Новые чувства

NC-17
В процессе
186
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 76 страниц, 19 668 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 66 Отзывы 16 В сборник

Обычный день

Настройки
От записки стало будто только хуже... Но почему...? Всё таки собравшись с мыслями, ты решила провести день дома, занимаясь домашними делами Надеюсь, это получится сделать одной рукой, потому что моя забинтованная рука, хоть и могла двигаться, но получалось это с трудом и огромной болью Первым делом нужно прибраться, хоть немножко.... В комнате было много мусора, после одного из вечеров, когда Саша занималась работой Убрав всё с рабочего стола и кровати, Александра пошла на кухню Проснулась она час назад, а ещё даже не завтракала Быстро сделав блинчики из готовой смеси и заварив ягодный чай, она села трапезничать Ну а чтобы завтрак не казался таким скучным, она включила ютуб, в поисках интересного видео для просмотра Девушка наткнулась на канал, знакомого ей Ильи. Саша даже не предполагала, что у него есть ютуб канал, думала, что он, как и остальные парни, просто стримит на твиче, а тут, бац....... Зайдя на его канал, она увидела недавнее видео про прятки в аквапарке ................................................................................. В общем завтрак у Саши прошёл хорошо После него она всё таки закончила уборку и запустила стирку с грязными вещами Весь оставшийся вечер она провела за рабочим столом, рисуя разные каракули, которые чуть позже сложились в какое-то неизвестное ей лицо девушки .......................................................................... Утро.... 8:45 Александра проснулась от звука будильника и тут же вспомнила, что сегодня ей нужно в больницу для снятия бинта и обсуждения дальнейших действий Быстро собравшись и не успев покушать, девушка выбежала на улицу к машине и направилась в сторону больницы, где ей оказали помощь в ту ночь Кстати, надела она широкие синие джинсы, белую майку и укороченную кофту на молнии серого цвета... Ну и конечно наушники на уши, дабы не слышать разные разговоры рядом Доехав до больницы, оказалось всё хорошо... Бинт сняли, сказали, что раны затягиваются, налепили специальные  большие пластыри, которые смогут поддерживать руку и закрывать ранки.... С этими пластырями нужно ходить порядка двух недель, а потом на повторный приём, где уже скажут точные прогнозы Но одно с Александрой от этого букета останется точно: ещё одни шрамы Ну ладно, она не сильно расстраивалась из-за этого Закончив со всеми делами, касающихся её руки, Саша решила съездить в какой нибудь ТЦ и пошоппиться, потому  что уже давно хотела купить себе новый шмот... ................................................................................ Ура ура ура ура ура ура ура ура ура Спустя 3,5 часа, Александре удалось найти нормальные вещи... Как например,  джинсовая короткая юбка, 3 топика на повседневку; удалось даже купить немного бижутерии и чёрную кепку... Закончив с шоппингом, девушка поехала домой, по пути заехав в Вкусно и Точка и купив там покушать вреднятены ............................................................................... Уже дома Саша сразу пошла в душ, чтобы освежится А потом начала разбирать новые покупки, раскладывая их по полочкам Наконец-то закончив всю эту скучнятину, она пошла кушать уже остывшую еду из Вкусно и Точка Но, не смотря на это, вкусненько ......................................................................... Ближе к ночи, 23:46 Девушка спокойно лежит на кровати, листая ленту тиктока и смотря угарные нарезки со стримов Хазяев... Но резко в дверь постучали, несколько раз -Кого это могло занести в такой поздний час?- начала говорить это девушка, уже идя к входной двери, и на всякий случай беря в руки перцовку Как же хорошо, что человечество придумали цифровой домофон. Через камеру ты увидела парня, незнакомого, который держал букет..... Опять..... Открыв дверь, мальчик сразу начал свой " рассказ" - Здравствуйте, это букет вам, распишитесь, - и вручил прямо в ее руки блокнот, где Саша быстро расписалась, и мальчика как ветром сдуло .............................................................................. И снова букет... Только теперь пионы, и он не такой большой, чуть-чуть поменьше....... Кстати, вазы было сегодня куплены в магазине: новые, красивые, не битые!!! Специально для таких больших букетов Но теперь, цветы ассоциируются с болью... Интересно почему.....? А вот и новая записка...................... В этот раз её было сразу видно, она была больше прошлой, но более утончённее     "Надеюсь тебе понравится хоть один из букетов....      В следующий раз отправлю цветы, которые точно тебе нравятся..)" Ещё одна записка.... И ещё один повод задуматься, что же это за романтик такой?.........
Примечания:
186 Нравится 66 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (7)