Что за фигня????
26 августа 2023 г., 00:00
И снова утро
И снова утро, но наконец-то не какое нибудь обычное.... Наверное
Время, 9:34
В планах ничего интересного
Поэтому не тратя времени на пустые разговоры с самой собой, Саша пошла в ванну, приводить себя в порядок
Быстрый душ, небольшой уход за лицом, это обычный уход который Александра делает каждый день, независимо от настроения
Оставив волосы мокрыми и решив что нужно переставать сушить волосы феном, Саша пошла одеваться
Лосины и футболка, это идеальный комплект для занятий спортом.... Да, она едит в спорт зал
Волосы почти высохли, поэтому теперь они завязаны в небрежный пучок
И сумка с зал почти собрана, в ней лежит всё поминимому : вода, сухие чистые вещи, пропуск в зал и какие-то побрикушки в душ, который будет после спорта
Выйдя из квартиры, и уже сидя в такси, Саша построила маршрут до спортзала, в котором она была только раза 3...
Дорога недолгая и минут через 15 девушка уже была у входа
Быстро метнув головой назад, в глаза попалась ну очень знакомая машина, которая спокойно стояла на парковке перед спорт залом
Ну ладно, какая разница, кстати, наверное многие зададутся вопросом, а почему Саша приехала на такси, у неё же есть машина.... Но после тренеровок, которые иногда устраивает себе девушка, очень сложно нажимать на какие либо педали.. Вот
Уже в спортзале, девушка сразу пошла разминатся, занимается она без тренера, точнее раньше с ним... Это была её подруга, она тогда и познакомила Александру с спортом, ну и собственно говоря влюбила её в него
После быстрой разминки, девушка уже приступила к упражнениями на ягодицы
Иногда эти присяды и подъёмы с позиции сидя, довались очень тяжело, но после 5 лет в спорт зале, это казалось не так сложно
Но после нескольких подходов, жопа болела знатно
Вот Александра снова делает новый подход приседая с утижелителем.... Как вдруг чувствует человека позади себя, и то как её прожигают взглядом
-Извините, вы не могли бы перестать так на меня пялится? - Не оборачиваясь и дальше продолжая упражнение, сказала Саша
-Извините, не могу) - С улыбкой чеширского кота сказал Куертов и продолжил смотреть за движениями девушки перед ним
-Вы же понимаете что это не культурно, стоять и пялитс....... Ой, Привет Влад- Уже повернувшись, девушка не ожидала увидеть здесь знакомого
-И теперь привет, солнце) Ты чего в такую рань здесь делаешь? - Спросил Влад у Саши, помогая убрать утижилитель с рук
-Тот же вопрос к тебе, даже не знала что ты тоже в этот спорт зал ходишь - Сказала девушка и открыв бутылку с водой, жадно сделала глоток
Я сюда хожу очень давно) - Сказал Влад и только сейчас увидел на руке девушки огромные пластыри - Это ещё что такое? С кем успела подраться?) - Взяв в руки маленькую ручку девушки, он начал осматривать пластырь
-Да так, упала на осколки
-Ёмаё, ты как так-то?
-Пришла домой, а там букет, я хотела его в вазу поставить и случайно её разбила, ну и так же случайно упала на эти осколки... Вот, теперь хожу, гадаю, кто же этот романтик) - Сказал девушка и начала двигаться в сторону раздевалки, потому тренировку свою она уже закончила
-Ну больше можешь не гадать, он перед тобой.. Прости пожалуйста, в следующий раз, отправлю цветы сразу в вазе
А вот и нежданчик
-Но зачем ты отправил мне цветы, ещё и такой огромный букет?
-Я хотел сделать приятно)
-Ну честно говоря, очень приятно, всё эти цветы я люблю, особенно пионы) - Переведя разговор в более нормальное русло, стало более менее комфортнее разговаривать
-Ты на машине? Или может тебя подвезти?) - Спросил Влад, с неким смущением?
-Я на такси, думаю тебе не очень удобно будет, ехать в противоположную сторону от дома
-Нееет, ты чего, я подвезу, мне не сложно) Буду ждать у машины, красотка) - Сказал Влад и пошёл в сторону мужской раздевалки
........................................................................
Уже в машине....
Вы сидели молча
-Слушай, может куда нибудь заедим покушать? А то я голодный как волк - Предложил он, пытаясь как-то избавится от неловкого напряжения, ну и конечно чтобы провести побольше времени рядом с такой красоткой
-Давай, я только за)
Машина остановилась возле какого-то небольшого ресторанчика
Влад как настоящий джентльмен открыл дверь девушке и они вместе пошли к входу..... Вот только дресскод они не прошли, нельзя в спортивках
-Пиздец, что за дискриминация - Начал возмущаться Куертов и становился злее
-Вообще капец, поехали тогда ко мне, я что нибудь приготовлю - Тоже с возмущение говорила Саша
..........................................................................
Уже поднявшись на нужный этаж и открыв дверь в квартиру, Влад с Сашой зашли, разуваясь и надевая тапочки
Примечания:
Короче, простите меня грешную.... Столько всего навалилось... Это капец... Ещё и лето заканчивается, хочется больше времени проводить с родными и друзьями.... Пыталась что-то писать, придумывать, фантазировать, но из-за плохого настроения и самочувствия, ничего толком не приходило.... Часть не очень получилась, неинтересная... Следующие попытаюсь сделать с крутыми разворотами.... 💗😭