-ты такой кот Шастун)

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 295 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Неприятные рассказы, но приятный вечер)

Настройки
Примечания:
Они пришли в класс, Антон пересел на парту ближе, и урок английского продолжился... Антон внимательно слушал Арсения Сергеевича, и не понимал, почему учитель так хорошо к нему относится, может ему его просто жаль? А может это нечто другое? Антон просидел с такими мыслями минут 10 как вдруг услышал что его зовут. Около него стоял Арсений Сергеевич. В классе кроме Антона и Арсения никого не было. Ар-Антон, Антон. Арсений пощелкал пальцами. Ан-а? А где все? Ар-урок уже закончился можешь идти) Ан - а.. А да, спасибо за урок. Антон начал собирать свои вещи но Арсений его прервал. Ар-Антон. Ан-да? Ар-можешь зайти ко мне после уроков? У Антона сердце пробил такой удар, что подумал что у него остановиться сердце. Ан-да, конечно. Ар-если хочешь то я могу после уроков подвести тебя) Ан-спасибо, я подумаю. Антон собрал вещи и пошёл на следующий урок. Антона не покидала мысль что ему придётся опять ехать со своим учителем домой. Вот прошли все уроки, и Антон пошёл к кабинету английского.. Антон только успел дотронуться до ручки двери как она распахнулась. Ар-ой Антон привет. Ан-здравствуйте, вы просили зайти к вам. Ар-можешь подождать меня 10 минут? Мне нужно отойти не на долго. Ан-да конечно. Ар-если кто спросит скажешь что я сейчас подойду. Ан-без проблем. Арсений ушёл, Антон сел за первую парту перед учительким столом. Прошло ровно 10 минут как Арсений вошёл в класс. Он был так же идеально одет, не одной складки не появилось на его костюме за все семь уроков. Арсений прошёл за парту рядом с Антоном. Ар-я хотел поговорить насчёт того что было на английском. Ан-а вы про это.. Ар-расскажешь? Ан-ну рассказывать то в принципе нечего, я работаю в гей клубе, как бы странно это не звучало, но к геям я отношения никакого не имею, в десятом классе где то примерно в ноябре я был на смене, и кто то снимал видео с этого проклятого клуба. И в кадр попал я, Лёха увидел это видео и избил меня, чуть ли не до смерти.. У Арсения чуть глаза не выпали от шока. Ан-потом он издевался надо мной, долго, и по сей день издевается. Ар-и.. Ты всё это терпел?.. Ан- приходилось, я не могу ничего с этим сделать. Он сын депутата. Это все решает. Ар-знаешь чей бы он сын не был, с ним всегда можно справиться. Ан-наверное... Ар- не наверное а точно, тебя подвезти? У меня нет уроков во второй смене. Ан- если вам не сложно. Ар- только у меня есть просьба. Ан- какая? Ар- поможешь мне отнести документы в учительскую? Ан- конечно. Арсений собрал свои вещи, и дал Антону папку с документами. Антон слегка опешил от размеров папки, но его это ни чуть не утрудняло. Антон шёл спереди Арсения и почувствал пристальный взгляд на спине. Кто же мог так пристально и убийственно смотреть на Антона? Когда Антон повернулся он чуть не врезался в Арсения. Ар-акуратнее, я тебя не ударил? Антон покраснел, сам не понимая от чего. Ан-нет, все хорошо. Ар- давай с этими бумагами быстрее покончим а то они уже поперёк горла встали. Антон только сейчас заметил папку в три раза больше чем у него в руках учителя. Ан- можете мне эту папку сверху положить. Ар- тебе тяжело будет, я сам её понесу. Ан- на работе я ношу по три ящика с алкоголем за раз, так что это для меня как пустой пакет нести, положите сверху. В тот момент у Арсения зазвенел телефон. Ар-твоя взяла) Антон заулыбался так как никому, и никогда не уыбался. Этот человек открывает в Антоне такие вещи о которых он и сам не знал.. Арсений после разговора попытался забрать папку у Антона, но Антон никакими способами не хотел отдавать папку. Ар- Антон отдай папку, спину надорвёшь! Антон остановился. Посмотрел на обувь учителя. Ан- Арсений Сергеевич! Ар-что? Ан - да у вас все шнурки развязались! Арсений посмотрел на обувь и только в эту секунду понял что Шастун его обманул, потому что он был в туфлях. Ар- Шастун! Антону это дало дополнительную минуту форы, чтоб учитель не успел его догнать. Как только Арсений хотел остановить Антона, тот уже забежал в учительскую. Ар- блять (шёпотом) Шастун высунул голову из за двери. Ан - ай ай ай Арсений Сергеевич как вам не стыдно при детях выражаться? Антон разхохотался. Они зашли в учительскую уже вдвоём. Ар- Шастун ты нецензурной лексики знаешь больше чем я. Ан-не правда! Ар- конечно поговори мне тут. Арсений открыл шкаф и положил все документы туда. Ар - поехали (шёпотом) Ан- как скажите мой повелитель. Тут уже Арсений разхохотался. Они уже сели в машину, и тут завязал я разговор. Ар- Антон. Ан-ммм? Ар- как у тебя на личном хоть? Начнём так скажем из далека. Ан-оуу ну сейчас никак. Ар-не сильно больная тема если буду расспрашивать? Ан- не особо спрашивайте что хотите. Ар- когда были последние отношения? Ан- год назад. Ан- классные тогда были времена, но она мне изменила с лучшим другом. Ар- оуу, сочувствую. Ан- да все хорошо, я уже все это отпустил. Ар-чем вообще увлекаешься? Ан - да особо ничем, работаю в клубе, люблю фильмы смотреть, на гитаре немного умею играть. Ар- может зайдёшь ко мне сегодня на чай? Узнаем друг друга получше, соседи все таки) Ан - почему бы и нет, все равно бы дома весь день просидел. Ар- договорились тогда, приходи ко мне когда захочешь, вот номер предупреди как соберёшься зайти) Арсений протянул Антону везитку с его номером, Антон тут же достал телефон и записал номер Арсения. +7(708)******* Арсений Сергеевич))) Ан- обязательно вам напишу) Ар- буду ждать) Прошло минуты две как они подъехали к подъезду. Ар- приехали) Антон посмотрел на врямя 13:37. Антон поблагодарил учителя и пошёл домой, так как Арсению нужно было в магазин. Антон переоделся и пошёл на балкон, подкурил сигарету и засел в телефон. Он нашёл контакт Арсения Сергеевича, и решил написать. Антон Шастун 14:56 Здравствуйте ;) Ответа долго ждать не пришлось. АрсенийСергеевич))) 14:57 Привет,когда зайдёшь?)) Антон Шастун 14:57 Ближе к четырём))) Арсений Сергеевич))) 14:57 Буду ждать))) Антон убрал телефон и решил докурить в тишине. Вдруг телефон опять завибрировал, посмотрев на гаджет Антон увидел что ему звонит Дима. А-Дима здарова) Д- и тебе привет. А-что то случилось? Помимо того что ты ногу сломал хпхаха. Д-случилось, у меня друг кидала. А-в смысле? Д-впрямом Антошенька, почему весь школьный чат кипит о каком то новом учителе и классном!? А-аааа... Сори забыл рассказать у нас новый классный и по совместительству новый учитель английского. Д- а зойка куда свалила? А-на пенсию) Д-даааа! А-а ещё этот учитель мой сосед по лестничной клетке... Д-ебаать. А-рассказать как я это вообще узнал?) Д-ебашь! Антон все вкратце рассказал что сегодня было за весь день. Д-ебаать он козёл, бесит меня этот Лёха. А-не то слово. А-Арсений Сергеевич очень красивый... Я прям не могу. Д-а кто то говорил что работа не повлияет на его ориентацию))) А-я просто сказал что он привлекательный, я же не сказал что отсосать ему собрался. Д-с твоих уст это так и звучит)) А-ладно Димка мне бежать надо, ждут меня. Д-кто если не секрет?)))) А- стебаться будешь. Д-да не буду когда я над тобой стебался? А-минуту назад например. Д-да к кому? А-к Арсению. Д-ОООООООО. А-все пошёл нахуй. Д-я тоже тебя люблю, давай маленький гейчик Антончик, вали по своим делам) А - давай. Антон включил свою любимую группу, и продолжил сидеть. Время 15:46. Антон пошёл одеваться, и решил надеть украшения. Он одел пару браслетов и три кольца, одел чёрные джинсы, черную футболку, и черную кофту. Взял телефон и позвонил Арсению. Ан-здравствуйте, вы дома?
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник