Killo

R
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 16 917 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Дискотека

Настройки
Телефон разрывался от сообщений и звонков. Кое как встав с пола и присев на стул,я старался вспомнить что происходило вчера. Голос сел,голова раскалывалась,тело ломило. Через 10 минут организм вроде как пришел в себя и я заглянул в ВК,где наткнулся на ролик со вчерашнего вечера. "Твою мать!" Меня снимали вчера в таком состоянии. "Позор просто!" На видео я танцевал и пел,что было сил. Каждую минуту количество лайков и комментариев увеличивалось. Д:"нехило вчера отжигал,дискач😉" М:"пошел ты" В школу пришлось идти без рюкзака вообще,хорошо,что уже май месяц,и мы практически уже никому не нужны из учителей. Только мне стоило переступить порог школы,так я сразу заметил на себе взгляды учеников и их ухмылки. "Да плевать на всех! Почему я не могу веселиться?!" Я гордо поднял голову и направился на урок. На удивление урок химии прошел спокойно,а точнее его вообще не было. Училка решила оставить нас в покое,поэтому мы все 40 минут сидели просто так,и занимались совими делами. Я же эти 40 минут просто спал,потому что прошлой ночью поспать не удалось вообще. Следующим уроком стояла физкультура,которую я планировала прогулять в столовой,но меня спалила историчка и пришлось переться на урок. -Чернов,сдаем скакалку.-физрук презрительно посмотрел на меня. Конечно,ученик который не спал всю ночь,танцевал и кричал на весь танцпол,не ел и не отдыхал,сейчас стоял на уроке и старался сдать зачет. Пропрыгать на скакалке оказалось трудно в таком состоянии,но я это сделал,после чего сразу убежал в уборную и встретился опять со совим другом-унитазом. Стало лишь хуже. После физры стоял русский,на который идти категорически не хотелось. Зайдя в столовую и выпив воду,я начал думать,где можно было отсидеться весь урок и не спалиться. Конечно же на ум пришел туалет,где я собственно и просидел урок. Следующей была математика,на которую пришлось идти,так как не хватало оценок. Только мне стоило зайти в кабинет,как я встретился с классным,который что то обсуждал с математичкой. -Хорошая пара,-Денис сидел за моей партой. -Что?-я не понял сначала и решил переспросить -Ну классный с математичкой. Оба молодые и вроде как подходят друг другу,-я сел за парту и посмотрел на них. Голос ревности пробежался где то внутри меня. Я прилег головой на парту и уснул. Прозвенел звонок,Денис начал будить меня. -Вставай,урок закончился. Может домой пойдешь? Выглядишь не очень. Тем более после вчерашнего нужно отдохнуть. -Нормально всё-тихо сказал я,потому что был не в состоянии разговаривать громко. -Ну как знаешь,-мы направились на последний урок. Но по пути конечно же я встретился нос к носу с классным. -Доброе утро,Максим. Можно тебя на минутку? -я лишь покорно последовал за ним в его кабинет. -Хорошо отжигаешь,-он налил себе воды из кулера. Я лишь смотрел на кружку с водой,ужасно хотелось пить. -Была какая то причина для твоего такого поведения?-он протянул мне кружку,из которой недавно пил. Я кивнул головой и осушил стакан,после чего поставил его на стол. -Может поговорим об этом? Ты же понимаешь,что тебе выпускнику,такого делать крайне не нужно было.-он задумчиво посмотрел на меня. -Почему это ты всё время стоишь и молчишь?-и подошел поближе ко мне. -Голос сел-тихо сказал я. -Ах,конечно. После твоих то песен на сцене,конечно сядет.-он похлопал по плечу. -надеюсь ты такого вытворять больше не будешь. -Нет,-я одернул его руку и убежал. Охранник выпускать со школы не хотел,потому что не верил,что у нас может быть 6 уроков. Мы классом спорили с ним,но всё было бесполезно и нас заставили идти к своему классному,или к другим учителям. Я не пошел никуда,а остался на первом этаже сидеть на скамье. Задумавшись я не заметил,как прошли 40 минут,и классный стоял возле меня. Мы вышли с ним из школы. -Макс,стой. Давай поговорим прошу.-он взял меня за локоть. Я машинально уже одергиваю руку и отхожу дальше,насколько это возможно. -Давайте в следующий раз.-я ушел. Просто тупо ушел от него. Я не хотел видеть разочаррвание в его глазах ко мне. К вечеру голос восстановился на удивление,а родители куда то свалили с сетрой. Я остался один дома,что не могло не радовать. Раздался звонок. М:"Слушаю" А:"Максим привет. Прости конечно,что навязяваюсь,но мне реально нужно с тобой поговорить." М:"скоро буду" Через 20 минут я уже стоял на крыльце его квартиры,которая на какое то время стала для меня вторым домом. Постучав в дверь,мне открыли и я вошел. -Проходи,чайник как раз вскипел.-учител ушел на кухню. Разувшись и помыв руки,я вернулся к нему. -Давайте сразу к делу. Мне нельзя тут находиться.-учитель очень внимательно смотрел на меня. -Ты когда последний раз ел?-он сел напротив. -Утром. А что?-я поднял на него свой взгляд,который так и кричал о вранье,ведь я сам не помню,когда ел последний раз. -Выглядешь не очень.-он начил две кружки чая и поставил мне одну. -Я не буду,спасибо. Я не чаи пришел распивать. -Так что вчера такое случилось,что тебе пришлось так напиться и начать танцевать и петь?-он облакотил голову о руку. Я сразу отвернулся от него. -Зачем вам знать это,-я сделал глоток горячего чая. -Я волнуюсь,-он смотрел на меня. -В этом всё и дело!-я не смог больше сидеть просто так и подскочил,убегая из квартиры. "Бежать! Бежать! Бежать! Добежав до своего дома,я закрыл дверь на замок и отправился в свою комнату. "Твою мать!"
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник