Новые чувства

NC-17
В процессе
186
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 76 страниц, 19 668 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 66 Отзывы 16 В сборник

План скам

Настройки
Примечания:
И вот, наконец то, ты видишь авто салон BMW... Урааааа Одна из твоих мест сбудется прямо сейчас... Влад паркуется рядом с салоном, первый выскакивает Лёша и уже идёт в сторону входа, ты немного начинаешь волноваться, это видно по коленке которая очень быстро дёргается (так называемый, нервный тик) ... Но тут ты ощущаешь большую и тёплую ладонь на своей ноге, это был Влад... Он спокойно смотрел тебе в глаза и держал свою руку неподвижно... -Неволнуйся, я когда покупал свою первую машину тоже нервничал, но всё сложилось хорошо, и у тебя всё получится) - И опять это волшебная улыбка растягивается по его лицу От неожиданных действий и слов со стороны Влада ты покраснела, но тебе стало немного легче... Вы вышли из машины и все дружно пошли ко входу... Зайдя в салон, ты почувствовала запах чего-то нового.. Новенькие машины стояли в ряд, их только привезли с завода... Но ты здесь ради другой малышки.. -Здравствуйте, чем могу помочь? - К вам подошёл один из администраторов автосалона.. -Здравствуйте, у меня сегодня сделка по покупке машины, планировали на 15:30-Сказала ты уже уверенно, будто страх как рукой сняло.. -Да, да, конечно, мы как раз уже подготовили машину для вас, и бумаги тоже уже готовы) - С профессионализмом сказал мужчина, и провёл вас в специальный лифт, который привёл вас на цокольный этаж, где уже стояла твоя новенькая машина... -ГОСПОДИ, ДА ОНА ПРЕКРАСНА - Очень громко выражалась ты, увидив свою новую тачку.. -Ну чего же ты стоишь, пойдём посмотрим - Сказала Аня подталкивает тебя к машине.. Рассмотрев всю машину ты быстренько подписала все бумаги и заплатила... И вот, наконец-то, теперь у тебя есть машина, твоя первая машина..... Ты была очень счастливая, улыбка просто несходила с твоего лица, Анютка тоже радовалась вместе с тобой.. Лёша лазил по машине и делал мини обзор -Ну что, поздравляю тебя солнце) - Сказал Влад и тут же ты почувствовала его руку на своём плече, он нежно сжимал и поглаживал твоё плечо.. -Господи, Сашок, я так рада за тебя))) - Обняла меня Акулич, аж дышать нечем стало, она очень сильно сжала меня в своих объятиях... -Саша, ты должна покатать нас как нибудь на своём аппарате, будем вести стримчик!!!!! - Сказал Лёша, сидя на водительском сидении... -Так может сегодня покатаемся, вечером? Может есть какие нибудь прикольные места, можно куда-нибудь съездить?! - Говорила Александра, понимая что это отличная идея чтобы поближе познакомиться с ребятами, и потусить где-нибудь.. -Блин, крутая идея, но у нас сегодня запланирован видеоролик у блогера одного, мы с ребятами не сможем... Но идея крутая, поэтому завтра обязательно поедим!!! - Сказал Лёшка, вспоминая про то, что сегодня они едут на видеоролик к Exileу, будут друг другу продовать всякие всячины.. -Идея, просто бомба, поедим в лес, у меня даже сюрприз для вас будет - Сказал Влад, у которого видимо уже был какой-то план в голове... -Блин, ништяк, надо будет позвать пацанов и девчонок - Анютка уже привкушала что будет... -Всё, тогда замётанно, обсудим это потом, я создам чат- Кореш будто главный разрулил всё, и вылез из машины.. -А сейчас нам нужно ехать с Анютой и Владиком в магазин одежды, меня нужно одеть во всё модное перед съёмкой -Пафосно говорил Лёшка, немного торопив ребят -Всё, тогда не смею вас задерживать) - Нежно ответила Александра, и подошла к ребятам попрощаться Обняв Аню и Лёшку, к тебе подошёл Влад и сам обнял тебя, притянув поближе... Утонув в этих неожиданных объятиях ты почувствовала приятный мужской парфюм, который так и манил впиться в шею парня... Его рука нежно блуждала по твоей спине... Из-за чего даже пошли мурашки.. -Ты чего, замёрзла что-ли? Давай дам тебе свою кофту-Сказал Влад, случайно увидев на твоих руках мурашки, уже хотел снять с себя кофту... -Нет, нет, спасибо, я не замёрзла, всё хорошо) - Говорила ты отходив от Влада... -Нет, возьми-Сказал Влад с уверенностью и приказным тоном, и накинул на тебя свою зипку, застегнув её на молнию-Завтра отдашь принцесса) Ты смущённо ничего не смогла сделать, пришлось ехать так домой, и всю дорогу ты чувствовала этот аромат, его аромат... Ты не понимаешь почему он такой приятный... И не понимаешь почему тебе так приятно быть рядом с этим молодым человеком.. Доехав до дома, ты создала чат куда были добавлены все ребята из хозяев и их друзья:Иксайл, Каролина, ФреймТеймер, КираКиса, Анютка, Кореш, Саша, Кая, Горила, Костя,Влад и ты.. Весь вечер вы обсуждали как пройдут ваши выходные на природе... Поитогу было решено, завтра, в 15:00, вы все собираетесь рядом с посёлком Мишино, оттуда вы едите до места назначения на одной машине и квадриках(да, это тот самый сюрприз Влада, который очень всем зашёл)... Уже в лесу вы делаете зону ночёвки, достаёте палатки и т.д и т.п..... Мясо было на Илюхе, всё остальное должны будут купить Саша, Лёша, Костя и ФреймТеймер... Вот и весь план, осталось уснуть пораньше, и завтра съездить в магазин купить некоторые вещи которые могут понадобится в походе... Всё, сладких всем снов!!!!
186 Нравится 66 Отзывы 16 В сборник