Новые чувства

NC-17
В процессе
186
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 76 страниц, 19 668 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 66 Отзывы 16 В сборник

Новое знакомство 2

Настройки
Примечания:
-Так ребят, стоп, я всего лишь проявил уважение к женскому полу-начал оправдываться Влад метаясь взглядом то на тебя то на друзей.. -Да знаем мы твоё уважение, ладно всё закрыли тему ребятки.. - сказал спокойным голосом ФреймТеймер -Честно, даже не думал что ты тут живёшь, тут же дорогие хаты - Сказал Лёша не скрывая своего удивления -Не сказала бы что дорогие, нормальные на первое время - говорила я, понимающая что данные квартиры реально престижных, но ценник не большой.. -Ааааааа, в смысле не дорогие, это ж с кем нужно спать чтобы на такую квартиру заработать - говорил удивлённо Кореш, не скрывая своего шока от сказанных мною слов -Ну спать ни с кем не надо, можно просто заработать, и купить, вот и весь секрет - сказала Александра, девушка которая сама купила себе эту квартиру, без какой либо помощи -Ого, а кем это ты работаешь, что столько зарабатываешь? - С огромным удивлением спрашивал Данила у хрупкой на их фоне девушки -Да так,нужно иметь свой бизнес -ЧЕГОООООООО, какой бизнес, Сашка, ты чем там занимаешься? - Спрашивал Кореш держась за голову от шока.. —Ай, БЛЯТЬ, фаликулы - Так же резко крикнул парень -Ну я открыла свой бизнес , а точнее бар-ночной клуб... - Говорила Александра немного смущаясь от таких нескромных вопросах... -ОФИГЕЕЕТЬ, а так и не скажешь что такая девушка и владеет клубом-всё ещё пребывая в шоке говорил Кореш смотря на Александру -Ого, клуб? А как называется? - Влад проявлял интерес к данной теме, потому что он тоже кое чем владеет... -Ночной клуб "Аид", в честь бога смерти Аида-Александра увлеклась мифологией и подобным этому вещам... -Ого, интересное название, а чем то ещё занимаешься?-Спросил Влад не отрывая своих глаз от Александры Заметив этот прекрасный взгляд на себе, девушка начала волноваться и её глаза просто начали метаться по всему помещению, дабы не встретится с его красиво каварными глазами... -Ну, у меня есть много разных хобби, в двух словах тут не рассказать.. - Немного с дрожью в голосе сказала девушка, уставшая от некого допроса в её сторону -Всё, ладно, отстаньте от Сашулика, засмущали-Закрывая своей спиной начал говорить Лёшка скрывая твоё смущение -Океей, больше не будем так настойчиво требовать ответов на наши вопросы - Говорил с теплотой в голосе ФреймТеймер, говоря всем, что на сегодня допроса хватит.. -Слушайте, я тут немного занята вообще была, поэтому если вы не против пойду доделывать свои дела... До скорой встречи.. - Негромко сказала Сашка, понимая что нужно дорисовать рисунок сегодня, либо этого не произойдёт никогда... -Да, конечно красавица, мы обязаны встретиться с вами ещё раз))) - Бархатным голосом прозвучали эти слова по подъезду, но ни кто не придал этому большого значения, только Александра была сама не в себе, аж покраснела.. -Да, Сашулька, обязательно залетай к нам на стримчики или IRL, будем очень рады тебя видеть-С любовью, словно брат говорил Лёша -Конечно, буду рада погулять с вами как нибудь - С улыбкой и немного уже усталым видом говорила девушка.. -Ладно ребят, пока) - Сказала Саша, обращаясь ко всем ребятам, но краем глаза она видела глаза, которые в прямом смысле сьедали её.. Он смотрел на неё словно зверь на добычу хотя очень похоже что так и есть.. -Пока Сашулик)-сказал Лёшка, и протянул руки для объятия напоследок, другие ребята просто попрощались словами и ушли Закрыв входную дверь, Александра немного успокоилась, но этот ледяной взгляд ей ещё долго будет помниться Поитогу, после всех этих событий, девушка так и не завершила картину и свои дела по дому... Она успела только принять душ, сделать небольшой уход за лицом и кожей, и как только её голова коснулась подушки, девушка провалилась в прекрасный сон Влад в это время ехал домой на своей машине, он не знал что эта за девушка, но она очень ему запомнилась... Но будто что-то его останавливало, но что? Он даже сам не знал, но это его ещё больше манило и звало... Машина разгонялась всё быстрее, а парень в ней не мог забыть эту прекрасную девушку, которая теперь будет его соседкой...
Примечания:
186 Нравится 66 Отзывы 16 В сборник