Новые чувства

NC-17
В процессе
186
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 76 страниц, 19 668 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 66 Отзывы 16 В сборник

Всё ближе и ближе...

Настройки
Примечания:
И вот снова утро, самое обычное не интересное... Но всё таки в каждом дне есть свой смысл, особенно если ты сегодня едешь проверять свой бар спустя пол года... Пол года назад в городе Москва ты открыла бар, но открывала ты его через интернет и сама в нём даже не была, там главной всё это время работала твоя знакомая, которая и помогла тебе это всё организовать... Неуспев позавтракать, ты быстро приняла освежающий душ и заплела высокий хвост.. Одела ты спортивные широкие чёрные штаны и чёрный обтягивающий топ, на ноги ты одела чёрно-белые спортивные кроссовки.. На руке оказались чёрные часики и браслет который ты когда-то сделала в детстве вместе с Анюткой и договорились что никогда не будете его снимать... Вообще детство у вас было интересное, и полное разных смешных и завараживающих моментов... А то как вы познакомились, это вообще капец.. ~ Flashback~ Ты идёшь от магазина до дома бабушки и спокойно кушаешь мороженку, как вдруг позади тебя кто-то громко кричит и верещит. -АААААААААААА, РАЗХОДИСЬ!!!! - Кричала девочка Саше, она пыталась научиться ездить на велосипеде, но этого у неё вообще не получалось... БАБАХ И вы обе уже лежите на земле, все коленки и руки изодраны и из них сочится кровь... А ты и вовсе напоролась на какой-то железный штырь... Теперь у тебя был шрам на ноге... После этой катастрофы, вы кое как дошли до дома бабушки Саши, где вам, двум девчушкам, всё подлечили и наклеили пластыри... Этот день вы запомнили надолго, первый день вашего знакомства и начало вашей дружбы... ~Конец Flashback~ Чего-то мы задумались, уже пора выходить и ехать в "Аид" Вызвав такси, и благополучно доехав до клуба ты уже стояла перед прекрасным местом... Вход в клуб был оформлен в виде пещеры в ад, на входе стояли два здоровых мужика которые контролировали количество людей и безопасность.. Войдя в свой клуб ты была в шоке, как же прекрасно ты придумала концепцию этого заведения... Свет был приглушён, и светили только синие, фиолетовые и немного красные лампы... Всё было в чёрном стиле, растений по минимаму, людей было немного, потому что сегодня приехала я, для проверки... Поэтому сегодняшний день объявили как "нон стоп"... В зале были только официанты, бармен, медик (да, представляете, у меня в клубе есть медик, который просто так не сидит, а реально помогает людям)... Да и вообще, клуб создан не для пьянки, а для культурного время препровождения... Всё пространство было разделено на две зоны, VIP-зона, и танцпол... На первом этаже был танцпол и бар с кухней, а на втором VIP-зона и ещё один бар... Пообщавшись с персоналом и увидив этих прекрасных людей которые у меня работают, я поехала дальше по делам... Вышла на улицу, стою жду такси, но ни кто не берёт мой заказ-Суки.. И тут я слышу ну очень знакомый голос, а точнее смех... Опачки, это Лёшка и Анютик, они шли вмести и увидели меня.. -Оооо, ребята, привет) - Сказала я друзьям которые тоже уже увидили меня.. -Сашкаааа - Подбежала ко мне Аня и начала обнимать, тискать, целовать -Так, девчонки, я щас ревновать начну.. ххахах-Пошутил Лёша, подходя к нам ближе -Ты тут какими судьбами?-Спросила Аня наконец-то выпустив меня из объятий... -Я тут по делам была, теперь пытаюсь уехать в другое место, но мой заказ на такси ни кто не берёт - С грустью в голосе говорила Александра -Так давай мы тебя довезём куда тебе надо, мы как раз сейчас на машине будем, может по пути будет.. - Сказал Лёша, и начал настраивать телефон для стрима -Блин, если вам будет несложно, я буду очень благодарна) - Урааа, всё таки важные дела состояться, и ты не опаздаешь.. -Всё, значит вместе поедем, сейчас только водила наш приедет - Сказала Аня, и кому-то написала И вот спустя 10 минут подъезжает большая чёрная и матовая машина, машина мечты... Лёша уже во всю вёл стрим.. Вы открыли двери машины, тебе сказали садится на переднее седенье. Сев в машину, ты поворачивашь свою голову и видишь того самого, прекрасного молодого человека... Он тоже был удивлён твоему появлению.. -Привет ребята, привет чат) - с улыбкой говорил сероглазый.. Всё сидели в тишине, только Лёша что-то рассказывал чату, но очень тихо... -Красавица, а тебе куда? - Тихо, чтобы не услышали другие говорил Куертов, немного поглядывая на девушку -Я сегодня еду на сделку, насчёт машины, думаю будет лучше если я куплю машину чем ездить всегда на такси - Так же тихо, сказала Александра, не разу не посмотрев на парня, который в свою очередь рассматривал её с ног до головы.... -Куда именно поедим, какую машину рассматриваешь? - Промурчал Куертов -В салон BMW, думаю на счёт BMW M5- Сказала ты уверенным голосом, потому что знаешь что машина хорошая, и тебе она нравится -Ого, хочешь сказать у тебя прямо сейчас на руках есть 20 миллионов?) - Немного с сарказмом сказал Влад и повернул свою голову к тебе Обсолютно серьёзно, повернувшись к нему всем туловище ты говоришь-Да. -Реально? Капец, даже не ожидал) - В шоке был не только Влад, но и Лёша который случайно услышал последнии фразы вашего диалога -Короче, чатик, планы меняются, мы едем покупать машину вот этой дамочке- Сказал Лёша, переводя камеру на тебя, ты в свою очередь помахала в камеру -Представляете, мы нашли богатую девушку для Куертов, теперь он сможет стать домохозяйкой и сесть на шею к этой девушке, хахха-Шутил Лёша, и ржал с того что писали ребята в чате Ты немного засмущалась от сказанных слов Лёшой, и случайно подняв взгляд на водителя, ты увидела его пристальный взгляд на себе и эту манящюю улыбку котика...
Примечания:
186 Нравится 66 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)