Killo

R
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 16 917 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Рана

Настройки
На утро настроения не было,потому что я знал,что меня сегодня ждет. И я знал,что мне сегодня крайне необходимо,что либо съесть. Я проскочил на кухню и решил поискать хоть конфеты,пока учителя не было. И моя миссия удалась. Найдя то,что я так искал,я съел две штуки и запил чаем. "Хоть что то,чем ничего" После этого пришел классный полностью в разбитом состоянии. -Доброе утро,..наверно.-сказал он,наливая себе кипятка и приготавливая себе кофе. -Доброе.-сказал я ему и смотрел на него. В спящем состоянии мне крайне редко удавалось его видеть,обычно он человек настроение,но не сегодня видимо. Через час мы выехли с ним в школу,в полной тишине. Я направился сразу на мед осмотр. -Проходи,-в кабинете сидела врачиха и психолог. -закатывай рукав. -я закатил рукав,как она и просила. Взяв у меня артериальную и венозную кровь,я почувствовал себя не очень хорошо. Голова начала кружиться еще сильнее. -Опять не ел ничего?-врачиха закрыла стеклянки с кровью,которые сразу положила на исследования. -Ел,-я посмотрел на нее и обратно сделал рукав. -Ну это мы сейчас и узнаем.-писохолог лишь молча иногда на меня поглядвала и что то записыаала себе в блокнот. Я невольно зевнул,чем вызвал на себе просмотр пары глаз. -Теперь давай на весы,-я снял обувь и встал на них,они записали эти цифры,на которые мне было абсолютно всё равно. Прощупали всё мое тело и все органы. -Можешь идти,классному передам всё,-врачиха посмотрела на меня и записала что то на бумажке. Я пошел на урок. Экономика прошла так же скучно,как и обычно. Учительница выставляла оценки и заставляла остальных,кому не достает оценок,приносить ей работы. У меня же всё было хорошо,и я спокойно получил свои заслуженные хорошие оценки. Между прочим иду на красный аттестат. После этого появилась ухмылка на моем лице. "Ага,красный аттест. Тут экзамены бы сдать" Тут завибрировал телефон,оповещая владельца о сообщении. А:"после урока ко мне живо." "Ну всё,мне кранты."-подумал я про себя. Урок закончился,но идти к классному мне не хотелось вообще,потому что я знал,что меня там ждет. Но всё же я заставил себя и пошел. Открыв дверь,я был в шоке. Сидели мои родители,которые некоторое время назад сами сказали,чтобы я не появлялся больше в их жизни. -Сыночек!-мать обняла меня и поцеловала. Я совсем не понимао,что происходит и стоял как дерево на одном месте,посматривая на учителя. -Пошли поговорим,-отец взял меня за кофту и потянул за собой в коридор. -Ты там это прости,и всё такое. Не хотел я.-он стоял и мялся на месте как девчонка. -Нормально всё.-сухо ответил ему я. -Можешь жить с нами как раньше. Мы очень скучаем.-он глянул на меня,но на моем лице не было ни единой эмоции. -Хорошо.-и мы зашли с ним назад в кабинет -А теперь может объясните,что это за концерт?-я стоял и смотрел на всех троих. -Почему они приперлись с извинениями,когда выперли своего же сына жить к мужику?-задал я вопрос,смотря на классного,но тот лишь потупил взгляд и вовсе опустил его. -Мы тут подумали с твоим отцом о многом и просим прощения. Погорячились,извини-мать хоть как то старалась наладить общение,но у нее это плохо получалось. -Мне нужно время,-ответил я им и вышел из кабинета. Прогуливая бестолковый урок,я сидел под лестницей и старался привести свои мысли в порядок. Сзади на меня кто то облакотился. -Дарова! Ты что тут?-Денис сел рядом. -Привет. Да там физика контроша.-я глянул на него. -Понятно,прогуливаешь значит?-он засмеялся. Я лишь молча кивнул ему. -Что кислый такой?-он посмотрел на меня. -Родаки приперлись,извинение просили,после того,как собственного сына выставили за дверь. -Мда,-он задумался. -Ну если бы я был на твоем месте,то простил их. Родаки всё таки. "Ага,если бы ты знал,как они относились ко мне". -Ну ладно,давай,увидимся еще.-он похлопал меня по плечу и ушел. А:"давай после уроков поговорим." Я посмотрел на сообщение,но читать его не стал. После урока я пришел к классному,как он и просил. Он сидел на кресле и что то печатал на клавиатуре компьютера. Мельком повернувшись,кто зашел в кабинет,он продолжил что то заполнять. -Мне тут твои анализы пришли,можешь глянуть. На столе лежат.-я подошел к столу и взял бумажку,от которой зависила не только моя судьба -Поменьше сладкого ешь по утрам.-он развернулся ко мне с улыбкой. "Значит всё нормально. Славу богу." Я улыбнулся ему в ответ,понимая,что пронесло. -Я сегодня занят буду до поздна,так что можешь домой идти.-он подошел ко мне и чмокнул в нос. Я как дурак улыбался ему. -Хорошо. "Но домой я не собираюсь,уж прости" Я вышел из школы и направился к родителям. Пол часа прогулки и я уже стоял на пороге этого дома,откуда всю жизнь мечтал сбежать. Хоть и переехал сюда недавно. Открыв ручку двери,я зашел внутрь. Никого дома не было,кроме моей бесячей сестры. Она выбежала из своей комнаты,чтобы посмотреть,кто пришел. Увидя меня,она закатила глаза и ушла к себе. Я же направился в свою комнату. Всё было на своих местах,ничего не тронуто. "Видимо вообще сюда не заходили". Я сел на кровать и воспоминания нахлынули на меня. Где-то через час пришли родители,я встретил их на кухне,когда пил чай в одиночестве. -Сынок,я так рада тебя тут видеть!-закричала мать и фальшиво улыбнулась. -Ага,-я даже не перевел никакого взгляда,а сидел и смотрел в одну точку. -Всё же решил к нам перебраться?-она села возле меня и взяла за руку. Я сразу же убрал руку из хватки матери,очень уж противно и больно сейчас было. -Нет. Зашел посмотреть как тут живете,-я ухмыльнулся. На кухню зашла сестра,и сразу же все обратили на нее внимание,и начали обо всём расспрашивать. -Слышь,-я встал возле нее и держал за рукав кофты,практически отрывая его. -Свали отсюда.-я толкнул ее к двери. Вместо слов она взяла лежащий на кухонном столе нож и вонзила в мою руку,пробивая насквозь. Незамедлительная и адская боль накрыла меня с головой. -Ах тыж сука!-я взял ее за волосы и начал дубасить об стену,ломая ей нос. Нас разняли родители. Тут же я получил удар в живот от отца,после чего упал на четвереньки перед ним. -А ну успокоились! Вы больные чтоли?-сестра убежала вся в крови и в слезах. У меня же была дырка в руке и капала кровь. -Пошли отвезу тебя в больницу.-он взял меня под руки и отвел к машине. Открыв дверь,я сел,и молча смотрел на то,как кровоточит моя рука. -Что на тебя нашло?-он посмотрел на меня -Отвали,-я взял салфетку из бардачка и проложил ее к основанию руки,чтобы капли крови капали на нее,а не на пол машины. Доехали мы быстро,так же как и быстро приняли нас. Мне обезболили руку,очистили и зашили. А:"Максим,ты где?"-пришло сообщение от классного,но на него я ответил спустя час. М:"В больнице. Скоро буду." -Ну всё,швы наложены. Осталось обрабатывать.-врач смотрел то на меня,то на отца. -Спвсибо,- мы с ним вышли из больницы. -Тебя подвезти?-он достал сигарету и закурил. Табачный дым сразу же проник в мой нос,и стало чуть легче. -Пройдусь пешком.-мы с ним разошлись. Я открыл дверь в дом классного,и увидел его стоящего в дверях,полностью одетого и готового идти за мной. Увидя меня,он крепко обнял,прижимая к себе. -Что случилось с тобой ?-учитель в беспокойствии начал осматривать и взял больную руку в свои. -Да не важно.-я лишь обнял его сильнее. -Я уже за тобой собирался идти. -он погладил меня по волосам. Через пол часа мы легли с ним в зале и уснули. Но ночка для меня была беспокойной. Мне снились то кошмары,а то и вовсе уснуть не мог. Окончательно проснувшись,я аккуратно вылез из под одеяла и ушел на кухню,где выпил стакан воды. Рука ныла от боли,поэтому я решил поискать обезбаливающее. -Если что обезбол в шкафчике сверху,-раздался голос позади меня,который заставил напугаться -Спасибо.-я открыл шкафчик и выпил заветную таблетку. -Сильно болит?-он подошел ко мне и взял за руку. От боли я шыкнул на него и убрал руку. -Да.-и ушел от него.
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник