Не часть. Небольшое дополнение :)
12 июля 2023 г., 01:32
Сейчас час ночи. Автор проснулся от мысли " а что если бы наш наркоманский отрядик не развалился тогда по дороге?". Поэтому.. я подумала об этом и решила написать небольшую главу. Итак, начнем с момента песни, но кое что изменим...
А-хей детишки дружно в ряд!
С- наркоманский наш отряд!
И- каждый рот стишок читает!
Л- и желанье загадает!
А- кто мы?!
С, И, Л- наркоманский отрядик!
А- чего мы хотим?!
С, И, Л- штурмовать лабораторию Гиксоса!
А- а что мы для этого сделаем?!
С, И, Л- да фиг его знает!
А- отлично!
И вот с таким боевым настроем мы пришли к лаборатории изобретателя. Так как у нас катана, а также мы НАРКОМАНСКИЙ отрядик, мы стали как неадекватные ломиться в дверь. Хотя.. почему как?
А- открывай! Мы тебя ето, штурмовать пришли!
После этих слов и сильной долбежки по двери, которая уже чуть ли не сделала с петель, Гиксос нам открыл. Вид у него был.. мягко говоря очень даже не очень. Как бы это конкретнее описать... О! Он как будто не спал два дня. Да, думаю такое объяснение в описании не нуждается.
А- гони еду, одежду, и свой мотоцикл!
И- пс, это не то кино..
А- а, точна.
Г- так, зачем пришли?
А- збацай монитор
Г- на столе лежит
А- агась, спасибо. Так! Наркоманский отрядик, вы знаете что делать!
И вот они втроём взяли и понесли монитор в нужную комнату. Прикреплять. Обожаю свой наркоманский отрядик.
После этого Гиксос развернулся, подошёл к столу и сел работать.
ВНИМАНИЕ! СЕЙЧАС БУДЕТ ЧТО ТО СЕРЬЁЗНОЕ! НЕ СМЕШНОЕ! я предупредила.
А-Гикс, ты когда в последний раз спал?
Г- два дня назад..
А- Гиксос, я только при них такая тупенькая и веселая... Поверь, тебе нужно поспать..
Г-но.. мне надо доделать работу и..
А- а она того стоит?
Этот вопрос заставил изобретателя задуматься.
А- *вздох* послушай, тебе лучше поспать. Чем дольше ты не спишь, тем хуже работает голова.. поверь, я три дня не спала, готовясь к переводной. Первый день был ещё нормальным.. а в остальные дни голова отказывалась работать..
Г- пожалуй ты права..
А- а, кстати, Гикс, спасибо за монитор, вот тебе за него катана
Г- спасибо
Он даже не спросил откуда она у меня, и нафига она ему нужна... Капец башка не варит..
Я проследила, чтобы Гиксос лег спать, а затем отправилась к своему отрядику.
Они уже прикрепили монитор.
А- а нафига вы Лео привязали?
И- чтоб жизнь мёдом не казалась.
...
В общем было бы примерно так. Автор хочет спать, поэтому, спокойной ночи:)