хвостик

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 220 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

раунд 2

Настройки
Примечания:
После долгой, рабочей недели, мальчики решили опять что-нибудь поделать вместе. Можно сказать, что на этот раз уже Сынмин что-то задумал. Недавно он предлагал Айену поиграть в разные игры на задания или просто во что-то поиграть. А младший и не против был. В общем, договорились скупится как следует и начать прекрасный вечер. —Минни, а можно вот эти мармеладки? - спросил Чонин, указывая на жёлтую пачку кислых конфет. —Конечно, но почему так мало? - с улыбкой ответил Сынмин, подойдя к стенду и свободно смахнув довольно большое количество мармеладок. Чонин в афиге стоял и наблюдал. Потом, посмотрев в корзину с продуктами его глаза заискрились, поэтому он решил продолжить скупку. Спустя минут 15 в корзине лежала различная вредятина, но почему и нет? Сегодня можно. Ну и как же без любимых шуточек от Сынмина, так? Когда они направлялись к кассе, незаметно для Айена он взял два рулона туалетной бумаги. Чонин, увидев изменения в наполнении их «набора» немного фыркнул и усмехнулся, после чего Сынмин потрепал того легонько за волосы. Все обошлось им примерно в 83170₩ (примерно 5000₽). Чонин и Сынмин были в афиге, но и ладно, это же для хорошего времяпровождения друг с другом, значит можно было и скупится. *** Вернувшись в квартиру, Чонину не терпелось поскорее начать этот вечер, поэтому он быстро разулся и побежал в зал, оставляя Кима с огромным пакетом одного в прихожей. Откуда-то Ян нашёл старый плед, который не трогали месяцев 7-8 точно. Он быстренько все украсил и как только Сынмин уже разложил все по тарелкам и собирался относить, Чонин уже все сделал. —Быстро ты… —Ага…пхпхп Они разложили тарелки и решили посмотреть фильм «пиксели». Мальчики сели на диван и начали смотреть. К середине фильма Сынмину уже хоть как-то хотелось развлечься. Он долго думал. В основном, в их доме не было всяких настольных игр, или просто игр, по типу твистера. Но была одна, «UNO», поэтому Сынмину пришла в голову неплохая идейка. —Слушай, не против немного развлечься? - осторожно поинтересовался Сынмин у своего парня. —Конечно, спрашиваешь ещё, а как? —Сейчас..,-ответил Ким и пошёл в сторону комнаты. Чонин слышал всякие шорохи и звуки, но идти не хотел, мало-ли сюрприз какой-то. Через каких-то 2 минуты Сынмин вернулся довольный с маленькой красной коробочкой. —Смотри, мы сейчас сыграем, но опять на желание, идёт? —На этот раз уже ты что-то задумал? Хорошо.., - ему было интересно, что же придумал Ким. Сынмин разложил каждому по семь карточек, а остальные сложил в общую колоду. Оба пересчитали и начали играть, параллельно доставая первую карту из общей колоды. Это была красная карта с цифрой 7. На камень-ножницы-бумага решили, что первым ходит Чонин. Так и поиграли. Выиграл Сынмин. —Да ну тебя, я уверен, что ты даже флип бутылкой сделать не сможешь.., - обижено принимал поражение Чонин, как увидел, что перед его глазами Сынмин опрокинул бутылку и она встала ровно. Сынмин - бог, ничего не поделаешь. Глаза Яна выпали, несмотря на то, что они у него маленькие. —Какое желание?.., - прозвучало так, что он окончательно принял поражение. После этих слов Сынмин опять куда то ушёл. А Ян, как примерный и послушный мальчик решил убрать с пола бордак, который они развели с помощью карт. Вернувшись, Сынмин увидел, что не одной карты не было, а Чонин в руках держал полную коробку, он улыбнулся. —Смотри!!! Решил твои действия повторить)), - радостно произнёс Сынмин, держа в руках резинку для волос,но без расчески. На что Айен тяжело вздохнул, предоставив свои волосы и повернулся в сторону телевизора. Сынмин решил сделать ему прическу-яблочко,которую делали и для него самого, но немного потуже завязать, что бы не развязался хвост. Он натянул на правую руку резинку и начал колдовать над белыми волосами Чонина. Ким туго взял их в руку, на что Ян тихо прошипел, а старший чмокнул его где-то между щекой и глазом, так как нагнутся дальше было тяжелее или просто лень. Он завязал волосы на три оборота и повернул младшего к себе. —Мне кажется, что ты даже больше яблочко напоминаешь), - заметил Сынмин. —Да ну нет, неси телефон. - После этого Сынмин достал телефон из-под кармана бежевых пижамных штанов и сфотографировал Чонина. —Ну что? —Ну вот, смотри, это я - а это ты, ты больше похож., - показывал фотографии Сынмин, ведь у него оказывается были его же фотки с этой прической. —Блин, реально похож..,-вздохнул Чонин и подсел к Сынмину на диван и начал немного дуть губы. —Ну это же хорошо, иди сюда) - сказал Сынмин и распустил руки для объятий. —На самом деле.., - произнёс Чонин, кладя голову на плечо Сынмина. — довольно миленько.., - после этого он чмокнул Кима в губы. —Ну вот, уже хорошо) Под конец этого вечера пришлось распустить хвостик, потому-что Сынмин слишком сильно его завязал. Может быть появится вопрос: Нужна ли была бумага? Нет, ну и слава богу.
Примечания:
19 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник