Killo

R
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 16 917 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Психолог и бар

Настройки
Утром меня разбудил классный,ведь мы с ним проспали первый урок,потому что оба забыли поставить будильники. Мы с ним быстро собрались и выехли. Как на зло на дороге были сплошные пробки,из-за чего нервы были на пределе. Сегодня у меня была важная контроша,за которую будут выставлять итоговые оценки,и мне обязательно нужно было на ней быть. Через пол часа мы были у школы,а опоздал я на контрошу на 10 минут,поэтому я быстро принялся за работу и поспрашивал у ребят ответы на тестовую часть. Через еще 30 минут заветный звонок с урока. Все сдали работы,но я один остался дописывать ее на перемене. В дверь раздался сутк,и я увидел своего классного,который пришел к физику. Пока он его отвлекал,мне удалось найти решение в интернете и всё написать. Я сдал работу и поблагодарил учителя. -Спасибо,-я шел рядом с ним. -За что?-он непонимающе посмотрел на меня. -Ну что отвлекли физика. У меня контрольная важная была.-улыбка сама по себе пояаилась на лице. Классный.улыбнулся в ответ. Но наше счастье длилось не долго,до тех пор пока мы не встретили зауча. А она была просто невыносимой женщиной. -Анатолий Александрович,можно вас на пару слов?-она смотрела на него в притык и подзывала указательным пальцем. Я глянул на классного,который показал мне в знак,что пора мне идти,и ушел к ней. Я отправился на следующий урок. Через 40 минут я встретился с учителем,который явно теперь был не в духе. -Всё настолько плохо?-я подошел к нему. -Забей,-он вздохнул. -Пошли лучше в столовую поедим. Всё таки позавтракать нам не удалось. -он пошел чуть вперед,а я за ним. Зайдя в столовую,мы удивились,что сейчас не было такой толпы,как бывает раньше. Взяв еду,мы с ним сели за столик,подальше ото всех. Но наш покой прервала учительница английского,которая так и клеилась к классному. -Анатолий Александрович,а почему вы не едите со всеми учителями?-она чуть наклонилась к нему и преставляла ноги. Он лишь молча вздохнул и собирался с мыслями всё ей выскзать,но та его быстро поцеловала и ушла. Сказать,что мы тогда были в шоке,ничего не сказать. -Какого хера?-я смотрел непонимающе на классного,то на ту училку,которая теперь стала для меня врагом номер 1. -Сам в ахере,-он вытер рукавом кофты место поцелуя и дальше продолжил есть. Мне же есть больше не хотелось и я встал с места и направился к ней. -Максим,стой!-классный сразу подбежал ко мне и взял за руку. -Успокойся!-я зыркнул на него грозным взглядом,но тот отпускать не хотел. -Мы на виду у всех если что. Если хочешь,чтобы все обо всё узнали,то вперед. Но тогда ты,так же как и я потеряешь всё,-учитель отпустил меня и ушел из столовой. "Твою мать!". Я разозленно посмотрел на ту училку,но заставил себя уйти из столовой,ловя на себе взгляды практически всех. "Еще и слухи пойдут". Поднявшись на второй этаж,я заметил,что все мои одноклассники стояли в коридоре,а не сидели на своих местах. Я подошел к Денису. -А вы чего тут?-я присел рядом с ним на подоконник. -Классный выгнал. Пришел весь злой какой то.-он пожал плечами. -Пойду посмотрю,как он там.-постучав в дверь,я открыл ее и быстро зашел. Учитель посмотрел на меня и чуть успокоился. -Рассказал?-он безэмоционально посмотрел на меня. -Нет,зачем? -я подошел к нему. Тогда он меня поцеловал и притягивал к себе,я позволял ему это. Но через силу отстранился. -Давайте не здесь. Нас могут увидеть.-я сел на его стул. -Максим,давай уже на ты в конце концов.-он почувствовал себя неловко. -Хорошо.