Новые чувства

NC-17
В процессе
186
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 76 страниц, 19 668 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 66 Отзывы 16 В сборник

Что за фигня????

Настройки
И снова утро И снова утро, но наконец-то не какое нибудь обычное.... Наверное Время, 9:34 В планах ничего интересного Поэтому не тратя времени на пустые разговоры с самой собой, Саша пошла в ванну, приводить себя в порядок Быстрый душ, небольшой уход за лицом, это обычный уход который Александра делает каждый день, независимо от настроения Оставив волосы мокрыми и решив что нужно переставать сушить волосы феном, Саша пошла одеваться Лосины и футболка, это идеальный комплект для занятий спортом.... Да, она едит в спорт зал Волосы почти высохли, поэтому теперь они завязаны в небрежный пучок И сумка с зал почти собрана, в ней лежит всё поминимому : вода, сухие чистые вещи, пропуск в зал и какие-то побрикушки в душ, который будет после спорта Выйдя из квартиры, и уже сидя в такси, Саша построила маршрут до спортзала, в котором она была только раза 3... Дорога недолгая и минут через 15 девушка уже была у входа Быстро метнув головой назад, в глаза попалась ну очень знакомая машина, которая спокойно стояла на парковке перед спорт залом Ну ладно, какая разница, кстати, наверное многие зададутся вопросом, а почему Саша приехала на такси, у неё же есть машина.... Но после тренеровок, которые иногда устраивает себе девушка, очень сложно нажимать на какие либо педали.. Вот Уже в спортзале, девушка сразу пошла разминатся, занимается она без тренера, точнее раньше с ним... Это была её подруга, она тогда и познакомила Александру с спортом, ну и собственно говоря влюбила её в него После быстрой разминки, девушка уже приступила к упражнениями на ягодицы Иногда эти присяды и подъёмы с позиции сидя, довались очень тяжело, но после 5 лет в спорт зале, это казалось не так сложно Но после нескольких подходов, жопа болела знатно Вот Александра снова делает новый подход приседая с утижелителем.... Как вдруг чувствует человека позади себя, и то как её прожигают взглядом -Извините, вы не могли бы перестать так на меня пялится? - Не оборачиваясь и дальше продолжая упражнение, сказала Саша -Извините, не могу) - С улыбкой чеширского кота сказал Куертов и продолжил смотреть за движениями девушки перед ним -Вы же понимаете что это не культурно, стоять и пялитс....... Ой, Привет Влад- Уже повернувшись, девушка не ожидала увидеть здесь знакомого -И теперь привет, солнце) Ты чего в такую рань здесь делаешь? - Спросил Влад у Саши, помогая убрать утижилитель с рук -Тот же вопрос к тебе, даже не знала что ты тоже в этот спорт зал ходишь - Сказала девушка и открыв бутылку с водой, жадно сделала глоток Я сюда хожу очень давно) - Сказал Влад и только сейчас увидел на руке девушки огромные пластыри - Это ещё что такое? С кем успела подраться?) - Взяв в руки маленькую ручку девушки, он начал осматривать пластырь -Да так, упала на осколки -Ёмаё, ты как так-то? -Пришла домой, а там букет, я хотела его в вазу поставить и случайно её разбила, ну и так же случайно упала на эти осколки... Вот, теперь хожу, гадаю, кто же этот романтик) - Сказал девушка и начала двигаться в сторону раздевалки, потому тренировку свою она уже закончила -Ну больше можешь не гадать, он перед тобой.. Прости пожалуйста, в следующий раз, отправлю цветы сразу в вазе А вот и нежданчик -Но зачем ты отправил мне цветы, ещё и такой огромный букет? -Я хотел сделать приятно) -Ну честно говоря, очень приятно, всё эти цветы я люблю, особенно пионы) - Переведя разговор в более нормальное русло, стало более менее комфортнее разговаривать -Ты на машине? Или может тебя подвезти?) - Спросил Влад, с неким смущением? -Я на такси, думаю тебе не очень удобно будет, ехать в противоположную сторону от дома -Нееет, ты чего, я подвезу, мне не сложно) Буду ждать у машины, красотка) - Сказал Влад и пошёл в сторону мужской раздевалки ........................................................................ Уже в машине.... Вы сидели молча -Слушай, может куда нибудь заедим покушать? А то я голодный как волк - Предложил он, пытаясь как-то избавится от неловкого напряжения, ну и конечно чтобы провести побольше времени рядом с такой красоткой -Давай, я только за) Машина остановилась возле какого-то небольшого ресторанчика Влад как настоящий джентльмен открыл дверь девушке и они вместе пошли к входу..... Вот только дресскод они не прошли, нельзя в спортивках -Пиздец, что за дискриминация - Начал возмущаться Куертов и становился злее -Вообще капец, поехали тогда ко мне, я что нибудь приготовлю - Тоже с возмущение говорила Саша .......................................................................... Уже поднявшись на нужный этаж и открыв дверь в квартиру, Влад с Сашой зашли, разуваясь и надевая тапочки
Примечания:
186 Нравится 66 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)