Неприятные рассказы, но приятный вечер)
19 мая 2023 г., 14:10
Примечания:
Извините что долго не выкладывала продолжение, исправляюсь как могу((. люблю вас приятного чтения))
Они пришли в класс, Антон пересел на парту ближе, и урок английского продолжился...
Антон внимательно слушал Арсения Сергеевича, и не понимал, почему учитель так хорошо к нему относится, может ему его просто жаль? А может это нечто другое? Антон просидел с такими мыслями минут 10 как вдруг услышал что его зовут. Около него стоял Арсений Сергеевич. В классе кроме Антона и Арсения никого не было.
Ар-Антон, Антон.
Арсений пощелкал пальцами.
Ан-а? А где все?
Ар-урок уже закончился можешь идти)
Ан - а.. А да, спасибо за урок.
Антон начал собирать свои вещи но Арсений его прервал.
Ар-Антон.
Ан-да?
Ар-можешь зайти ко мне после уроков?
У Антона сердце пробил такой удар, что подумал что у него остановиться сердце.
Ан-да, конечно.
Ар-если хочешь то я могу после уроков подвести тебя)
Ан-спасибо, я подумаю.
Антон собрал вещи и пошёл на следующий урок. Антона не покидала мысль что ему придётся опять ехать со своим учителем домой.
Вот прошли все уроки, и Антон пошёл к кабинету английского..
Антон только успел дотронуться до ручки двери как она распахнулась.
Ар-ой Антон привет.
Ан-здравствуйте, вы просили зайти к вам.
Ар-можешь подождать меня 10 минут? Мне нужно отойти не на долго.
Ан-да конечно.
Ар-если кто спросит скажешь что я сейчас подойду.
Ан-без проблем.
Арсений ушёл, Антон сел за первую парту перед учительким столом. Прошло ровно 10 минут как Арсений вошёл в класс. Он был так же идеально одет, не одной складки не появилось на его костюме за все семь уроков.
Арсений прошёл за парту рядом с Антоном.
Ар-я хотел поговорить насчёт того что было на английском.
Ан-а вы про это..
Ар-расскажешь?
Ан-ну рассказывать то в принципе нечего, я работаю в гей клубе, как бы странно это не звучало, но к геям я отношения никакого не имею, в десятом классе где то примерно в ноябре я был на смене, и кто то снимал видео с этого проклятого клуба. И в кадр попал я, Лёха увидел это видео и избил меня, чуть ли не до смерти..
У Арсения чуть глаза не выпали от шока.
Ан-потом он издевался надо мной, долго, и по сей день издевается.
Ар-и.. Ты всё это терпел?..
Ан- приходилось, я не могу ничего с этим сделать. Он сын депутата. Это все решает.
Ар-знаешь чей бы он сын не был, с ним всегда можно справиться.
Ан-наверное...
Ар- не наверное а точно, тебя подвезти? У меня нет уроков во второй смене.
Ан- если вам не сложно.
Ар- только у меня есть просьба.
Ан- какая?
Ар- поможешь мне отнести документы в учительскую?
Ан- конечно.
Арсений собрал свои вещи, и дал Антону папку с документами.
Антон слегка опешил от размеров папки, но его это ни чуть не утрудняло.
Антон шёл спереди Арсения и почувствал пристальный взгляд на спине. Кто же мог так пристально и убийственно смотреть на Антона? Когда Антон повернулся он чуть не врезался в Арсения.
Ар-акуратнее, я тебя не ударил?
Антон покраснел, сам не понимая от чего.
Ан-нет, все хорошо.
Ар- давай с этими бумагами быстрее покончим а то они уже поперёк горла встали.
Антон только сейчас заметил папку в три раза больше чем у него в руках учителя.
Ан- можете мне эту папку сверху положить.
Ар- тебе тяжело будет, я сам её понесу.
Ан- на работе я ношу по три ящика с алкоголем за раз, так что это для меня как пустой пакет нести, положите сверху.
В тот момент у Арсения зазвенел телефон.
Ар-твоя взяла)
Антон заулыбался так как никому, и никогда не уыбался.
Этот человек открывает в Антоне такие вещи о которых он и сам не знал..
Арсений после разговора попытался забрать папку у Антона, но Антон никакими способами не хотел отдавать папку.
Ар- Антон отдай папку, спину надорвёшь!
Антон остановился. Посмотрел на обувь учителя.
Ан- Арсений Сергеевич!
Ар-что?
Ан - да у вас все шнурки развязались!
Арсений посмотрел на обувь и только в эту секунду понял что Шастун его обманул, потому что он был в туфлях.