-я кивнул ему в знак согласия и открыл дверь одноклассникам. Класс тут же наполнился и стало не так одиноко. После уроков,я подождал учителя и мы вместе вышли из этого здания. Он неожиданно поцеловал меня на приступках лестницы,но я быстро отошел в сторону. -Нас увидят,не делай так.-я отсатринился и пошел вперед. -Ну и ладно. Какая разница?-он догнал меня и приобнял. А на самом то деле,какая кому разница? Подумаешь разница в возрасте 12 лет. Я приобнял учителя в ответ и улыбнулся ему. -Так то лучше-он сиял ярче солнца,что придавало мне сил. Но наше счастье длилось не долго,а точнее до завтрашнего утра. Утром мы как обычно приехали в школу,но вместо урока,нас отправили к психологу и директору. Оказывается зам директора нас вчера увидела,и подняла такую шумиху,что сейчас решался вопрос увольнения учителя. Мы с ним сидели в кабинете психолога и молча ждали его. -Не волнуйся,всё будет хорошо,-и он взял меня за руку,которая была холодной от волнения. Психолог зашел и прикрыл за собой дверь. Она глянула на нас и села за свое место. -Вы же понимаете,что вас уволят за совращение ученика?-классный молча кивнул. -Он никого не совращает!-крикнул я ей,но учитель строго посмотрел на меня, типо говоря,чтобы я не влазил. -Да,да.-сказала она с иронией. -Он никого не совращал!- повторил я ей. -Это я ему признался!-решил выкручиваться я. -Максим!-учитель всячески старался заткнутуть меня,но я не собирался просто так сидеть и молчать,зная,что от меня всё зависит. -Не неси ерунды,-психолог достала какую то папку. -Парень идет со мной на мед осмотр,и если подтвердиться то,что у вас была половая связь,то боюсь вы уволены. -я с ехидной лыбкой посмотрел на нее,зная,что ничего у нас не было. "Я спасу его!"-кричал голос внутри меня. Мы с ней ушли из кабинета,оставляя там классного,который тоже ухмыльнулся,понимая,что он останется на месте. После мед осмотра,подтвердилось,что у нас ничего не было. Мы вернулись назад,я сел возле учителя,а тот обнял меня,в открытую показывая ей,что у нас отнношения. -Вас не выгонят с работы-с злостью сказала она. -Но парню придется проходить мед. осмотр каждые два дня,-она ухмыльнулась и посмотрела на меня. А мне этот осмотр проходить снова не хотелось,и я посмотрел на классного. -Хорошо,-он с высокомерием посмотрел меня. -Я так понимаю,мы свободны?-он взял меня за руку и мы вышли из кабинета. -Не волнуйся,она врет. Никто не имеет права такое делать-он погладил меня по волосам. -Хорошо,что ты тогда был не готов,-он засмеялся,а я покраснел. -Прекрати,-сказал я ему и отвернулся. Он лишь тепло улыбнулся,от чего мне стало спокойней на душе. После того момента,мы стали аккуратнее и всегда осматривались,нет ли никого по близости. -Я люблю тебя,-учитель сидел на своем месте,а я сидел на против. Его речь меня отупила на секунду,и я не расслышал,что он сказал. -Что ты сказал?-я посмотрел на него. -Я люблю тебя,Максим.-он улыбнулся мне,а по моим щекам потекли слезы. -Эй,ну ты чего?-он подошел ко мне и сел рядом. Я вместо слов лишь целовал его. Но в этот момент в кабинет зашла учительница английского. Именно та самая,которая так нагло поцеловала МОЕГО учителя. Я грозно посмотрел на нее,но та не собралась уходить,а лишь оттащила меня от него. -Какого хрена?-она смотрела на учителя,но тот лишь сложил руки и ехидно усмехался над ней. -Что вам надо?-я сел на другой стул и смотрел представление. Училка дала ему пощечину. -Не думала,что вы из этих пидоров,-она тут же посмотрела на меня. Еще некоторое время постояв,она в слезах выбежала из кабинета. -Спорим,через 5 минут припрется с зам директриссой и психологом?-я глянул на классного и ухмыльнулся. -Спорим,-он улыбнулся мне в ответ. Вот и через 5 минут,к нам подршла целая ворчащая гвардия,которая отчитывала опять нас,но нам было плевать. До одного прекрасного момента. Урок физкультуры как всегда был скучным и бессмысленным,до тех пор,пока ко мне не подошла одна шайка моих одноклассников. -Послушай ты,пидорок,-главный этой шайки вышел ко мне. -Мы таких как ты терпеть не можем. -он плюнул мне под ноги. -и твоего пидорка учителя тоже ждет злая участь. У нас есть компромат на него,-и он ухмыльнулся. Он подошел ко мне вплотную и врезал по лицу. Я конечно никогда не дрался,но проигрывать такому не собирался,и начал драку. Я сильно не помню,что тогда происходило,но пришел я в себя,когда нас разнимал классный и физрук. Точнее разнимали меня,когда я сидел сверху того придурка и набивал ему морду. Разбив ему всё что можно было,на меня накатали заяву его родители. После этого меня отстранили от занятий пока на неделю. -Ну как же тебя угораздило?-классный сидел за своим столом и пытался прийти в себя,потирая переносицу. -А если бы ты убил его? Ты же понимаешь,что тебя ждала бы тюрьма,-он глянул на меня. -Мне плевать. Я не собираюсь слышать как обзывают моего дорогого человека,-я смотрел в пол под ноги учителя. -Дурак ты,Максим! Больше никак не назвать тебя!-он рассердился еще больше. -А обо мне подумал? Что бы я делал,если бы тебя посадили?. -Не подумал,извините.-я конечно понял,что очень провинился. -Еще хорошо отделался просто отстранением.-он потер лицо. -Ладно,справимся. Всю неделю мне приходилось скучать дома одному. Что я только не делал,чтобы занять себя чем нибудь. То звонил учителю и старался максимально погворить с ним,то готовил различную еду,которую потом за час и съедал. Выходил и на улицу погулять,но в последнее время погода испортилась вообще,и были дожди. Каждый вечер я долгожданно встречал учителя,что практически сбивал его с ног. Но в один вечер,классный ночевать не пришел,и я начал звонить ему,но трубку никто не брал. Тогда я закрыл квартиру и отправился на поиски. Начал я со школы,как оказалось,он уехал со школы еще два часа назд. Но где же он мог быть? Немного поразмыслив,я шел по дороге,как вдруг машинально повернулся налево,будто что то мне подсказало. Я увидел машину учителя возле бара. Зайдя туда я увидел его совершенно одного и морально разбитого. Я подсел к нему,и он очень сильно удивился. -Максим?- он посмотрел на меня. -Ты откуда здесь?-он посмотрел по сторонам,будто не ожидал меня совсем. -Вас ищу.-я сел на удобное кресло и успокился. -А как ты узнал,что я здесь?-он старался убрать бутылки выпитого вина,но всё равно уже было поздно,и он бросил эту затею. -Интуиция. Я вижу,хорошо время проводишь,пока я дома беспокоюсь,да?-я посмотрел на него осуждающе. Вместо ответа он тяжело вздохнул. -Психолог мне старалась мозг на место поставить. Как видишь,у нее практически удалось это сделать.-классный.выпил еще бокал. -Удалось?-в тот момент земля из пол ног ушла окончательно. Он кивнул вместо ответа. Я отвернулся от него,смотря в окно. -Может домой пойдем?-он отрицательно помотал головой. -Твой дом не у меня.-он выпил еще. Я непонимающе посмотрел на него. -В смысле?-я ошарашено смотрел на него. -У тебя есть семья,так и иди к ним. Что ты со мной тусуешь то?-он глянул на меня. -Ясно всё. -я отобрал у него бутылку и залпом начал пить,классный старался остановить меня,но нечего у него не выходило. Напиток был весь выпит. -А теперь домой я сказал,-я взял его под руки и мы пошли домой. Кое как добравшись,я положил его на кровать в его комнату,а сам лег под бок. Так мы и уснули.
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник