Слежка
19 июня 2024 г., 14:30
Примечания:
Если чо у них каникулы по сюжету
После уроков все пошли домой, Саша шёл один, он надел наушники и включил музыку. Когда он обернулся он увидел как за ним идёт какая-то девушка, он не волновался так как ей может в туже сторону. Спустя ещё некоторое время он обернулся и увидел что эта девушка ещё ходит за ним, он решил свернуть в другую сторону чтобы проверить пойдёт ли эта девушка за ним. Он повернул за угол но эта девушка ещё шла за ним и он начал нервничать, Спустя пару минут Саша пришёл домой и написал Полине.
Привет, как дела?
Привет, все хорошо
А ты сможешь в субботу погулять?
Да, смогу
О хорошо
Он отложил телефон и пошёл спать
Тем временем Полине написала Адриана
Привет, ты свободна в субботу?
Зачем тебе это?
Ну надо, мы же ещё дружим
Ну нет, и что?
С Сашей своим будешь гулять ?
Ну буду, и что?
Понятно
Окей, пока
Примечания:
Ну тут с Полиной не канон прям чут-чут🤏🤏Эта часть очень короткая следующая часть будет больше