А чо писать
12 мая 2023 г., 20:10
Примечания:
Не читать
С лица Ключа*
Ох отлично погулял но тут я увидел их кошко-мальчика
И собака-мальчик
Вы дрожали от холода потому что была зима
А вы были только в тонких худи
Стоп с лица Ключа
Ключ:кто вас
К.м.:друзья хозяина
С.м.:а....г...а.......
Ключ: пошлите ко мне
С.м:ага,чтобы...ты ещё
.....так сдела....ешь?
Ключ:разве я такой бухой?
С.м:не видно но может потом!...
Ключ:разве я похож на злодея?
К.м:ну н...е..т
Ключ:тогда ко мне
С.м: ладно
С лица Ключа
Вы ели встали вы дрожали и медленно ходили хорошо что мой дом был рядом
Конец*лица
Мы зашли в дом и ключ спросил
Как вам зовут то
К.м: меня зовут Бемон или Денис
С.м.: меня Ксенон или Ксен или Влад
К:Ладно бемон и Владик
В:я тебе не Владик я Влад !
У ксена и Дениса завурчали животы
К: пойдёмте есть
Ок ответил Влад и Денис Хором
К:ну и сколько вы не ели?
В:1неделю
К: значит вам нельзя твердую пищу тогда ешьте толчонку с молоком
В и Д: спасибо
Влад все ещё не верил Ключину но вроде чуть чуть поверил что он не злой
Влад и Денис все съели и захотели спать потому что была уже ночь 🌃
Ключ показал где они будут спать и сам пошел спать
***********
Утро. Влад встал первым.сначала он пошел в комнату Ключина и заглянул в шкафчик и нашел презики...
Мысли В:зачем эму презики
И залился чуть чуть красной краской потом нашел смазку и пытки
Мысли В:блять зачем ему пытки?! особенно 18+...
И тут встал Ключ
И увидел такую картину
Ксен роется в шкафу
И нашел что ему лучше не надо.
К:попался ты... Тебя ждут... Ты новерно понял
В:не надо дядя
И Ключ быстро схватил Влада
В:ай пусти А то я закричу и Денис проснётся и прид...
Как не успел договорить как Ключ закрыл рот Влада кокайто штукой с красным шариком
Продолжение следует....
Примечания:
Не читай сказала же!