раунд 2
26 мая 2023 г., 23:36
Примечания:
Решила немножечко дополнить)
Приятного чтения💕
пб включена
После долгой, рабочей недели, мальчики решили опять что-нибудь поделать вместе. Можно сказать, что на этот раз уже Сынмин что-то задумал. Недавно он предлагал Айену поиграть в разные игры на задания или просто во что-то поиграть. А младший и не против был. В общем, договорились скупится как следует и начать прекрасный вечер.
—Минни, а можно вот эти мармеладки? - спросил Чонин, указывая на жёлтую пачку кислых конфет.
—Конечно, но почему так мало? - с улыбкой ответил Сынмин, подойдя к стенду и свободно смахнув довольно большое количество мармеладок.
Чонин в афиге стоял и наблюдал. Потом, посмотрев в корзину с продуктами его глаза заискрились, поэтому он решил продолжить скупку.
Спустя минут 15 в корзине лежала различная вредятина, но почему и нет? Сегодня можно. Ну и как же без любимых шуточек от Сынмина, так? Когда они направлялись к кассе, незаметно для Айена он взял два рулона туалетной бумаги. Чонин, увидев изменения в наполнении их «набора» немного фыркнул и усмехнулся, после чего Сынмин потрепал того легонько за волосы.
Все обошлось им примерно в 83170₩ (примерно 5000₽). Чонин и Сынмин были в афиге, но и ладно, это же для хорошего времяпровождения друг с другом, значит можно было и скупится.
***
Вернувшись в квартиру, Чонину не терпелось поскорее начать этот вечер, поэтому он быстро разулся и побежал в зал, оставляя Кима с огромным пакетом одного в прихожей. Откуда-то Ян нашёл старый плед, который не трогали месяцев 7-8 точно. Он быстренько все украсил и как только Сынмин уже разложил все по тарелкам и собирался относить, Чонин уже все сделал.
—Быстро ты…
—Ага…пхпхп
Они разложили тарелки и решили посмотреть фильм «пиксели». Мальчики сели на диван и начали смотреть. К середине фильма Сынмину уже хоть как-то хотелось развлечься. Он долго думал. В основном, в их доме не было всяких настольных игр, или просто игр, по типу твистера. Но была одна, «UNO», поэтому Сынмину пришла в голову неплохая идейка.
—Слушай, не против немного развлечься? - осторожно поинтересовался Сынмин у своего парня.
—Конечно, спрашиваешь ещё, а как?
—Сейчас..,-ответил Ким и пошёл в сторону комнаты. Чонин слышал всякие шорохи и звуки, но идти не хотел, мало-ли сюрприз какой-то. Через каких-то 2 минуты Сынмин вернулся довольный с маленькой красной коробочкой. —Смотри, мы сейчас сыграем, но опять на желание, идёт?
—На этот раз уже ты что-то задумал? Хорошо.., - ему было интересно, что же придумал Ким.
Сынмин разложил каждому по семь карточек, а остальные сложил в общую колоду. Оба пересчитали и начали играть, параллельно доставая первую карту из общей колоды. Это была красная карта с цифрой 7. На камень-ножницы-бумага решили, что первым ходит Чонин. Так и поиграли. Выиграл Сынмин.
—Да ну тебя, я уверен, что ты даже флип бутылкой сделать не сможешь.., - обижено принимал поражение Чонин, как увидел, что перед его глазами Сынмин опрокинул бутылку и она встала ровно. Сынмин - бог, ничего не поделаешь. Глаза Яна выпали, несмотря на то, что они у него маленькие. —Какое желание?.., - прозвучало так, что он окончательно принял поражение.
После этих слов Сынмин опять куда то ушёл. А Ян, как примерный и послушный мальчик решил убрать с пола бордак, который они развели с помощью карт.
Вернувшись, Сынмин увидел, что не одной карты не было, а Чонин в руках держал полную коробку, он улыбнулся.
—Смотри!!! Решил твои действия повторить)), - радостно произнёс Сынмин, держа в руках резинку для волос,но без расчески. На что Айен тяжело вздохнул, предоставив свои волосы и повернулся в сторону телевизора.
Сынмин решил сделать ему прическу-яблочко,которую делали и для него самого, но немного потуже завязать, что бы не развязался хвост.
Он натянул на правую руку резинку и начал колдовать над белыми волосами Чонина. Ким туго взял их в руку, на что Ян тихо прошипел, а старший чмокнул его где-то между щекой и глазом, так как нагнутся дальше было тяжелее или просто лень. Он завязал волосы на три оборота и повернул младшего к себе.
—Мне кажется, что ты даже больше яблочко напоминаешь), - заметил Сынмин.
—Да ну нет, неси телефон. - После этого Сынмин достал телефон из-под кармана бежевых пижамных штанов и сфотографировал Чонина. —Ну что?
—Ну вот, смотри, это я - а это ты, ты больше похож., - показывал фотографии Сынмин, ведь у него оказывается были его же фотки с этой прической.
—Блин, реально похож..,-вздохнул Чонин и подсел к Сынмину на диван и начал немного дуть губы.
—Ну это же хорошо, иди сюда) - сказал Сынмин и распустил руки для объятий.
—На самом деле.., - произнёс Чонин, кладя голову на плечо Сынмина. — довольно миленько.., - после этого он чмокнул Кима в губы.
—Ну вот, уже хорошо)
Под конец этого вечера пришлось распустить хвостик, потому-что Сынмин слишком сильно его завязал.
Может быть появится вопрос:
Нужна ли была бумага?
Нет, ну и слава богу.
Примечания:
Гений концовок перед вами онлайн.
Если не сложно, напишите впечатления в отзывах)
Ещё у меня есть свой тгк, в котором иногда пишу идеи, пейринги и желаю спокойной ночи👉🏼👈🏼^^
https://t.me/stewsisroom1
Спасибочки прочтение!!^^