Ар- Шастун!
Антону это дало дополнительную минуту форы, чтоб учитель не успел его догнать.
Как только Арсений хотел остановить Антона, тот уже забежал в учительскую.
Ар- блять (шёпотом)
Шастун высунул голову из за двери.
Ан - ай ай ай Арсений Сергеевич как вам не стыдно при детях выражаться?
Антон разхохотался. Они зашли в учительскую уже вдвоём.
Ар- Шастун ты нецензурной лексики знаешь больше чем я.
Ан-не правда!
Ар- конечно поговори мне тут.
Арсений открыл шкаф и положил все документы туда.
Ар - поехали (шёпотом)
Ан- как скажите мой повелитель.
Тут уже Арсений разхохотался.
Они уже сели в машину, и тут завязал я разговор.
Ар- Антон.
Ан-ммм?
Ар- как у тебя на личном хоть? Начнём так скажем из далека.
Ан-оуу ну сейчас никак.
Ар-не сильно больная тема если буду расспрашивать?
Ан- не особо спрашивайте что хотите.
Ар- когда были последние отношения?
Ан- год назад.
Ан- классные тогда были времена, но она мне изменила с лучшим другом.
Ар- оуу, сочувствую.
Ан- да все хорошо, я уже все это отпустил.
Ар-чем вообще увлекаешься?
Ан - да особо ничем, работаю в клубе, люблю фильмы смотреть, на гитаре немного умею играть.
Ар- может зайдёшь ко мне сегодня на чай? Узнаем друг друга получше, соседи все таки)
Ан - почему бы и нет, все равно бы дома весь день просидел.
Ар- договорились тогда, приходи ко мне когда захочешь, вот номер предупреди как соберёшься зайти)
Арсений протянул Антону везитку с его номером, Антон тут же достал телефон и записал номер Арсения.
+7(708)******* Арсений Сергеевич)))
Ан- обязательно вам напишу)
Ар- буду ждать)
Прошло минуты две как они подъехали к подъезду.
Ар- приехали)
Антон посмотрел на врямя 13:37.
Антон поблагодарил учителя и пошёл домой, так как Арсению нужно было в магазин.
Антон переоделся и пошёл на балкон, подкурил сигарету и засел в телефон.
Он нашёл контакт Арсения Сергеевича, и решил написать.
Антон Шастун
14:56
Здравствуйте ;)
Ответа долго ждать не пришлось.
АрсенийСергеевич)))
14:57
Привет,когда
зайдёшь?))
Антон Шастун
14:57
Ближе к четырём)))
Арсений Сергеевич)))
14:57
Буду ждать)))
Антон убрал телефон и решил докурить в тишине.
Вдруг телефон опять завибрировал, посмотрев на гаджет Антон увидел что ему звонит Дима.
А-Дима здарова)
Д- и тебе привет.
А-что то случилось? Помимо того что ты ногу сломал хпхаха.
Д-случилось, у меня друг кидала.
А-в смысле?
Д-впрямом Антошенька, почему весь школьный чат кипит о каком то новом учителе и классном!?
А-аааа... Сори забыл рассказать у нас новый классный и по совместительству новый учитель английского.
Д- а зойка куда свалила?
А-на пенсию)
Д-даааа!
А-а ещё этот учитель мой сосед по лестничной клетке...
Д-ебаать.
А-рассказать как я это вообще узнал?)
Д-ебашь!
Антон все вкратце рассказал что сегодня было за весь день.
Д-ебаать он козёл, бесит меня этот Лёха.
А-не то слово.
А-Арсений Сергеевич очень красивый... Я прям не могу.
Д-а кто то говорил что работа не повлияет на его ориентацию)))
А-я просто сказал что он привлекательный, я же не сказал что отсосать ему собрался.
Д-с твоих уст это так и звучит))
А-ладно Димка мне бежать надо, ждут меня.
Д-кто если не секрет?))))
А- стебаться будешь.
Д-да не буду когда я над тобой стебался?
А-минуту назад например.
Д-да к кому?
А-к Арсению.
Д-ОООООООО.
А-все пошёл нахуй.
Д-я тоже тебя люблю, давай маленький гейчик Антончик, вали по своим делам)
А - давай.
Антон включил свою любимую группу, и продолжил сидеть.
Время 15:46.
Антон пошёл одеваться, и решил надеть украшения.
Он одел пару браслетов и три кольца, одел чёрные джинсы, черную футболку, и черную кофту.
Взял телефон и позвонил Арсению.
Ан-здравствуйте, вы дома?
Примечания:
Как вам эта глава? Что стоит добавить?))