но её остановил голос Чонгука. - нет! Подожди. В субботу приходи ко мне. У меня вечеринка. - и что? Если там будет Лина, сори. Ноги моей не будет в твоём доме. - нет. Там будут только парни. Ну ещё ты, девушка Чимина, Джина. Если хочешь захвати с собой за одно Сану. - ок. Во сколько? - в  восемь вечера. - ладно. Буду. - спокойной ночи. Принцесса. - что? Что ты сказал? - а что я сказал? - ты назвал меня принцессой? - не. Тебе показалось. - ладно.... Пока - угу. Гуд бай.- и на этам наш звонок закончился. Сегодня  четверг. Значит завтра суббота. Нужно ещё Сане позвонить. Я набрала номер подруги, но она не отвечала. Мне стало не по себе. Ким не любит игнорировать, всегда отвечала но мои звонки. А сейчас что? Ладно завтра спрошу у неё. Вдруг в дверь постучали. Я некого не жду. Кто там может быть? Мне страшно идти туда. Вдруг извращенец какой нибудь. Но этот кто-то не переставал стучат. Медленна встав с кроватки я направилась в сторону двери. Смотрю в глазок там Чонгук. Чонгук! Мать вашу! Чон Чонгук! Что он тут забыл! Все таки нужно открыть дверь. - Чонгук? Что надо? - о~ Т/и. Ты такая милая в этой пижаме.- Чонгук начал переобуваться. Он скинул с себя пиджак на пол и направился в спальню - эй! Чон Чонгук! Вали отсюда! - я начала толкать его чтобы он слез с моей кроватки , но Чон резко схватил меня за локоть и притянул к себе. Получилось так, что  я упала на него сверху и наши губы соприкоснулись. Мне пришлось не двигаться, Чонгук всё ещё был подо мной. Он перевернул меня и через секунду он навис сверху.- Придурок! А ну отпусти меня!. - Т/и~ ты такая красивая - теперь я чувствую насколько он пьян. Из-за его рта пахло то ли сигаретами, то ли коньяком.- а знаешь что? Я тебя люблю!! - Чонгук! Ты пьян! Просто свали. Мне нужно идти в душ. - нет! Тогда я с тобой. - ты не охринел?  Я сказала пусти ме....- мне не дают договорить. POV Чонгук. я больше не в силах наблюдать за этими манящими губами. Без каких либо предубеждение я впился в губы Т/и. В этот момент мною правил не разум, а желание поцеловать Чхве. А ещё выпитий алкоголь подействовал. Не знаю, что я хочу от этой девчонкой. Но она мне нравится. Её губы такие сладкие Т/и пыталась не подаваться желанием разума. Она приоткрыла рот и издала тихий стон, но этого хватило чтобы свести меня с ума. Она запустила свои тонкие пальцы в мои волосы. А мои руки уже давно были под её пижамой. Я мял её грудь. Т/и извивалась как змея. Мне пришлось встать чтобы снять с себя  футболку. Она смотрела на меня глазами по пять копеек. Но резко встала и побежала в сторону двери. Конец POV Т/и встала и побежала в кухню. Она боится того что можете произойти дальше. Девушка налила в стакан воду подносит ко рту, но тут на её талию ложится мужская рука. Чхве повернулась в сторону парня, а он стоял и смотрел на неё. - чон. Уходи прощу - Т/и виновата отпустила голову, но парень не собирался уходить. Он отошёл на два шага давая девушке спокойно выдохнуть. - хоть я и пьян, но я могу себя контролировать. Но ты завтра пожалеешь о том что вот так вот выгнала меня- после он развернулся и ушёл. Он хлопнул дверью так сильно, что Чхве подпрыгнула на месте.ㅜㅜ Т/и минуту стояла как вкопанная. Что значит пожалеешь? Она не могла понять что хотел сказать Чонгук. Но до неё дошло что однокурсник обиделся." И что что не дала? Он завтра об этом забудет" Завтра девушка как ни в чём не бывало, встала приняла душ и направилась в университет, ночью у Т/и дополнительные уроки. Она учится играть на гитаре. Это инструмент принадлежит её маме, она тоже любила играть на ней " на гитаре". Поэтаму папа подарил её дочке. Сегодня Т/и не завтракала надеясь на то что Сана принесёт покушать или же они пообедают в универе. Т/и не хотела ехать в школу с водителем, девушка села в общественном транспорте. Девушка направляется на вход в училище, все на неё смотрят и шепчутся о чём та. Т/и заходить, но не тут та была. На ней обливают воду. . Девушка 5 минут стоит в недоумение, но наконец до неё доходит что, кто-то посмел перейти ей дорогу. Чхве вся промокла, школьная форма прилипла к телу. Из волос маленькими капельками стекает вода. Она поднимает голову. На лестнице которая ведёт на второй этаж стоит Лина, и ржёт, у неё в руках ведро, а её подружки хлопают в ладошки. Т/и сдерживала себя чтобы не заплакать, перед одноклассниками она - холодная, сильная девушка. Чхве закрыла глаза и начала быстро дышать. Из угла выходить Чонгук!? Из рук девушки падает гитара. POV Т/и Чонгук!? Что он тут забыл? Он тоже с ними за одно? Не может быть... Как я могла подумать что он изменился? Дура! У меня мурашки пробежали по спине. Он подходит ко мне и толкает, моё мокрое тело падает на землю. - все сюда!- крикнул Чонгук, не отрывая от меня взгляда. Все студенты перевели свои головы в нашу сторону-  если кто-то посмеет заговорить или же дружить с ней, то будет иметь дело со мной! Только попробуйте подходить к ней, вам не жить!- после этих слов он достал из кармана сок и вылил всё содержимое мне на голову. Я лежала на земле и смотрела в его глаза, мне интересно за что он так со мной? Что я такого ему сделала? Чонгук кинул пустую коробку мне в лицо, потом развернулся и ушел. Вес универ сейчас смеётся, не один человек не может подойти помочь... Хотя после всего этого как всех их можно назвать человеками? Я быстро встала, взяла гитару и побежала на крышу. Боже мой!!! Почему на душе так больно!!? Что я ему такого сделала? За что он так со мной? Почему ночью приходит говорить что любит, а сейчас творить такое? Не ужели он просто хотел воспользоваться мною..?  я ведь думала что он изменился.... Как дура за один день влюбилась в него... Дура! Полная дура! Я ведь знала что, для него я никто...! Но почему-то влюбилась...  Слезы катятся по моим глазам. Я даже не заметила как Лина и её подружки зашли на крышу. Они окружили меня со всех сторон. Двое из них подошли ко мне и взяв за руки подняли меня с земли. Лина подошла взяла мои волосы к себе в кулак. - Дженифер бери гитару!- после этих слов меня как будто током ударило, я начала вырваться но стерва ногой ударила меня в живот. - смотри шлюха! Сейчас тебя опозорили также как однажды ты выгнала меня из вечеринки! А сделаю ещё кое что- она в этот раз ударила меня по лицу, её ногти оставили небольшую рану на моей щеке. Из-за слёз которые не переставали литься из моих глаз, рану жгло. Лина подошла к гитаре и взяла её. - Лина прощу тебя... Не разбивай гитару прошу... - ха ха ха. А ты чем думала когда выгоняла меня из дома Чонгука? А?- Лина подняла гитару и со всей силой кинула на землю. Инструмент разлетелась по частям. Эта единственная вещь которая досталась ей от матери. Единственная вещь которая напоминала Т/и маму. Единственная вещь которого Т/и ценила больше всего. Но сейчас от гитары не осталось ничего, только маленькие кусочки которых собрать невозможно. Чхве без сил падает на землю. Она начинает плакать с новой силой. Сейчас в данный момент, девушка в первую очередь ненавидеть Чонгука, а после себя, за то что доверилась ему. - хахах- Т/и сквозь слез начинает смеяться - ха-ха-ха. Лина ты тварь! Ты животное! У тебя нет сердце! Гори в аду мразь! Будь ты проклята! Чтобы ты, вместе со своим Чонгуком горела в аду! Тварь!- как только Лина услышала эти слова набросилась на одноклассницу. Она избивала её ногой, на Т/и не осталось живого места. Подружки Лини остановили её. - Лина идём. Ты смотри как избила её. Она будет лежать в больнице минимум месяц.- одна из них вытащила её их чердака. А остальные последовали за ней. Т/и поползла к гитаре. Кусочки валялись на земле, девушка с трудом их всех собрала. - ааа!!! Будь ты проклята Чон Чонгук!! Будь ты проклята Пак Лина!!! Ненавижу!- Т/и кричала во весь голос. Сейчас ей всё равно что её студенты слышат. Она хочет выброситься отсюда и не чувствовать эту боль.- ненавижу!!! За что!!!? Что я вам такого сделала!? Ненавижу!!! Ненавижу....- Чхве без сил падает на землю. Из её рта течёт кровь. Белая кофта стала красной. Джинсы поменяли цвет. Т/и испачканная в крови смотрит на небо - будь проклят этот день и эта школа... Гори в аду чон Чонгук.... - Т/и!?- слышит девушка за спиной. Она поворачивает голову и видит.....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник