Любовь как снег в апреле...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 10 085 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
- Т/и!?- слышит девушка за спиной, она не собирается поворачивать голову, но одна мысль о том что, за её спиной сейчас стоит Чон Чонгук.... Сердце сжимается... Боль пронзает всё тело... Т/и повернула голову, она не ошиблась. Чонгук стоит и смотрит на девушку он так и пытается спросит " что с тобой случилось?". Чхве отвернула голову и обратно легла на пол. Тем временем парень подошёл присел на корточки перед Т/и. Он протянул руку чтобы поднять одноклассницу, но она резко вскочила на другой угол. Чонгук такого не ожидал. Они сидели в тишине. - что? Тоже пришёл поиздеваться?- девушка прерывает тишину, её взгляд устремлён в некуда. Её тело дрожит руки стали холодными как лёд. Глаза в которых раньше была радость, гордость и независимость сейчас превратился в ничто. Сейчас в этих ярких глазах всего лишь боль, разочарование и обида. Чонгук стоял в недоумение, он просто сидел на земле и смотрел в эти родные глаза.- не молчи! Что? Жалко? В твоих глазах теперь я некто? Все эта со мной сделали твои подружки! За что? Просто ответь мне! За что ты так со мной? Что я такого сделала? Не хотела стать шлюхой как они, из-за этого ты так со мной!? Почему? Почему ты пришёл сказал что любишь, а творишь такое!? То что ты унизил меня- эта сделала тебя сильнее?- из глаз Т/и скатилась первая слеза, она быстро убрала её с лица, но эта не помогло.- видишь- теперь девушка показала на разбитую гитару- эта все из-за тебя! Сделай то чего хочешь и вали быстрее!- Т/и заплакала с новой силой. Чонгук всё эта время сидел и слушал её. И только сейчас он понял какой же он идиот. Парень встал подошёл к Чхве, он притянул её к себе, но она дала ему пащочину. - Т/и! Эта всего лишь гитара! В магазине их полно! Купишь новую. Она не отличается от тех которые в магазине!- теперь Чонгук кричал на Т/и. - нет Чонгук! Нет! Ты не прав! Эта гитара единственная вещь которая напоминала мне маму! Единственная вещь который достался мне от мамы! Эта гитара! Она хотела чтобы я оберегала гитару! Она хотела чтобы я всегда помнил о ней! Эта единственное воспоминание! Но её как и мою маму больше нет! И всё эта из-за тебя! Ненавижу! Ненавижу тебя и себя! Оставь меня в покое! Раз тебе так противно то хорошо. Ты больше меня не увидишь! POV Т/и Я не знаю что делаю. Просто не хочу больше жить! Из-за этого придурка вся моя жизнь испорчена! Не из-за того что со мной не будут общаться, даже не из-за того что меня избили. Единственная причина- эта то что гитара разбита! Когда Лина разбивала инструмент вместе с ней угасли все надежды на то что, Чонгук изменится. Правильно говорят, такие как он никогда не меняются. Я встала перерезала через заборы. А он что? Он стоял с открытым ртом. Сейчас мне просто нужно расслабиться, сделать один прыжок и тогда я встречусь с мамой. Чон сначала не понял что, я делаю, но когда я перерезала через заборы он тут же поспешил на помощь. Но я его остановила. - не подходи! Не подходи ко мне!!! Не приближайся ко мне!!!- снизу сразу собралась толпа студентов, хахах. Некто даже не пытается помочь, все они такие же твари как и он. - Т/и...- Чонгук сделал шаг. - не смей произносит моё имя!!! Не смей даже думать обо мне!!! Иди к черту!!! Ненавижу!!! Слышишь! Не- на-ви-жу!! Ты Чон Чонгук! Слабак! Ты трус!!! Из-за того что я не захотела спать с тобой ты разрушал мою жизнь!!! Ты конченный идиот!!! У тебя нет сердце! Ты как баба испугался! Испугался! Ты бы мог понять меня!! Но нет! Больше я этого терпеть не могу!- сейчас если я сделаю один шаг, то моя жизнь на этом закончится. Все будут думать что я убила себя. Припишут мне причину смерти - самоубийство. Но нет! Я этого не хочу! Не хочу умереть вот так вот! Не могу. Меня довели до такого состояния! А Чонгуку нечего за эта не будет. Его отец заплатит сколько нужно для того чтобы, все закрыли свои рты. Только сейчас я заметила что, все люди которые стояли внизу снимают меня. Вдруг дверь крыши открывается и к Чонгуку подбегает Сана. Но меня нечто не остановила - а вы! Дорогие студенты! Вы все такие же мудаки как он! А представьте себя на моё место! Что если сейчас вы стояли тут и вас снимали? А? Что? Не у кого из вас не хватило совести хотя бы сказать. Остановись! Вы все твари! Такие же твари как этот парень в которого я влюбилась- от этих слов вес универ был в Шоке. Повисла тишина-, но он оказался мудаком! Чтобы вы все страдали как я! - нет! Т/и. Пожалуйста остановись! Не надо- теперь со мной заговорила Сана. - прости.... Но я больше не могу....- и .. я отпускаю перила... Моё тело готово встретится с землёй но тут... Меня хватают за правую руку. Этот кто-то оказался некто иной как Чон Чонгук. Мне было насрать на то что он меня спас "?". Но мне хватило две минуты чтобы выбраться из его хватки и выбежать на улицу. Весь день я торчала на улице. Не заметила как уже настал ночь. Чонгук миллион раз звонил мне, но я не отвечала, ещё мне звонили Сана, Тэхен, даже классный руководитель. Мне интересно что ему нужно? Наверное до него тоже дошли новости о том что, я хотела совершить суицид. Моё решение- эта стереть Чонгука из своей памяти, забуду как первую и неудачную любовь. Заберу документы из университета, буду заниматься бизнесом отца. Даже я не знаю, как я смогла влюбится в него? Когда эта я успела привыкнуть к нему? Свой путь я держу к реке Хан. Особенно ночью тут так красиво. Я села на перила. Все прохожие смотрели на меня как на чокнутую. Но им не хватало смелости подойти, спросить " что случилось?". Если они даже спросят, я им нечего не скажу. Но Мне нужно кому-то выговориться. Я не могу больше. Что со мной случилось за один день? Всего лишь день назад я думала что мы с Чоном будем встречаться, то что у нас всё будет хорошо. За один день влюбилась, так же за один день возненавидела. У меня не было отношений, да я даже не влюблялась ни разу, до вчерашнего дня. Хотите от меня совета некогда не влюбляйтесь с первого взгляда. Не верьте в слова типа " я тебя люблю", " моя жизнь без тебя ничто", или " я влюбился в тебя с первого взгляда"- эта не правда! Забейте и живите дальше. Если получится. Я тоже попытаюсь жить дальше. А если не получится отправлюсь к маме. Я очень скучаю по ней. Хотя ни разу не видела её. Но папа говорил что, я её копия. По описание папы она была очень доброй, у неё были коричневые волосы, глаза в которых всегда была радость имели голубой цвет. Она не была девушкой как из журнала, из-за этого папа и любить её, и толстой она не была. По его словам - самая красивая девушка на земле. Мои родители учились в одной школе. Мама влюбилась в папу в 10 классе и чтобы привлечь его внимание, она подождала когда у отца закончится урок английского, и когда он вышел мама типа " случайно" ударилась в него. Оттуда у них всё и началось. А я все детство думала, буду ли я тоже счастлива? Пусть проживу короткую жизнь, но счастливо. И тут сзади останавливается машина, а из него выходит Т... Тэхен?   POV у Чонгука. Как только Т/и выбежала на улицу Сана набросилась на меня. - ты Чонгук. Придурок. У тебя вообще мозг есть? Ты чем думаешь? А если бы она умерла? Ты...- я перебил её. - я виноват в том что твоя подружка чокнутая?- эти слова я не хотел говорит, на самом деле она мне нравится. Но из-за Юнги всё поменялось. Flashback Сегодня четверг, а в субботу у меня вечеринка. Мне захотелось пригласить Т/и. Вот я и позвонил ей. Но она сбросила трубку. Со мной сидели парни, эта Юнги предложил устроить вечеринку. Ну а я согласился. Сейчас мы сидим в клубе, скажем так отдыхаем, Тэхен зануда, не пьёт сидит в телефоне и с кем то переписывается. После каждого сообщения он улыбается. - эй! Ким Тэхен с кем ты там переписку ведёшь?- он недовольно посмотрел на меня. - тебе та что?- он хоть и трезвый но грубит. - она не берёт трубку!- прокричал я, а девушка которая сидела на моих коленях, аж от страхи подпрыгнула. - кто она?- спросил Юнги который оторвался от губ девушки. - уф! Я про Т/и! - оооо. Неужто ты влюбился?- задал самый важный вопрос. Я сам не знаю ответа. - нет! Прости хочу пригласить её на вечеринку. - ну так позвони ещё раз.- и вот в этот раз она подняла трубку. - что!?- прорычала она в трубку. - оу. Т/и полегче. - что. тебе. надо? - девушка будь полегче. А. - а то что? - а то отрахаю как следует. - чон. Если ты позвонил для того чтобы отрахат меня, то тогда пока.- Т/и похоже хотела отключится, но  я остановил ее. - нет! Подожди. В субботу приходи ко мне у меня вeчeринка - и что?Если там будет Лина, сори. Ноги моей не будет в твоём доме.- с чего она взяла что я пригласил Лину? - нет. Там будут только парни. Ну ещё ты, девушка Чимина, Джина. Если хочешь захвати с собой за одно Сану. - ок. Во сколько? - в восемь вечера. - ладно. Буду. спокойной ночи. Принцесса- я сам в шоке. Не знаю почему но я сказал эта слова. · что? Что ты сказал? - тут же спросила она. - а что я сказал?- я пытался приводится идиотом. Тип " нече не знаю" - ты назвал меня принцессой? - не. Тебе показалось. - ладно.... Пока - угу.Гуд бай.- и на этам наш диалог закончился. - Чон ты что влюбился?- опять! Опять этат вопрос и его задают некто иной как мин Юнги. - нет! - если нет. То докажи. - я ушёл - Тэхен встал и покинул клуб. - и как же. Доказат? - Вы же учитесь с ней в одном универе?- я кивнул.- ну вот пару дней поиздевайся над ней. Тогда я тебе поверю. - ты придурок Юнги?- в наш разговор влез чимин.- она же девушка.! - ок. - после я встал и ушёл . Конец flashback. - ты и вправду придурок. У тебя что сердце нет? А я все Тэхену скажу!- начала Сана возмущаться. - мне похер. - и как мне найти Т/и? Чонгук если ты не найдешь её до завтрашнего дня тебе конец! - смотри как испугался.- после этих слов я выбежал на улицу. Но её нигде не было.- где она!?- орал я на студентов. Одна из них показала в сторону остановки.- спасибо!- с сарказмом сказал я. Мне пришлось со всех ног бежать туда. Но там её не оказалось. Тогда я набрал номер Юнги. - Юнги помоги мне пожалуйста. - Чонгук? Что случилось? - я не могу найти Т/и. - все таки ты её любишь. - люблю и что? Ну так что поможешь? - конечно бро!- я отключил телефон побежал к ней домой. Там мне сказали что, она после школы не приходила. То что охранник её не видел. Дальше я искал её по магазинам, ходил по барам, спрашивал у прохожих видели они её. Но никто нечего не знал. И до меня дошло что, она может быть у себя в квартире который находится со мной по соседству. Я поднимаюсь в её этаж, как на зло лифт сломался. Подхожу к её квартире от туда выходит мужской силуэт. Он был похож на Тэхена. И  я был прав. Эта он. - Чонгук? Ты не знаешь где Т/и. На улице темно, а её всё нет и нет.- было видно что он беспокоится. - Тэхен. Она пропала.- где же ты, Т/и? Задал вопрос я сам себе. - что как? - я сказал парням. Они тоже в поисках Т/и. Юнги тебе не сказал? - нет! Что случилось почему она пропала? - все из-за меня. Эта я виноват Тэхен. Из-за меня она хотела спрыгнуть с крыши университета. Теперь я для неё трус и тварь. - Чонгук! Что ты опять натворил? - помнишь тот день когда Юнги спросил люблю ли я её или нет?- Тэхен кивнул - и я сказал нет. Юнги сказал мне чтобы я доказал. На самом деле она мне нравится. Но моя гордость губит меня самого. Мин сказал если я поиздеваюс над ней несколько дней, то он проверит. И утром когда она приходила в школу, по моему приказу на неё вылили ведро воды - Тэхен сжал кулак, наверное он хочет убить меня - а потом Лина разбила её гитару. - что!? Как разбила!? Чонгук! Ты хоть знаешь как этот инструмент дорог ей!?- Тэхен прижал меня к стене и ударил кулаком по лицу. - нет не знал! Но она мне сказала! - ты идиот!- Ким ещё раз ударил меня. - может хватит !? Давай искать её! - я знаю где она может быть.- Тэхен потащил меня в сторону своей машины и с силой толкнул туда. Всю дорогу мы ехали молча. Но через минут двадцать Ким остановил машину у многоэтажного дом.- она приходила сюда чтобы посидеть в одиночестве. Сейчас я спрошу у охранника видел он её здесь или нет. - я с тобой. - нет. Ты и так достаточно сделал- в его словах звучал сарказм. Он ушел, через пять минут вернулся. - её там нет. Садись. Ещё кое куда поедем.- мы сели в машину. Тэхен взял телефон и позвонил кому-то. - Ало.- прозвучал сонный голос парня. - привет. Эта Тэхен ты не знаешь где Т/и.? - нет. Я сам звонил ей, хотел сказать что деньги не нужны на операцию мамы, но она не брала. С ней что-то случилось? - да пропала утром. Не знаем куда идти. - Тэхен! Она любила гулять по реке Хан! Т/и говорила что эта река такая же красивая как её мама. - спасибо. - если что я с братом тоже будем искать её. - ок.- и Тэхен отключил телефон. - ну что дорогой Чонгук. Как будешь извиняться перед ней?- сказал Тэхен. - она меня не простит. - а ты попробуй. Вот она.- Тэхен указал рукой в сторону моста. - я к ней.! - нет!- тут же возразил тэхен.- я с ней поговорю. Если она не захочет поговорить с тобой ты поедешь домой на автобусе. - ладно...- сказал я и начал смотреть на реакцию Т/и. Тэхен вышел из машины и направился в сторону девушки. - Т.... Тэхен?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник