Это галлюцинация или нет?

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 814 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Девочка шести лет бежала через лес. Такой страшный и неизвестный. Но её старания выбраться оттуда обрушились как только она стукнулась об дерево. Где же мама? Было прохладно и страх холодными нитями окутывал тело. Что же делать? Остаться на месте или побежать дальше... Усталость всё решила. Она села под дерево в которое врезалась минуту назад и заплакала. А что оставалось делать? Она здесь одна, в неизвестном лесу без никого. Тут даже птиц не было, что говорить о людях. Было холодно. Она даже потеряла счет времени. Тут кто то произнес. - Ты здесь умрешь. - Кто это? - Умрешь. От такого она зарыдала еще сильнее. Было очень жутко. Здесь никого не было. На дереве громко каркнула ворона. Как только девочка подняла глаза, ворона улетела. Ворона и ворона. Ничего такого, хотя она немного напрягла девчушку. Откуда она тут взялась. - Вот видишь. Даже ворона от тебя улетела. И ты еще хочешь жить? Тебя даже мать не любила. Она хотела сдать тебя в детский дом. - Не пр р р авда... - Правда. Плечи снова затреслись от слез. Этого она очень боялась. Ей так туда не хотелось. Через некоторое время к ней кто-то подошел. - Ты что тут делаешь? Кто ты? Малышка. Она подняла лицо мокрое от слов. - Я Аня. Я потер р р р р ... Она от неожиданности и еще не прошедшей истерики стала сильно картавить. - Потерялась? - Да. - Отвести тебя в город? - Да, пожалуйста... Этот человек выглядел немного странно. Хотя вызывал сильное доверие. Особенно она стала доверять ему сильнее заглянув в глаза. Они будто все рассказывали ей. О том кто он и какой. Хотя много рассказать не могли. Но хоть что-то. Он и правда вывел ее к городу, но это был не ее город где она жила. Хоть она и не помнила названий улиц, но его вид она точно помнила. Этот был какой-то голубой. Не похожий на Москву. Она серая, а этот город другого цвета, и дома синие и маленькие. Там где она живет дома огромные. - Извините, это не мой город. - Ты помнишь где живешь? - Нет. Но точно не здесь. Там все по другому. - Странно. У этого леса один только город и это он... Тут она только и успела моргнуть, как оказалась дома. Она ничего не понимала. Ее будила мама. - Анечка, вставай, нужно спать в кроватке, а не в кресле. Она обняла маму. - Мамочка, пожалуйста не бросай меня. - Никогда не брошу милая. - Хорошо. Сначала она подумала что ей все приснилось, пока не глянула на руку. Она была немного в земле. Что?.... Значит это был не сон. Но вскоре она об этом забыла и жила дальше. Хотя можно ли это было назвать жизнью? Скоро умерла мать и маленькая сестра. Жизнь катилась к чертям. После смерти сестры она поехала крышей. Слуховые и зрительные галлюцинации. Ничего не помогало. Она даже пыталась забыться с помощью физической боли, но она просто перестала чувствовать ее. Галлюцинации на время прекращались, но не на долго. У нее всегда были в кармане пластыри и бинт на всякий случай. Мало ли что произойдет.
Примечания:
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)