Killo

R
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 16 917 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Первый раз

Настройки
На утро рука уже не так сильно болела. Учителя рядом не было,видимо встал раньше. Я услышал голоса за пределами комнаты и направился туда. Учитель напевал песню и готовил завтрак. "Чёрт! Завтрак же." Я сел за стол и начал смореть за ним. -Доброе утро.-он повернулся ко мне и улыбнулся. -Доброе-я сидел за столом,закинув ногу на ногу. -На завтрак тосты-он налил две кружки чая и поставил одну мне. -Спасибо,но я не хочу.-я начал пить чай. -Почему? Из-за руки?-он закончил приготовление и сел напротив меня с двумя тостами. -Просто не хочу.-я ушел в зал,где начал собираться в школу. Сегодня уже надо сдать учебники,поэтому я принялся наполнять рюкзак. Закончив с этим,я окинул взглядом,что получилось:полный и тяжелый рюкзак+еще пакет,в котором лежали 6 учебников. Учитель зашел ко мне уже готовый и взял мои вещи. -Да я бы и сам,-неловко сказал я. -Ага,с твоей рукой то.-он закатил глаза и мы вышли из дома. Закинув вещи на заднее сидение,мы выехали. Зайдя в школу все начали смотреть на нас. Точнее на учителя,который несет чужие вещи. А потом уже смотрели на меня и ужасались моей руке. Дойдя до нашего класса,Анатолий поставил мои вещи на пол возле своего рабочего стола,я хотел начать вытаскивать учебники,но он меня остановил. -Я сам вытащу и сдам. Иди на урок.-учитель улыбнулся мне. -Хорошо.-я ушел на урок. Учебный день проходил максимально скучно,мы все были без учебников и каких либо тетрадей,поэтому на уроках занимались всем,чем нельзя:сидели в телефоне,включали песни,играли в карты. После учебного дня,все пошли сдавать учебники,но не я. Я направился к классному,который уже давно сдал мои книги. -Максим,можно тебе вопрос?-он взял меня за руку и поближе подошел ко мне,чтобы никто ничего не видел,что он решил мне показать. -Что это такое?-он положил на руку лезвия,которые казались мне знакомыми. я посмотрел на него. -В твоем рюкзаке лежали.-теперь то стало всё понятно. -Мои,-я забрал их у него. -Нечего лазить по моим вещам,-учитель тяжело вздохнул,но всё же отдал назад мой рюкзак -Зачем они тебе?-он держал меня за здоровую левую руку. -А тебе?-задал встречный вопрос. Классный наверно разочаровался во мне и сдался,после чего отпустил и я ушел. Я направился домой к родителям,чтобы забрать кое какие вещи и встретился там с ненавистой сестрой. Когда я увидел,как у нее теперь сломан нос,я ухмыльнулся. "Так тебе и надо сука". Закрыв за собой дверь в свою комнату,я достал сумку из под кровати и открыл ее. Там лежали разнообразные ножи разных форм и для разного предназначения. Туда же отправились и лезвия,найденные классным. Это было таким хобби,собирать все режущие предметы. Закрыв сумку,я отправил ее назад. После я забрал кое какие нужные для меня вещи и вышел из комнаты. -О сынок,ты как тут?-она приперлась с каким то мужиком,который мне сразу не понравился. -А это кто?-я указал на него -Не твое дело,-мужик скрылся где то в кухне -Ответ такой же и тебе. Надеюсь отец знает.-я хмыкнул и ушел из дома. -Что будешь на ужин?-учитель подошел ко мне и сел рядом на диван. Я перевел взгляд на него с телевизора. -Ничего,я дома у себя перекусил. "Мда,а врать у тебя хорошо получается." -Ну ладно,-учитель ушел в одиночку ужинать. -Что между нами?-я сел напротив него. -О чем ты?-он глянул на меня. -Мы и не встречаемся,и не друзья. Так что нас связывает и почему я живу с вами?-я смотрел прямо на него. -А ты чего хочешь?-он доел и теперь смотрел только на меня,загоняя в краску. -Не знаю.-сухо ответил я ему. -Ну вот. Если так и хочешь,чтобы мы были вместе,то принимай участие,-он подмигнул мне и поцеловал. Прошло где то две недели с тех пор. Мы начали встречаться с учителем,но афишировать это не стали в школе. Никто не знает, и будет лучше и спокойней всем. Но проблемы со здоровьем начали только ухудшаться. Я похудел еще больше,чем был. Классный начал замечать это,и старался или накормить меня,или отвезти к врачам. Но вся же проблема была у меня в голове. Тогда то и произошло чудо,которое я не ожидал вообще. -Ты точно уверен?-учитель смотрел на меня из подлобья. -Да,-я лежал на диване и стонал под классным. -Расслабься.-тогда я почувствовал боль,но старался полностью расслабиться,как и попросил учитель. Тогда стало легче. -Молодец,-учитель практически рычал. Вошел первый палец,очень туго и невыносимо,но боли не было,было лишь чувство стыда. Классный всеми силами целовал меня и оставлял засосы на моем худом теле. После этого в меня вошел уже второй палец,растягивая меня под него. Спустя еще время,классный вошел меня окончательно. -Я буду нежен.,-но он таким не был,конда ощутил всю прелесть происходящего и творил со мной всё что хотел. На утро всё тело ломило,но я был рад. Теперь мы с ним официально в отношениях. И вот учитель лежит возле меня и нежно сопит мне в живот. После этого момента захотелось жить и полностью отдавать всего себя ему. Он заботился обо мне получше всякого родителя. И я был счастлив.
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник