Killo

R
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 16 917 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Стекло

Настройки
На утро голова раскалывалась хотелось провалиться под землю ото всех. Классный долго не мог прийти в себя. Я принес ему таблекту от похмелья и холодной воды. -Спасибо.-он разом всё выпил. Я долго смотрел на него,и понимал,что доверие к нему постепенно начинало исчезать. -Максим,прости за вчерашнее. Вчера трудный день был,-я шыкнул на него. -Не надо мне ничего говорить. Ты вчера всё высказал. Я сегодня вечером найду себе другое жилье. -я вышел из комнаты. -Твою же-шь мать,Максим!-крикнул он мне в след и вышел ко мне. -Не надо ничего искать. Я знаю,что вчера наговорил ерунды,прости.-учитель прижал меня к себе и я расплакался. -Я тебя очень сильно люблю и ты об этом прекрасно знаешь. Я пообещал,что не брошу тебя. -он прижал еще крепче. -Так что успокойся. Мы со всем справимся. -я уткнулся в его грудь лицом. Уже вечером мы наладили с ним отношения и вышли прогуляться в парк. На нас все смотрели и осуждали со стороны,но нам было плевать. Классный прижал еще сильнее к себе,боясь потерять меня. Неделя отстаранения прошла и я вернулся в школу. И сразу же меня вызвали на мед осмотр,после его прохождения,я пошел к психологу. -Скажи,когда ты последний раз ел?-я взглянул на нее,понимая,что сейчас она найдет больную тему на раз два. -Сегодня утром. "Но на самом деле я ел в столовой вместе с учителем последний раз. Тогда в меня полезла хоть какая то пища,спустя где то недели 2-3"-подумал я сам про себя. -Не сильно скажешь,что ты вообще ешь. В твоем возрасте и росте,ты должен в два раза больше весить.- я лишь хмыкнул на это. -Тупые стереотипы. Мне нравится какой я сейчас.-я цыкнул и отвернулся. -Пройди ка врача,-она ухмыльнулась. И дала бумажку. А вот если я пройду этот осмотр,то будет подтверждено конечно,что я ничерта не ем,и скоро здохну. Выйдя из кабинета психолога,я порвал эту бумажку и выкинул в первую попавшуюся урну и отправился на урок. История как обычно прошла мега скучно,никакого интереса уже не было в изучении этого предмета.. Я сидел на каждом уроке в наушниках и залипал в телефон. Все уроки наконец то прошли,и я пошел к классному,но наткнулся на закрытый кабинет. Я позвонил ему,но он не взял. Через минуту от него пришло смс. А:"У психолога. Задолбала уже" Я улыбнулся этому сообщению и пошел к кабинету психолога,где ждал классного. Через пол часа я его встретил и мы поехали домой. -Максим,ты когда последний раз ел?-он грозно посмотрел на меня. -Я уже давно не видел,что ты хоть что то ешь.-он глянул на меня,не отвлекаясь от дороги. -Вчера я ел,всё?-едко ответил я ему. -мне надоела эта тема обсуждения. Что психолог меня пилила этим,что теперь вы.-я сложил руки и отвернулся в окно. -Не обижайся. Я даже не знал,что тебя об этом еще кто то спрашивал. Я просто вижу,что ты не очень выглядишь. Я же волнуюсь.-учитель потянулся ко мне рукой,но я ударил по ней и призренно посмотрел на него. -Хватит мне врать.-я смотрел на проходящих мимо людей. Все были такими счастливыми. Загорелся красный свет и мы остановились. Резким движением классный разворачивает меня к себе и целует,не давая мне и мысли,чтобы отстраниться или убежать вовсе. -А теперь слушай очень внимательно.-он притянул меня к себе за шиворот толстовки. -Следующий осмотр будет крайне не простым,и если они узнаю,что ты ничерта не жрешь,то меня выгонят с места учителя. Мне плевать на свое место конечно,но хотелось бы еще побольше поработать в школе и побыть твоим классным руководителем,понял?-настала тишина,которую прерывали звуки гудков стоящих сзади машин. Я посмотрел на классного,и лишь молча кивнул,осознавая,что это был первый раз,когда он меня напугал. После этого мы молча добрались домой,где я сразу спрятался от учителя. Закрыв дверь на замок можно было хоть немного расслабиться,и дать волю эмоциям и чувствам. "Ну и что мне делать теперь? Я даже кусок еды в рот не мог засунуть!"-я бросил свой рюкзак на диван,с такой силой,что чуть не промахнулся. Повалившись на мягкую постель,я смотрел в потолок. Неожиданно постучали в дверь и пришлось встать,чтобы ее открыть. -Нормально всё?-классный стоял у входа,придерживая открывшуюся дверь. -Да,-я отпустил дверь и ушел на диван. -Домашку делаешь?-он подсел рядом. Почему то в тот момент,мне становилось неприятно и невыносимо сидеть рядом с ним,но пришлось пересиливать себя. -Максим,-позвал меня учитель,но я лишь посмотрел на него. -Да,что то еще?-я достал нужные книги и тетради,положил на стол и начал писать. -Да ничего. Надеюсь ты понял,что сказанное в машине очень важно.-он вышел из комнаты,прикрывая за собой дверь. Так я и просидел до ночи за домашкой. Очень хотелось пить,как будто сушняк после тусовки,поэтому я направился на кухню. Учитель не спал и разговаривал с кем то по телефону в своей комнате. Между нами теперь чувствовались натянутые отношения. Налив в сатакан прохладной воды,я разом ее выпил. Стало хоть немного легче. В этот момент ко мне тихо подошел классный и напугал. Стакан полетел на пол и разбился на мелкие кусочки. -Максим,ты что? Не порезался?-он подошел ко мне и осмотрел руки. -А нечего меня так пугать! Полнейшая темнота и тут вы в проеме стоите. Как слендермен,ей богу!-я сел на корточки и начал собирать осколки. -Не трогай,я сам уберу.-он оттащил меня от них. -Прости,не хотел испугать.-я ушел к себе в комнату. Но мне не давало покоя,с кем он мог разговаривать в первом часу ночи? И поэтому я вернулся назад к нему на кухню. Яркий свет слепил глаза,которые редавно были в темноте. -А кто звонил вам,если не секрет?-я сел на стул и смотрел,как он аккуратно собирал осколки. -Сначала твои родители,-начал он. -потом психолог и школьный врач,-после этого классный как будто задумался и порезался. -Твою мать,-он бросил этот осколок в мусорное ведро,а сам пошел промывать и обрабатывать рану. "Странно молчалив он. Очень подозрительно". Спустя время он вернулся с забинтованной рукой. -Аккуратным надо быть,Анатолий Александрович.-я подсел к нему и помог в собирании стекла. После этого мы еще долго сидели на кухне и каждый думал о своем,не начиная первым разговор. -Я пожалуй пойду,-учитель потрепал меня по волосам,как обычно это делает и скрылся в своей комнате. Я решил тоже идти спать.
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник