хвостик

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 220 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

🎲

Настройки
Примечания:
Это был обычный вечер. Сынмин и Чонин сидели на диване кладя свои головы на плечи друг друга,кушали попкорн и смотрели дораму.И вот как-то внезапно,в голову Чонина приходит идея,которая не особо понравится Сынмину,но попробовать стоит. —Минни,слушай.. —Что-то случилось?-спросил Сынмин,и видя лицо возлюбленного оно не предвещало ничего хорошего для него. —А давай поиграем с тобой..в камень,ножницы бумагу,но..-не успел договорить Чонин,как его перебили,ведь он говорил слишком долго. —Но..что?-Немного грустно вымолвил Сынмин,ведь он ждал пока Ян договорит в конце концов. —Но..на желание! Если есть 3 победы-желание,ну что?-сказал Чонин смотря лисьими глазками на Сынмина. —Скажи честно,дорама просто скучная и тебе нечего делать? Давай переключим.. -Ну Минни..не начинай..ну что?-скулил Чонин.А Сынмин отказать не мог,он любил этого маленького мальчика,и сделать ничего не мог. —Ладно..давай И вот они больше повернулись друг к другу и вытянули руки.В первый раз оба показали ножницы.А во второй раз выиграл Сынмин,показав камень,на что Чонин надул губы,но играть продолжил.Во второй раз выиграл Чонин,показав бумагу.И вот,ничья.Оставалась одна победа. Как вдруг произносится: Камень,ножницы,бумага, раз..два,три! И выигрывает Чонин. Сынмин тяжело вздохнул и принял поражение.А Чонин не мог не нарадоваться.Он кричал и бегал,и прыгал,а все из-за чего? Из-за победы? Нет,из-за желания,которое он придумал. —Чего ты так? Желание придумывай..-чуть ли не прошептал Сынмин, смотря на ребёнка,который вот-вот улетит от счастья. —А я уже)) Сейчас..-интригующе произнёс Чонин и побежал в другую комнату,на что Сынмин пожал плечами.—Вот! —Резинка? И зачем же? -спросил Сынмин улыбаясь как щенок. —Поворачивайся,я тебе хвостик сделаю!! —Ну Чонин..ты же знаешь.. —Ну Минни..-протянул Чонин и чмокнул его в нос —Пожа-а-алуйста..-сказал Чонин смотря на Сынмина опять своими лисьими глазками,на что получил протяжное: —ладно.. И вот,Чонин взял резинку и сел за Сынмином.Потом он решил расчесать его волосы,и они оказались расчесанными,ухоженными и блестящими.Надев резинку на правую руку Чонин собирал волосы в одну руку,и они были настолько мягкими,что и словами не передать. Конечно,Чонин мог в любой момент потрогать его волосы,например,когда Сынмин готовил или они сидели вместе,гуляли и тд. Но в этот вечер было все по другому.Наконец Чонин собрал волосы и нацепил на них резинку. Прическа напоминала яблочко,серьезно.Когда Чонин повернул к себе сынмина,он тепло улыбнулся и чмокнул в губы. —Идеально,так и назову,прическа-яблочко!! пхпх-сказал Чонин одновременно пища от умиления. —А можно посмотреть?-спросил Сынмин,после чего Чонин кивнул и дал Киму зеркало. —Миленько) —Я рад,что тебе понравилось,а теперь давай досмотрим и спать.-оторвал взгляд от Сынмина Чонин и посмотрел в сторону телевизора,на котором фильм уже почти заканчивался. —Как скажешь,иди сюда)-сказал Сынмин и пустил Чонина к себе в объятия. После конца фильма оба решили лечь спать.Сынмин даже не думал распускать прическу,а Чонин и не против.Оба легли спать в объятиях. Чонин проснулся и не увидел любимого лица рядом. Он почувствовал вкусный запах из кухни,поэтому немного вернувшись в реальность встал,и пошёл на кухню.А на кухне стоял Сынмин,с этим хвостиком и готовил яичницу с гренками. Хоть хвостик почти распустился,Чонин не сдержался и обнял Сынмина со спины. —Ой,ты проснулся уже,а я тут.. —Вижу,знаешь,Сынмин,я тебя очень-очень люблю,не представляешь как) —Я тебя тоже,лисёнок.)
Примечания:
19 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)