Месяц в Египтусе, или как превратиться в уголёк

G
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 8 956 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник

Не часть. Небольшое дополнение :)

Настройки
Сейчас час ночи. Автор проснулся от мысли " а что если бы наш наркоманский отрядик не развалился тогда по дороге?". Поэтому.. я подумала об этом и решила написать небольшую главу. Итак, начнем с момента песни, но кое что изменим... А-хей детишки дружно в ряд! С- наркоманский наш отряд! И- каждый рот стишок читает! Л- и желанье загадает! А- кто мы?! С, И, Л- наркоманский отрядик! А- чего мы хотим?! С, И, Л- штурмовать лабораторию Гиксоса! А- а что мы для этого сделаем?! С, И, Л- да фиг его знает! А- отлично! И вот с таким боевым настроем мы пришли к лаборатории изобретателя. Так как у нас катана, а также мы НАРКОМАНСКИЙ отрядик, мы стали как неадекватные ломиться в дверь. Хотя.. почему как? А- открывай! Мы тебя ето, штурмовать пришли! После этих слов и сильной долбежки по двери, которая уже чуть ли не сделала с петель, Гиксос нам открыл. Вид у него был.. мягко говоря очень даже не очень. Как бы это конкретнее описать... О! Он как будто не спал два дня. Да, думаю такое объяснение в описании не нуждается. А- гони еду, одежду, и свой мотоцикл! И- пс, это не то кино.. А- а, точна. Г- так, зачем пришли? А- збацай монитор Г- на столе лежит А- агась, спасибо. Так! Наркоманский отрядик, вы знаете что делать! И вот они втроём взяли и понесли монитор в нужную комнату. Прикреплять. Обожаю свой наркоманский отрядик. После этого Гиксос развернулся, подошёл к столу и сел работать. ВНИМАНИЕ! СЕЙЧАС БУДЕТ ЧТО ТО СЕРЬЁЗНОЕ! НЕ СМЕШНОЕ! я предупредила. А-Гикс, ты когда в последний раз спал? Г- два дня назад.. А- Гиксос, я только при них такая тупенькая и веселая... Поверь, тебе нужно поспать.. Г-но.. мне надо доделать работу и.. А- а она того стоит? Этот вопрос заставил изобретателя задуматься. А- *вздох* послушай, тебе лучше поспать. Чем дольше ты не спишь, тем хуже работает голова.. поверь, я три дня не спала, готовясь к переводной. Первый день был ещё нормальным.. а в остальные дни голова отказывалась работать.. Г- пожалуй ты права.. А- а, кстати, Гикс, спасибо за монитор, вот тебе за него катана Г- спасибо Он даже не спросил откуда она у меня, и нафига она ему нужна... Капец башка не варит.. Я проследила, чтобы Гиксос лег спать, а затем отправилась к своему отрядику. Они уже прикрепили монитор. А- а нафига вы Лео привязали? И- чтоб жизнь мёдом не казалась. ... В общем было бы примерно так. Автор хочет спать, поэтому, спокойной ночи:)
14 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)