Ревность
13 июня 2024 г., 18:07
Примечания:
Я вернулась, завтра будет ещё одна часть 🤠
После того как Адриана отпустила Полину она пошла в класс, там её встретила Надя
Почему тебе Адриана позвала поговорить?
Она меня к Саше ревнует
Ну понятно
К Полине подошёл Саша
Привет о чем говорите?
Да так
Ну ладно, а куда ты отходила?
А меня та одноклассница поговорить отвела
И что сказала?
Эаээ, нуу
Да скажи
Потом скажу
Ну ладно
Прозвенел звонок, и они сели на свои места а Адриана ещё не приходила и ей поставили Н. И после урока Наде написала Адриана
Привет, а Полина с кем сегодня сидела?
С Сашей, новеньким
Хорошо
А почему ты не пришла на второй урок?
Мне стало плохо
Хорошо, а зачем ты Полину в сторону отвела?
Я её заревновала просто
Ого, честно сказала
Ну да, Полина бы сама тебе бы рассказала
Ну да
Ладно пока
Пока
Надя подошла к Полине и спросила
А тебе Адриана не писала?
Нет, а что?
Она мне написала просто
А что написала?
С кем ты сидела спросила
Капец, она меня к каждому столбу теперь будет ревновать
Ага
Ладно пошли в класс
Пошли
Примечания:
Короче, мини спойлер Адриана будет сталкерить Сашу🤭